Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » 28 марта - ОБЩЕРОССИЙСКАЯ акция в защиту бездомных животных!


28 марта - ОБЩЕРОССИЙСКАЯ акция в защиту бездомных животных!

Сообщений 41 страница 60 из 395

41

Shimmer Star написал(а):

Нет, спать хочу.

Значит хочешь увидеть апарышей во сне?... Если не забуду, то загляну...

0

42

DARTVENOM
Только из-за Марины не стану тыт выкладывать фото... Опарыши, ЖАРЕНЫЕ, и их едят!

0

43

Evsikoff_Andrey написал(а):

Как же затрахали бродячие тявкалки и те, кто пропагандирует отмену их отстрела в интернете.

Как же ты затраxал со своми со своими глупыми ответами!

Evsikoff_Andrey написал(а):

Вот если бы тебе предложили на выбор твоя жизнь или жизнь бездомного кота, в чью пользу ты бы его сделал?

Что за вопросы задаёшь? Любой человек хочет жить! Или тут на выбор, либо людей отстреливать, либо животных! Много людей мучает животных, поэтому у них уже реакция на людей такая, отрицательная!

Evsikoff_Andrey написал(а):

Ты знаешь, что собаки, которые живут в метро, они бездомные.

А ты знаешь, что эти животные, были когда- то домашними, пока хозяину она не надоела, непонятно по каким причинам. Либо потерялась.

0

44

Уже 16 городов получили согласования и официально объявили дату и место проведения акций (остальные добавятся на сайт по мере получения согласований http://saveanimals.ru/node/70 )

Апатиты
28 и 29 марта в 13:00 у кинотеатра Полярный.

Архангельск
28 марта в 13:00, Троицкий, 45 (около памятника "Нулевой километр").

Владимир
28 марта в 12:00 на Театральной площади.

Иркутск
29 марта в 13:00 на центральной улице Урицкого.

Казань
28 марта в 15.00 митинг на площадь перед памятником Муланнуру Вахитову (около КГФЭИ и ТК Кольцо)

Кемерово
28 марта в 12:00 пикет возле драм театра.

Киров
28 марта в 12:00 митинг у администрации города.

Москва
28 марта в 13:00 митинг на Чистопрудном бульваре у памятника Грибоедову (м. Чистые пруды).

Мурманск
29 марта в 12:00, площадка перед к/т «Мурманск».

Нижний Новгород
28 марта в 14:00 одиночный пикет (с наблюдателями) на Б.Покровке.
29 марта в 14:00 митинг в парке Пушкина.
Плюс появилась еще одна группа, они проводят 28.03 пикет самостоятельно.

Новосибирск
28 марта в 12:00, Первомайский сквер.

Самара
29 марта в 12:00 сбор у городской администрации: Куйбышева, 137. Будет шествие.

Санкт-Петербург
29 марта в 14:00 пикет на Малой Конюшенной, между домами 9 и 16.

Сочи
29 марта в 12:00, сквер напротив администрации города у памятника сочинской учительнице.

Томск
28-29 марта у кинотеатра им. Горького, ныне "Киномир" (у фонтана с шаром) - напротив Думы г. Томска.
28 марта с 13:00 - пикет.
29 марта с 15:00 - сбор подписей.

Улан -Удэ
29 марта в 13:00 на ул.Ленина возле Аптеки.

Уфа
28 марта в 12:00 на площади им. Ленина (проезд до ост. Горсовет).

Челябинск
29 марта в 13:00 на ул. Кирова, возле памятнику танкиста, состоится митинг.

