Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » 28 марта - ОБЩЕРОССИЙСКАЯ акция в защиту бездомных животных!


28 марта - ОБЩЕРОССИЙСКАЯ акция в защиту бездомных животных!

Сообщений 381 страница 395 из 395

381

rps
Тарантино
Ну прям
Ну прям короли воздуха!!! http://mybb.ru/f/collection/0226.gif Наехали на человека, ни за что прям...Вы чего? Ведь каждый имеет право высказаться, не только вы)))
На старичков когда еще больше несправедливости, молчите в тряпочку, а тут на новенького прям решили скушать...ужас...смотреть больно, до чего докатились...Айяяй, вот в угол вас нада, и скалкой по мягкому месту хорошенечко))) А то панимаешь один день меня нету, так все, скандал... прям с кровати подняли...

0

382

Аная написал(а):

это не переход на личности.

А что же это? Какое отношение эти "колкости" имеют к предмету разговора?

0

383

Evsikoff_Andrey
перезрд на личности - когда судят/говорят (о) личность(и) человек(а)... и называют её как-то... обзывают человека.

0

384

Аная написал(а):

перезрд на личности - когда судят/говорят (о) личность(и) человек(а)... и называют её как-то... обзывают человека.

Так поступают полные мудаки, а мудаки, которые научились спорить делают это более тонко

0

385

Evsikoff_Andrey
эх. может не будем дальше спорить?... у меня нет желания спорить с тобой...

0

386

Аная написал(а):

эх. может не будем дальше спорить?... у меня нет желания спорить с тобой...

я так понял, что у тебя кончились аргументы, и вместо того, что бы признать то, что я был прав, ты решила унизить меня намекнув, на то, что со МНОЙ ты спорить желания не имеешь. Слова сии звучат настолько неубедительно, насколько рпс зарвался от накинувшейся на него благодатью (газета и т. д.). Ибо если бы ты и правда не имела бы желания со мной спорить, то и спор бы этот не начинала.

0

387

Evsikoff_Andrey
эм... я имела ввиду, что мне вообще ни с кем спорить не охото. будь кто угодно на твоем месте. к тому же мне спать пора.

Evsikoff_Andrey написал(а):

, ты решила унизить меня намекнув, на то, что со МНОЙ ты спорить желания не имеешь.

бред чистой воды. сейчас ты меня уже не бесишь, что бы я хотела тебя унизить... и вообще
спокойной ночи)))

0

388

Ути, сколько "позитива" в мою сторону, особенно от некоторых... Ну надо же и тут свои 5 копеек вставить.
Моя позиция осталась не изменной: на форуме нет свободы слова (полной), поэтому тут такие мнения высказывать не допустимо.
Ещё есть претензии?

Отредактировано rps (Пн, 30 Мар 2009 19:32:56)

0

389

Вот многие тут говорят о том, что на новичка наехали. А ничего, что эти люди в другой теме "наехали" на другого такого же новичка?

Отредактировано Stam54321 (Пн, 30 Мар 2009 19:29:56)

0

390

Stam54321
Где? Ссылкой будет лучше. ;)

0

391

rps написал(а):

Где?

Да здесь, в КО.

0

392

Stam54321

rps написал(а):

Ссылкой будет лучше

0

393

Stam54321
А, кажись дошло... Знаю, знаю...

0

394

Evsikoff_Andrey написал(а):

полные мудаки, а мудаки, которые научились спорить делают это более тонко

Evsikoff_Andrey написал(а):

задрал навязывать окружающим свое долбанное мнение

Боже мой сколько негатива....люди что вы делаете?.... кошмар одним словом...
я расстроена.. эта тема была не для того чтобы поливать друг друга грязью....
я небуду высказывать свое мнение, по поводу того кого считаю виноватым и кого поддерживаю..ато опять споры начнуться

0

395

28 марта в прошлом, тема тоже

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » 28 марта - ОБЩЕРОССИЙСКАЯ акция в защиту бездомных животных!