Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » 28 марта - ОБЩЕРОССИЙСКАЯ акция в защиту бездомных животных!


28 марта - ОБЩЕРОССИЙСКАЯ акция в защиту бездомных животных!

Сообщений 101 страница 120 из 395

101

Je Ane написал(а):

детских песочницах что творится .. это же , простите за пафос, глисты и прочее прочее .... Эт

милая, это уже и домашнии живоные делают.. мой двор - ярый тому пример.. каждый день с утренька, бодрячком, пока нихто не видит, бабенции выгуливают своих глубокоуважаемых собачек...)) и не где-то там, в кустиках ,что б не заметно, я нинаю.. а посреди двора так это, нагленько))

Отредактировано Вилл (Ср, 25 Мар 2009 23:03:27)

0

102

likka написал(а):

Ты эгоист, имхо, только о себе любимом и думаешь))

ёпть  :D  )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))  НаташкО )))))))))))) ..... не забыла про розовые тапки))))))))))))))

0

103

В тему. У меня в подъезде есть жилец очень наглый, он свою собаку выгуливает прям перед домом, она конечно же срет и ссыт там, я уже не раз с ним ругался, но он по моему просто умалишенный, так вот я бы даже его с собакой вместе пристрелил бы, что уж о бездомных говорить.
А если ващще запретить животных дома держать, во лафа была бы))

0

104

Je Ane написал(а):

а как же развратники  :D  ..... не трогатиь святое )))))))))))))))))   :D

педофилы.. оО всякие.. ^____^

0

105

Вилл написал(а):

и не где-то там, в кустиках ,что б не заметно, я нинаю.. а посреди двора так это, нагленько))

А вот это уже наглость, хозяин собаки обязан убрать за своей собакой, иначе штрафик) Тут так, если бы в СНГ было так, было бы чисто)

0

106

likka написал(а):

Зачем сидишь в теме?

если он уйдёт))) мы же сами его распнём потом, за то, что во время ,,дружественной,, беседы его не было и он не контролировал ситуацию  :D

0

107

Je Ane написал(а):

НаташкО ))))))))))))

Ну так.. причем тут дороги? потому что у него есть машина)) Была бы собака говорил бы по другому))

0

108

likka написал(а):

купить тот же пакет корма и бросить в эту тележку)

Что бы каждое утро, когда идешь в универ тебя встречала стая голодных собак?

+1

109

likka написал(а):

А вот это уже наглость, хозяин собаки обязан убрать за своей собакой, иначе штрафик) Тут так, если бы в СНГ было так, было бы чисто)

Наташ, я когда нить специально фотку своего двора выложу.. жесть)
и ха-ха.. у нас етсь наглые, которые в подъезде это делают... и к людям это тоже относится =//

+1

110

Вилл написал(а):

педофилы..

нееет ))) я о здоровом, нормальном, мужском *и женском* секисе говорю )))))))

0

111

likka написал(а):

Была бы собака говорил бы по другому))

совершенно верна)
у меня есть собака...
вот я и... =)

0

112

Je Ane написал(а):

если он уйдёт)))

мы его не пустим, зажмем с обеих сторон)))))))))))) :D и не пустим

0

113

likka написал(а):

О дорогах пусть правительств думает))

Плохо думает.

likka написал(а):

Зачем сидишь в теме?

хочу открыть людям глаза, да и тему поддерживаю. Или она уже не нужна? Тогда закрываем?))

0

114

Вилл написал(а):

и к людям это тоже относится =//

У нас в подъезде люди другое делают, но тоже не приятно)

0

115

Je Ane написал(а):

нееет ))) я о здоровом, нормальном, мужском *и женском* секисе говорю )))))))

у меня выла в детсве не оч хорошая ситуация... =)) поэтому я и написал конкретно о развратниках, типа педофилов..)

0

116

Вилл написал(а):

которые в подъезде это делают... и к людям это тоже относится =//

увы иногда люди хуже животных...вот что противно...

0

117

likka написал(а):

иначе штрафик)

а здесь ваще ... только на своей праперти они могут гулять .... не дай бог на мой тротуар ступит ..... берёш ружжо и впирёд )))) и никто тебе слово не скажет, если чужой пёс тебе доставляет дискомфорт .... причём систематически ..... какой штрафик, тут засудить за такое спокойно можно .... шшас, разбежалась, что бы у меня под окнами какое то чудо ходило в туалет ... ога

0

118

likka написал(а):

мы его не пустим, зажмем с обеих сторон))

он не дасться)))))) испугаетсО )))))))

0

119

Je Ane
То есть ты ЗА короткоствол?

0

120

Вилл написал(а):

поэтому я и написал конкретно о развратниках, типа педофилов..)

ясн ... тогда уточняй в следующий раз ......

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » 28 марта - ОБЩЕРОССИЙСКАЯ акция в защиту бездомных животных!