0

45

во первых чё вы наехали на Евсикова ... он имеет право на сою точку зрения ... да, в этой теме ему стоило бы применить более мягкую форму эвфемизма ... но он, по сути, написал правду ...  порой действительно гринписовцы выносят мозг по полной своими экстра фикс идеями ... Не ругаться надо, а сделать нормальные шелторы для животных ... как в Европе и Америке ... Что ж поделать, если в России и на людей то денег не хватает ... что бы нормально обеспечить помощ на биржах труда, матерям одиночкам или пособия детям до трёх лет .... Поэтому и отстреливают .... если не будут этого делать, то в России начнётся эпидемия по разносу всевозможных инфекций .... Это то же учитывать нужно ... Я люблю животных. У меня самой был ньюфаундленд (11 лет, она умерла уже) и кошка сиамская (4 года прожила, и умерла то же, не спасли ... рак яичников) ... после этого я не хочу животных, мне пол сердца убило когда я их теряла .... В общем сейчас я предпочитаю лиш процесс любования на животных ... Привязанности меня просто выбивают из колеи .... Так вот ... вернёмся к тому, что не быстовать надо, а поднимать вопрос о шелторах.
В америке любой человек, увидев бездомное чудо, остановится и отнесёт его в шелтор. Туда люди приходят часто, что бы взять кого нибуть ... И шелторов тут много ... очень ... Но и бездомных собак тут я не вижу вообще .....

Однажды лиш, год назад, около моего я заметила какое то движение .. ночью ... Выхожу ... там уже столпилось много народу .... Оказалось, что женщина ехала и заметила на дороге ... опоссума ... Его то ли сбил кто то, то ли что ... он лежал в крови и тяжело дышал ... Что там какой то опоссум *здоровая крыскоподобная собако-поросячья туша* ... ан нет, люди беспокоились за него ... принесли коробку, и тётка эта попёрлась ночю в госпиталь для животных *они тут круглосуточные* ...

так что подход просто нужно менять к уходу за животными, а не кидаться друг в друга помидорами ... Евсиков написал правду ... Истинные фанаты зелёного мира готовы за букашку жизнь человека положить .... просто фанаты какие то ... лиш бы добиться своего и получить денюх на проект ... Но есть и действительно достойные люди ... не отрицаю ...

+2

46

многа букв, название темы говорит что мне в ней не место.

0

47

Je Ane
Да, такие есть, но причем тут организаторы ЭТОЙ акции?
Как можно говорить, фанатичен человек или нет, не зная самого человека?
Я общалась с организаторами, и это не фанатики, а люди, любящие животных и желающие изменить обстановку в нашей стране.

0

48

...

Отредактировано Вилл (Ср, 25 Мар 2009 22:16:23)

0

49

Я могу это говорить. Если вам правда глаза колет, и вы, как и Российское правительство, на все минусы будете закрывать глаза и сыпать мёд на право и на лево? Вы ещё очень молоды, что бы понять, что все такие акции - это огромные деньги, которые некоторые дяди и тёти , почему то, используют не во благо животных, за которых поднимают такие митинги .... Ещё раз повторяю, что далеко не все .... Но везде, в любой организации, структуре и прочих разных мероприятиях, где вопрос связан с большими средствами, везде есть левые счета и те, кто стоят у руля, умеющие красиво говорить, всегда не договоривают и половины всей правды. Это раз.

Два, в моей тираде речь идёт о том, что из за этой темы, не стоит тут, на форуме, вести себя не подобающим образом, и ругаться, накидываясь друг на друга. Мы всеравно ничего не сможем изменить. Менять нужно систему в россии, и отношение людей. ведь никто там, видя как по Московсой мостовой бежит забитая шавка, её не возьмёт в руки, не усадит в свой мерс и не повезёт в грёбаный шелтор. А здесь каждый день в программе  ,,abs news,, ---> ,,The insider,,   *передача о жизни звёзд, политиков и прочей лабуды* , в семь вечера ... рассказывают и показывают как все эти наХламуренные наманекюренные приспокойно и с удавольствием делают это, нисколько этого не чуряаясь и даже получают кайф от этого процесса .... Шелторы для животных здесь спонсируются по полной ... не всякий обычный человек ,,имеет,, такой уход) как собачки и котятки ....

И ещё .. не впадайте в краиности, выискивая что то в моих постах и придираясь лиш к одному слову ... Фанаты своего дела есть везде .... оьбективнее смотрите на вещи ... я лиш сказала, что евсиков имеет право на свою точку зрения ....

0

50

Je Ane написал(а):

В америке любой человек, увидев бездомное чудо, остановится и отнесёт его в шелтор. Туда люди приходят часто, что бы взять кого нибуть ... И шелторов тут много ... очень ... Но и бездомных собак тут я не вижу вообще .....

