Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » 28 марта - ОБЩЕРОССИЙСКАЯ акция в защиту бездомных животных!


28 марта - ОБЩЕРОССИЙСКАЯ акция в защиту бездомных животных!

Сообщений 81 страница 100 из 395

81

Вилл написал(а):

маньяков... развратников... пьяниц, алкоголиков...

а я за развратников ))))  :blush:     ми уже большая девочка ))))))))) и консервация в ЭТОМ плане отношений не гуд))))  :D

0

82

А собственно из-за чего развели тут сыр бор? Собаки вам не нравятся, или Евсиков? Каждый имеет право высказаться. но надо уважать и чужое мнение, а то как то нецивилизованно получается)

+1

83

Вилл написал(а):

как бы было хорошо если б не было маньяков... развратников... пьяниц, алкоголиков, педофилов...

Я и к таким не лучше отношусь, это если мягко сказать, но как-никак и от них государство нас старается оберегать

0

84

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 7) Evsikoff_Andrey Impuls 101 Je Ane likka mkusher Shimmer Star Вилл
Популярный топик, пишите исчо!

0

85

Shimmer Star написал(а):

Прям для себя истины открываю, оказывается, я сюда поругаться пришла).

Если не хочешь такой реакции я бы советовал бы тебе купить на Mybb баннер. А предмет предложенной темы как ни крути будет обсуждаться. А в порядке обсуждения не стоит ждать, что все будут согласны с твоей точкой зрения.

0

86

Impuls 101 написал(а):

но как-никак и от них государство нас старается оберегать

о дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа...........

0

87

likka написал(а):

Собаки вам не нравятся, или Евсиков?

Мне ваще никто не нравится))

mkusher написал(а):

Популярный топик, пишите исчо!

Свободу попугаям!!! Все на митинг против неудобных клеток!!

0

88

Вилл
ког-то не оберегло?))) убегаю, а то получу в глаZZZZZ

0

89

Вилл написал(а):

но как-никак и от них государство нас старается оберегать

у нас за убийство человека годика 3-4 дадут..
а в той же Европе за убийство собачки 3-4 дадут..)
так что у наших людей логика.. "отсидим-с и по нооовой, мстить..."

0

90

Вилл написал(а):

у нас за убийство человека годика 3-4 дадут

да ещё и выпустят раньше, за "хорошее поведение" ...

0

91

Еще совет у кого много свободного времени и кому нехрен делать: организуйте лучше митинг чтобы дороги у нас отремонтировали, а то весной всегда ужас и польза будет если вас услышат, а про животных.. Ну разве не пох?

0

92

Impuls 101
Ну или что бы троечникам стипендию платили... и что бы она больше была.

0

93

Shimmer Star написал(а):

Прям для себя истины открываю,

аминь)

0

94

Evsikoff_Andrey
И безработным лодырям пособие побольше..

0

95

Всем спокойной ночи).

0

96

Shimmer Star
счастливо

0

97

likka написал(а):

или Евсиков? Каждый имеет право высказаться. но надо уважать и чужое мнение, а то как то нецивилизованно получается)

я лично, развякалась из за евсикова .... Ну имеет человек неординарное мнение ... так что .... Девочка создала хорошую тему, но оскорбления, что посыпались потом меня слегка удивили .... Все люди разные ... это учитывать нужно ...

Неужели кому то нравится, что в России везде вялая травка, не подстриженная и в какашках животных .... Не посидуть, не отдохнуть .... А в детских песочницах что творится .. это же , простите за пафос, глисты и прочее прочее .... Это то же нужно учитывать, а не козырять бесчеловечностью из за отстрела ......

0

98

Shimmer Star написал(а):

Всем спокойной ночи).

удачи ..... и не обижайся ... никто вас не хотел обидеть ....

0

99

Impuls 101 написал(а):

Я и к таким не лучше отношусь,

а как же развратники  :D  ..... не трогатиь святое )))))))))))))))))   :D

0

100

Impuls 101 написал(а):

Ну разве не пох?

Ты эгоист, имхо, только о себе любимом и думаешь)) О дорогах пусть правительств думает)) О собаках люди думают, кому нравится и хочет и может помочь, так почему бы и нет. В любом магазине супермаркете у нас есть большая тележка,куда любой желающий может сделать шпенде, благотворительность для собак, купить тот же пакет корма и бросить в эту тележку) Это добровольно, никто никого не заставляет. Если ты не любишь собак ...Почему тебе не пох? Как ты сам выражаешься? Зачем сидишь в теме?

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » 28 марта - ОБЩЕРОССИЙСКАЯ акция в защиту бездомных животных!