Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с отображением в темах гостей и пользователей..


Проблема с отображением в темах гостей и пользователей..

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

На нашем форуме возникла проблема..в теме сидит много народу, а внизу написано, что один гость и я например...мы друг друга не видим и постоянно аукаем...в активных пользователях пишет, что все сидят на главной странице, хотя это не так...

наш форум  http://pipca.6bb.ru/

0

2

Предположение всего лишь - может тай-мауты перекрутили....хм

0

3

Lexx написал(а):

Предположение всего лишь - может тай-мауты перекрутили....хм

я ничего не крутила...вернее крутила может год назад....а эта проблема вчера возникла... :(

0

4

Проблема остается...поможите, кто может!!!  :love:

0

5

pipca
Лично мы ничем не поможем, это проблема на уровне сервиса.
Поскольку Админ наверняка в курсе, остается только ждать

Отредактировано DART (Пн, 30 Мар 2009 12:35:53)

+1

6

DART написал(а):

Лично мы ничем не поможем, это проблема на уровне сервиса.
Поскольку Админ наверняка в курсе, остается только ждать

Спасибо за участие!!!! :yep:

0

7

pipca
Попробуйте убрать все скрипты сохранив их в текстовом документе на рабочем столе. И посмотреть что будет без них.
Далее, если у вас опера Обновите её до актуальной версии.
Если  IE - также обновите до последней версии.
Если стоит фаерволл отключите его на несколько минут,чтобы понять не может ли быть в нем проблема.

Про кеш кажется говрил....

Будем жать Вас.

0

8

Lexx написал(а):

Будем жать Вас.

скрипты убрала- ничего не изменилось....такие глюки не только у меня, но и у всех пользователей...у всех разные браузеры..(((

0

9

НУ ПОМОГИТЕ ЖЕ КТО- НИБУДЬ!!! у нас за раз на форуме по сто человек сидит и всех глючит..((( а еще я заметила, что действия отображаются через некоторое время...например..я в форуме удалю тему, а на главной странице это видно минуты через три...разве это нормально???? люди уже устали...четвертый день сидим, как в подводной лодке... :'(

0

10

все починилось!!!! банер кривой стоял!!!! http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с отображением в темах гостей и пользователей..