Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » 28 марта - ОБЩЕРОССИЙСКАЯ акция в защиту бездомных животных!


28 марта - ОБЩЕРОССИЙСКАЯ акция в защиту бездомных животных!

Сообщений 61 страница 80 из 395

61

mkusher написал(а):

предисловие))))

не читайте))) делов то

0

62

Je Ane
у нас один Медведев чего стоит..)
а так, угу, истина..) не согласитсЯ, как бы не было жестоко, ми не может)
так же как тогда с бельками было(

0

63

Нет, не могу все ж не сказать главного что думаю по этому поводу, всегда хотел спросить у людей, которые в подобном участвуют. Вам не лень? Скажите мне кто-нибудь какая польза от всех этих животных?

0

64

Shimmer Star написал(а):

Да, говорили:

где .... лол

Shimmer Star написал(а):

О чем мне думать, а о чем нет я как-нибудь разберусь сама, спасибо.

лол)) не нервничайте так ... это вредно)))) .... итак понятно было, что если кто то выскажет противоположное мнение вашему в этой тему, вы распсихуетесь и начнёте переходить на личности))))))))))))) ...... что и видим на предыдущих страницах ..... странно наблюдать, такое рвение и любовь к животным, и такой негатив к человеку не любящему животных)))) .....

0

65

Impuls 101 написал(а):

Скажите мне кто-нибудь какая польза от всех этих животных?

люди произошли от обьзьян..)* ну это если даже не по Библии, а фактически* какая польза в людях?) сделать это мир прекраснее?)

0

66

Impuls 101 написал(а):

Скажите мне кто-нибудь какая польза от всех этих животных?

))))))))))))))))))))))лол ... ещё один)))))) сейчас на пару с Евсиковым пойдёт в расход ))))))))

0

67

Je Ane написал(а):

лол)) не нервничайте так ... это вредно)))) .... итак понятно было, что если кто то выскажет противоположное мнение вашему в этой тему, вы распсихуетесь и начнёте переходить на личности))))))))))))) ...... что и видим на предыдущих страницах ..... странно наблюдать, такое рвение и любовь к животным, и такой негатив к человеку не любящему животных)))) .....

Нервничаете тут, по-моему, уже Вы. 
С Вами я на личности не переходила. с Евсиковым общаюсь на его языке.

0

68

Le$vEr написал(а):

А ты знаешь, что эти животные, были когда- то домашними, пока хозяину она не надоела, непонятно по каким причинам. Либо потерялась.

Я в этом виноват? Почему я должен терпеть неудобства с эти связанные?

Le$vEr написал(а):

Как же ты затраxал со своми со своими глупыми ответами!

Не знаю.. лично мне они нравятся и этого, достаточно, для мотивации их писать.

Le$vEr написал(а):

то за вопросы задаёшь? Любой человек хочет жить! Или тут на выбор, либо людей отстреливать, либо животных! Много людей мучает животных, поэтому у них уже реакция на людей такая, отрицательная!

Животные могут лишить жизни человека

Shimmer Star написал(а):

Как можно говорить, фанатичен человек или нет, не зная самого человека?

Организаторы крестовых походов, на седьмом из которых убивали детей, тоже отрицали то, что они фанатики

+1

69

Вилл написал(а):

у нас один Медведев чего стоит..)

ну в моей родной Беларуси ваще лукашенко)))) а это почище Медведева будет )))))

0

70

Je Ane написал(а):

ну в моей родной Беларуси ваще лукашенко)))) а это почище Медведева будет )))))

:D

0

71

Опять скандал, пошла за булочкой http://i008.radikal.ru/0806/c4/39d56aaa7dad.gif

+2

72

Вилл написал(а):

люди произошли от обьзьян..)* ну это если даже не по Библии, а фактически* какая польза в людях?) сделать это мир прекраснее?)

как же прекрасен будет мир если не будет в нем бездомных собак))

+1

73

Je Ane написал(а):

ну в моей родной Беларуси ваще лукашенко)))) а это почище Медведева будет )))))

Батяня))

0

74

Shimmer Star написал(а):

Нервничаете тут, по-моему, уже Вы.

:D  ржу )))))))))

Shimmer Star написал(а):

С Вами я на личности не переходила. с Евсиковым общаюсь на его языке.

вы не умеете читать между строк или что ))) я и говорила, что оскорбляли вы Евсикова, за то что он такой разэтакий, и против того, что бы животные бегали где попало ..... это раз ...
Два .... помоему вы обиделись в конец, что вас тут не поняли .... Поверте, уж меньше всего мне хотелось вас обижать .... наоборот, я очень рада, что есть до сих пор люди с благородными порывами готовые умереть за идею .... Но в Комнате не все такие .... и не стоит приходить сюда с такими хорошими начинаниями, для того что бы поругаться с кем то .... Наоборот, вас многие поддержали ....

+1

75

Evsikoff_Andrey написал(а):

Батяня))

роднооой ))))

0

76

Impuls 101 написал(а):

как же прекрасен будет мир если не будет в нем бездомных собак))

бездомных? согласна)) совершенно)) просто пути к этому "прекрасному" бывают разные...
вообще вечная тема...
как бы было хорошо если б не было маньяков... развратников... пьяниц, алкоголиков, педофилов...
а вы говорите о каких то собаках...*не поймите не так* лучше бы люди об этом думали...)

Отредактировано Вилл (Ср, 25 Мар 2009 22:45:53)

0

77

Je Ane написал(а):

ну в моей родной Беларуси

Еще казнь людей не отменили)) А тут о собаках говорят, ща упаду со смеху)))

0

78

Je Ane написал(а):

лукашенко)))) а это почище

ога, самый чистый... блин

Evsikoff_Andrey написал(а):

Батяня))

Батька

0

79

likka написал(а):

пошла за булочкой

а я на перекур )))))))) пять минут )))

0

80

Je Ane
Прям для себя истины открываю, оказывается, я сюда поругаться пришла).

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » 28 марта - ОБЩЕРОССИЙСКАЯ акция в защиту бездомных животных!