Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите определиться


Помогите определиться

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Если я хочу создать портал с картинками - сильно глупым будет сделать такой форум? Просто мне кажется сайт - сильно громоздкая вещь, блог - мало возможностей нужных мне, форум подходит идеально, тем более я уже слегка знаю сервис МАЙБ и где тут что искать ))
Отпугивает то, что форум в принципе не предназначен для картинок, он то скорее для общения.
Как считаете где создавать такой портал?

0

2

Пирамидка
http://evsikoff.ucoz.ru/photo/ - поздно))

0

3

Evsikoff_Andrey
у многих есть галереи на юкозе,  вы  не единственный))

а вообще на юкозе не советую заводить)

Отредактировано студентка (Пт, 27 Мар 2009 02:00:52)

0

4

студентка написал(а):

у многих есть галереи на юкозе,  вы  не единственный))

У многих 3,5к отборных картинок?

0

5

Evsikoff_Andrey весьма похвально, но у вас не совсем то, что я хочу, я хочу сделать скорее подростковую галерейку с блестками и мишурой, (чуть не написала блекджеком и шлюхами - во Баш довел), несколько несерьезную. Уклон не на картины и фото. а глиттеры и мелочевку всякую. Повторюсь - для меня сайт - кажется будет сложновато, надо что то простое. Основной вопрос - стоит ли делать такой форум или меня сочтут идиоткой?

0

6

Пирамидка написал(а):

Основной вопрос - стоит ли делать такой форум или меня сочтут идиоткой?

Если боятся, что вас сочтут идиоткой, то лучше вообще ничего не делать)

0

7

Пирамидка написал(а):

Evsikoff_Andrey весьма похвально, но у вас не совсем то, что я хочу, я хочу сделать скорее подростковую галерейку с блестками и мишурой, (чуть не написала блекджеком и шлюхами - во Баш довел), несколько несерьезную. Уклон не на картины и фото. а глиттеры и мелочевку всякую. Повторюсь - для меня сайт - кажется будет сложновато, надо что то простое. Основной вопрос - стоит ли делать такой форум или меня сочтут идиоткой

Сделай картинки на форуме, только весь форум ими не завали! Оставь темки и без картинок! На форуме подряд картинки не советую делать! А то они грузиться долго будут! Можешь сделать по одной, две картинки в каждой теме!

Отредактировано мультик (Пт, 27 Мар 2009 08:26:46)

0

8

мультик так я наоборот хочу сделать портал с картинками, а обсуждения чуть-чуть, просто по идее это лучше делать сайт или блог. но мне нравится структура форума, удобнее создавать темы и добавлять частями картинки одной тематики. просто сайт как-то громоздко мне кажется.

0

9

Пирамидка

Делайте форум.
Добавляейте по одной картинке в каждое сообщение
Поставьте отображение сообщений в темах на минимум (10 сообщений)
И будет вам счястье. раз вы так хотите!

0

10

Frimen неплохой совет насчет 10 сообщений. я над этим не задумывалась, спасибо ))

0

11

Пирамидка
моё мнение: такой форум будет выглядеть не очень хорошо, неудобно и некрасиво. Лучше создавать сайт.

0

12

Пирамидка
Сайт лучше будет для этого)

0

13

окей, спасибо за советы, я и сама уже думаю что сайт будет лучше)

0

14

Пирамидка написал(а):

окей, спасибо за советы, я и сама уже думаю что сайт будет лучше)

не слушай никого!! форум отлично справится с твоей задачей!! просто есть несколько ограничений для работы с картинками.. и если ты не знаешь устройства сайта. болга и пр.. - лучше сбереги своё время..
кстати.. выбор места форума тебе нужно провести оч тщательно!! даже основной сервер не всегда работает хорошо.. :rolleyes:

Отредактировано АЛЬБ (Сб, 28 Мар 2009 08:23:20)

+1

15

АЛЬБ как понять выбор места форума? я думала делать его на mybb, мне тут нравится и удобно.

0

16

Пирамидка написал(а):

АЛЬБ как понять выбор места форума?

самый простой способ - прогуляйся по форумам где ты зарегина (я точно знаю, ты на многих и даже на партнёрках! :D ) и посмотри где твой браузер справляется лучше всего и быстрей всего!! :rolleyes:  там и открывай свой форум.. правда рассположение того форума на хорошем сервере - не гарантия того, что впоследствии твой форум не окажется на худшем..

0

17

я точно знаю, ты на многих и даже на партнёрках!

:D штуках на 60-70 в сети я точно присутствую ))) просто браузер же может поднимать форум из кэша как я понимаю - и он будет быстрее грузиться, чем к примеру тот где я впервые? если я ничего не путаю.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите определиться