вот тем и хороша Америка.. * если рассматривать эту позицию*
а у нас в России... а че у нас... на каждом шагу животные, полу-дохлые.. жалко ... очень...)
у меня у самой.. кот дворняга, и собака такая же)) обоих подобрало ^______^

0

51

Вилл написал(а):

вот тем и хороша Америка

в Европе то же самое ...

0

52

Вилл написал(а):

а у нас в России... а че у нас... на каждом шагу животные, полу-дохлые..

жалко ... согласна ... но эпидемии санстанциям то же не нужны ....

0

53

Je Ane написал(а):

в Европе то же самое ...

в Швеции, во Франции, в Голандии, даже еп в Германии..
нигда не видел ми котяток.. и собак.. )
это только наша нация... отношение людей к миру..) другое воспитание и привелегии..)

0

54

Вилл написал(а):

отношение людей к миру..) другое воспитание и привелегии..)

к сожалению =/

0

55

Je Ane
Я не впадала в крайности, а высказала свое мнение, думаю, я на него тоже имею право.

Je Ane написал(а):

Если вам правда глаза колет

В Ваших словах относительно организаторов этой акции я правды не увидела.
Я знаю этих людей, знаю, сколько у них животных, и знаю, как много они делают на ПиКе.

0

56

Je Ane написал(а):

но эпидемии санстанциям то же не нужны ....

согластна, зайк) но во всем виноваты люди... один подумал подумал, выкинул кошку.. оО простите срет она везде.. *именно выкинул, не в питомник сдал*
"а у нас сегодня кошка родила не породистых котят.."
тож выкинем.. тщеславие... не породистый = хероватенький.. выгоды от него 0, денег так же..(не продать, ни на выставку...)
а если щенок не породистых.. ваще [на 23ю букву] утопим...
идиотизм...) на.. это ведь реальность)
я не против что бы больных кошек ,собак усыпляли... больных, на лечение которых нужно много денег.. операции... (если серьездные болячки)
я против усыпление здоровых животных.. которые можно отдать в хорошие руки..(ну а кто у нас будет этим аниматся? прально.. никому нафиг не надо.. а ведь добровольцы есть,  и сколько....)

Отредактировано Вилл (Ср, 25 Мар 2009 22:28:19)

0

57

Shimmer Star написал(а):

относительно организаторов этой акции

я где то говорила конкретно о вашем организаторе .... не забывайтесь ... ок

Shimmer Star написал(а):

Я не впадала в крайности

впадали, и сейчас кипятитесь, потому что кто то не согласен с вами и встал на сторону Евсикова ... который в грубой форму, но написал оборотную сторону ,,вашей,, правды и конфетно-букетной акции .... Просто вы сами либо не сталкивались ещё с этим, либо смотрите однобоко на мир со всеми его прелестями ... думать нужно не только о животных, но и об окужающих) ... это к слову

+1

58

Je Ane написал(а):

я лиш сказала, что евсиков имеет право на свою точку зрения ....

а до этого два поста - предисловие))))) ----->>>> ноу комментс

0

59

Вилк, самое страшное ... что всеравно, как бы ни митинговали, и какие бы средства не собрали, найдутся те, кто всеравно приберёт к рукам и эти крохи .... Такова система и люди не виноваты ... что им приходится выживать в россии ... что нет достойных зарплат, что родителям надо думать как детей накормить, как одеть что бы его ребёнок не выглядел хуже других и не комплексовал .... да куча проблем ... пока сама обстановка в государстве не поменяется, люди будут брать взятки, и воровать, и ждать подарков и презентов ......

0

60

Je Ane написал(а):

я где то говорила конкретно о вашем организаторе .... не забывайтесь ... ок

Да, говорили:

Shimmer Star написал(а):

Да, такие есть, но причем тут организаторы ЭТОЙ акции?
Как можно говорить, фанатичен человек или нет, не зная самого человека?

Je Ane написал(а):

Я могу это говорить. Если вам правда глаза колет, и вы, как и Российское правительство, на все минусы будете закрывать глаза и сыпать мёд на право и на лево?

О чем мне думать, а о чем нет я как-нибудь разберусь сама, спасибо.
К слову, если у собеседника противоположная Вашей позиция, это не значит, что он кипятится.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » 28 марта - ОБЩЕРОССИЙСКАЯ акция в защиту бездомных животных!