Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Хочу поставить яндекс кнопку (Тиц)


Хочу поставить яндекс кнопку (Тиц)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите как мне сделать чтоб поднимался Яндекс ТИЦ, мне пишет
Подтверждение прав с помощью текстового файла в корневом каталоге сайта:

   1. Создайте файл с именем yandex_48a3336eb1e4b64c.txt
   2. Загрузите созданный файл в корневой каталог вашего сайта.
   3. Нажмите на кнопку Проверить.
      Яндекс проверит наличие условленного файла в корневом каталоге вашего сайта и, если все в порядке, статус прав на управление сайтом изменится на «Подтверждены»

или я не смогу так сделать, подскажите мне пожалуйста? :flag:

0

2

AlinaNG у вас какой то вопрос непонятный..))) В названии темы хотите кнопочку поставить, потом спрашиваете как поднять ТИЦ, а в конце хотите сделать подтверждение прав на сайт..))) Это все отдельные вещи, определитесь что вам нужно..)))

0

3

Ой извините, я совсем запуталась, я поставила кнопку, но вижу что ТИЦ не меняется хотя раньше было 20, сегодня в настройках посмотрела а там говорится что нужно Подтверждение прав с помощью текстового файла в корневом каталоге сайта:

0

4

Никто не подскажет?

0

5

:dontknow:

0

6

AlinaNG 27 числа был ап тиц (тоесть обновление значения ТИЦ на всех сайтах), вот у вас он и упал.. Более того, только что проверил, ваш форум был выбросен с индексации (если о том, что в профиле), по каких причинах это случилось можете спросить сдесь http://feedback.yandex.ru/?from=yaca

0

7

AlinaNG написал(а):

Подскажите как мне сделать чтоб поднимался Яндекс ТИЦ, мне пишет
Подтверждение прав с помощью текстового файла в корневом каталоге сайта:
   1. Создайте файл с именем yandex_48a3336eb1e4b64c.txt
   2. Загрузите созданный файл в корневой каталог вашего сайта.
   3. Нажмите на кнопку Проверить.
      Яндекс проверит наличие условленного файла в корневом каталоге вашего сайта и, если все в порядке, статус прав на управление сайтом изменится на «Подтверждены»
или я не смогу так сделать, подскажите мне пожалуйста?

Это функция со страницы Яндекс вебмастер и называется мои сайты, с помощью этой функции вы ну ни как не сможете поднять себе ИЦ  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Хочу поставить яндекс кнопку (Тиц)