Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Главный администратор поменял пароль и...забыл его


Главный администратор поменял пароль и...забыл его

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вот такая вышла жуткая ситуация: главный администратор форума http://wwwmagicworld.24bb.ru  поменял пароль всвязи с тем, что некий человек угрожал снести форум...  А теперь главадмин забыл пароль, т.к. (не зная почему) не записал его... Вот. Что делать?

0

2

Туристо написал(а):

Что делать?

http://wwwmagicworld.24bb.ru/login.php?action=forget - востанавливайте ..

0

3

Alex_D20
простите... Кто должен восстановить? Главдмин ведь? (я - его помощник)

0

4

Туристо написал(а):

Кто должен восстановить? Главдмин ведь?

Знаете такую функцию как востановления забытого пароля? Тот кто забывает пароль, вводит электронный адрес, который в его профиле и на тот адрес приходит пароль.. Если забыл админ, соответственно он же и должен его востанавливать, так как доступ к его почте по идее есть только у него :)

0

5

Alex_D20
Да, это я знаю. Недавно наш форум грозил взломать какой-то странный мужчина, постоянно спамящий у нас в чате свой сайт, поэтому пришлось  сменить пароль. И, вроде главадмин сменил э-майл на несуществующий... В таком случае пароль восстановить нельзя, да?

0

6

Туристо
зарегить имейл)))
и молиться чтоб он подошел..думаю так...а вообще незнаю...записывать надо...вспоминать....есть парольбыл не бессмысленый набор буков/цифр- то пытаться вспомнить

0

7

Pinc angel
очень надеюсь, что его-то она помнит...

0

8

Туристо
Пусть постараеться.... вспомнить.. о чем думала тогда..или еще что-то.... попробуйте подобрать пароль в конце концов...)) и главное не паникуйте.... у вас обязательно все будет хорошо

0

9

Вот именно.Обычно емейл ставят ----@yandex.ru
или ----@mail.ru
Во всяком случае есть один плюс - хуже уже не будет

0

10

The Game написал(а):

Во всяком случае есть один плюс - хуже уже не будет

Вот если это

The Game написал(а):

----@mail.ru

То тогда хуже..) Туда писбма с форумов не доходят..)

0

11

Я узнала побольше об этой проблеме: главадмин забыла пароль, но у нее нормальный э-майл, однако,  по каким-то причинам перестал открываться ящик((

0

12

Туристо написал(а):

однако,  по каким-то причинам перестал открываться ящик((

Это как перестал открываться? ;) Это что, может о обычном почтовом, на замочке.. ))) Ну а если серьезно, так вы еще больше запутали..

0

13

Если на маиле, можите спать спокойн- форум вам больше не грозит.
Тут с восстановлением только админ сервиса сможет помочь, но заявку должен подать главный админ, а не его помощник.

0

14

Alex_D20
все серьезно.
Lexx
к счастью, не маил... ящик на сервере voliacabel.com.

Lexx написал(а):

Тут с восстановлением только админ сервиса сможет помочь, но заявку должен подать главный админ, а не его помощник.

Как всё сложно... Ну, посмотрим, может сервис ящика будет работать...

0

15

тема не нова, пользуйтесь поиском

0

16

Туристо
Новый пароль отправлен в личку.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Главный администратор поменял пароль и...забыл его