Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » 28 марта - ОБЩЕРОССИЙСКАЯ акция в защиту бездомных животных!


28 марта - ОБЩЕРОССИЙСКАЯ акция в защиту бездомных животных!

Сообщений 21 страница 40 из 395

21

Shimmer Star написал(а):

На что мне, собственно, плевать.

Ну раз плевать, то и не гони пургу.

-1

22

Evsikoff_Andrey
Слушай, Андрей, ты нарочно себя так ведёшь, нарочно пытаешься провоцировать других на конфликт? Так проявляешь себя или что? Я смотрю, ты чуть не в каждой теме пытаешься разжечь конфликт на пустом месте... Может быть помолчишь уже?
Не хочешь ходить на митинг - не ходи, ради Бога... К чему вот только сейчас всё это затеял?

Отредактировано rps (Ср, 25 Мар 2009 19:57:07)

0

23

Evsikoff_Andrey
Точно, я ж забыла, это только твоя привилегия?

0

24

rps
Я пытаюсь? Я мирно высказался. И все. Я рассчитывал на дискуссию, а меня начали оскорблять!

0

25

После Евсикова, следующая жертва психопата - rps...

+1

26

Shimmer Star написал(а):

Точно, я ж забыла, это только твоя привилегия?

Пользуйся.

0

27

Evsikoff_Andrey
Благодарю, милый.

0

28

Evsikoff_Andrey написал(а):

rps
Я пытаюсь? Я мирно высказался. И все. Я рассчитывал на дискуссию, а меня начали оскорблять!

Да я заметил... Ты опять устроил цирк в теме, с тематикой в защиту животных... Не знаю, доставляет ли тебе это удовольствие, но сейчас ты проявляешь себя не с лучшей стороны. Есть люди, которым это важно, специально для них темка и была создана... А не для твоих "дискуссий-провокаций".

DARTVENOM написал(а):

После Евсикова, следующая жертва психопата - rps...

Ну давай, что ты там сделаешь со мной!

0

29

rps написал(а):

К чему вот только сейчас всё это затеял?

дурак потому что.. :dontknow:

+2

30

rps
Да ладно, Паш, я уже не против, пусть темку поднимает, как раз в нее больше гостей зайдет :rolleyes:

0

31

rps написал(а):

Не знаю, доставляет ли тебе это удовольствие

О да, щас кончу))

0

32

Evsikoff_Andrey написал(а):

О да, щас кончу))

Сказал бы я тебе... Ну да ладно, не стану засорять тему...

0

33

Shimmer Star можно первый топик кодом!?? :rolleyes:

0

34

АЛЬБ
Выложила код в первом сообщении.

0

35

rps написал(а):

Ну давай, что ты там сделаешь со мной!

Скальпелем начну резать кожу, сначала с твоей мокушки, затем медленно проходя по лицу, надавливая, дойду до дёсен. Затем, раскрою губы, шею, спину, вернусь к голове, проведу скальпелем, надавливая, возле глаз... Медленно начну вводить лезвие инструмента, прямо в глаз, чтобы ты всё чётко и осознанно чувствовал... Далее перережу глотку и скину в реку...

0

36

DARTVENOM написал(а):

Скальпелем начну резать кожу, сначала с твоей мокушки, затем медленно проходя по лицу, надавливая, дойду до дёсен. Затем, раскрою губы, шею, спину, вернусь к голове, проведу скальпелем, надавливая, возле глаз... Медленно начну вводить лезвие инструмента, прямо в глаз, чтобы ты всё чётко и осознанно чувствовал... Далее перережу глотку и скину в реку...

Вить, а как бы ты отнёсся, если б я тебя скинул в яму с черями, с такими тостыми, она ими вся кишит и наблюдал, как бы они кишили возле тебя и попадали внутрь... Как тебе оно? Могу фото приложить!

0

37

rps написал(а):

Могу фото приложить!

Не здесь, ага? :x

0

38

rps написал(а):

яму с черями, с такими тостыми, она ими вся кишит и наблюдал, как бы они кишили возле тебя и попадали внутрь...

Пффф... Фобии это иллюзии...

0

39

Shimmer Star написал(а):

Не здесь, ага?

Хочешь посмотреть на апарышей в другом месте?...

0

40

DARTVENOM
Нет, спать хочу.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » 28 марта - ОБЩЕРОССИЙСКАЯ акция в защиту бездомных животных!