Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » 28 марта - ОБЩЕРОССИЙСКАЯ акция в защиту бездомных животных!


28 марта - ОБЩЕРОССИЙСКАЯ акция в защиту бездомных животных!

Сообщений 361 страница 380 из 395

361

Тарантино написал(а):

Лол... Зах тогда в тему влез?)

Сам не знаю) Просто попалась и всё)

+1

362

Всё, надоело уже... 8 страниц исписал...

0

363

St написал(а):

8 страниц исписал.

умница

0

364

Вот и чудненько)))
зачем было сбда лезть непонимаю..только тему загадил

0

365

Pinc angel написал(а):

только тему загадил

Я ничё не гадил) Столько активности я во флуде даже не видел

+1

366

Pinc angel
а вот и нет, скандальчик ето интересно))))

0

367

Зашитим шарму...
Кореское мясо рулит - когда кушать хочется..

0

368

пфф. ну и бред. никто ничего никому так и не доказал... только луд развели...

0

369

шиздец =/ .... прочла всё и у меня волосы на голове шевелятся .... Столько мата-перемата .... хосспадя ... и это тема о добре и поддержке животных ??
Да вы сами, как звери, набросились на человека, чем вы лучше то ... Я, конечно , не согласна со многим, что говорил этот оппонент со стёмной аватарой) .... но это его мнение, причём он ни одного плохого слова вам не сказал .... Вы же, как хамы его матом перематом встретили .... По человечески уже разучились общаться, или что ? ...  =\

0

370

Je Ane
ээээ...ты чего?

0

371

да ничего, ёпть =/ .... слов нет ... одни мысли ....

0

372

Je Ane
да лан те. не будь букой. привыкнуть уже пора к таким скандалам. к тому же никто ни накого не накидывался....

0

373

Je Ane написал(а):

Вы же, как хамы его матом перематом встретили

Да уж прямо... Заматерили бедного...
Давайте каждый тут будет говорить что хочет и как хочет... Бедлам тогда получится...

Отредактировано rps (Пн, 30 Мар 2009 00:14:11)

+1

374

вынос мозга начался =/ .... видимо у некоторых температура зашкаливает ... видят только себя любимых, тьху =/

0

375

Je Ane
http://www.acapela.tv/Winter-1-bcf577f06e49

0

376

rps
Ты задрал навязывать окружающим свое долбанное мнение. Я не буду говрить, того, что на него все насрать, ибо это тупизм, достойный идиотов, которые такое пишут. Раз вы реагируете на мнение, как я на твое, как вы на мое, и на мнение новичка. Если вы не можете аргументами доказать обратное, то и не переходите на личности! Как я тебя и всю твою шайку малолеток ненавижу!

0

377

Evsikoff_Andrey
где Паша на личности переходил?

0

378

уже одно то, что Тарантино себе позволил такие выражения, меня здорово удивило .... не говорю об остальных, там это дело обычное ... но тарантино ... я всегда думала, что он из воспитанной семьи .. а тут ... на те ... дворовый мат =\ ...  унижения человека в оскорбительной форме ... одно дело если бы этот новичёк пришёл и всех здесь полил хз чем ....

что это ... деградация тп или что .... куда вообще делись харизматичные люди .... с искрой ... каким то светом изнутри =\ ... мельчает всё ....

0

379

Аная написал(а):

где Паша на личности переходил?

rps написал(а):

St написал(а):

    Вы не поверите, я сам это узнал

Не поверю...

rps написал(а):

St написал(а):

    я знаю главное

Кто Вам сказал такую глупость?

Неохота дальше искать

0

380

Evsikoff_Andrey
это не переход на личности.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » 28 марта - ОБЩЕРОССИЙСКАЯ акция в защиту бездомных животных!