Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » 28 марта - ОБЩЕРОССИЙСКАЯ акция в защиту бездомных животных!


28 марта - ОБЩЕРОССИЙСКАЯ акция в защиту бездомных животных!

Сообщений 341 страница 360 из 395

341

rps написал(а):

Особенно это хорошо проявляется, когда они грабят, отнимают деньги у людей или убивают... Или когда поселяются в подвалах домов и устраивают там свинарник, разводят блох, вшей и инфекции, которые потом попадают в квартиры к людям... Они гадят там же, где и живут, не следят за собой. НЕ приносят людям никакой пользы, ибо не работают и не занимаются общественнополезным трудом. К тому же, пьют, и после этого их надо направлять либо в вытрезвитель, либо в больницу, если выпито много... А это опять лишние расходы впустую на медицыну, ибо завтра этот же бомж опять будет пить...Я могу ещё продолжить...

Смотрите, акции в поддержку животных устраивают, а в поддержку бомжей нет! Вот к чему это и приводит)))

+1

342

St написал(а):

человек, у него остались элиментарные возможности и понятия: что можно, а что нельзя. У животного этого нет

судя по этому высказыванию вы - не человек....

St написал(а):

Тарантино написал(а):
У животных гораздо большей понятий чем у людей. Это самые честные, дисциплинированные и искренние живые существа на Земле.Про дисципленнированность я бы не стал говорить...

а ты общался с бомжами???..О_о поздравляю..ведь они все такие умные, образованные.... с ними так приятно общаться..не то что грязные животные, вы что, не сравниваете
как ты можешь сраснивать и судить о том чего не знаешь?...
Не любишь животных- нафик зачем заходил в эту тему??
Тебя тут никто не ждал

0

343

Pinc angel написал(а):

а ты общался с бомжами???..О_о поздравляю..ведь они все такие умные, образованные.... с ними так приятно общаться..не то что грязные животные, вы что, не сравниваетекак ты можешь сраснивать и судить о том чего не знаешь?...Не любишь животных- нафик зачем заходил в эту тему??Тебя тут никто не ждал

Да, общался. И по разговору они выглядят гараздо умнее чем многие находящиеся сдесь люди, поверьте мне!

0

344

St написал(а):

Смотрите, акции в поддержку животных устраивают, а в поддержку бомжей нет! Вот к чему это и приводит)))

Устраивают, ещё как устраивают... На них государство даже деньги выделяет, чтоб бездомным помочь хоть чем-то, например пристроить где-то дворником...
А вот на животных выделяют крохи...

0

345

rps написал(а):

По-вежлевее, хорошо?

хорошо))

0

346

St написал(а):

Да, общался. И по разговору они выглядят гараздо умнее чем многие находящиеся сдесь люди, поверьте мне!

Так собственно, что Вас тут держит, среди нас, дураков?

0

347

St написал(а):

сдесь

Вам надо больше общаться с грамотными людьми, закончившими хотя бы начальную школу...

0

348

rps написал(а):

А вот на животных выделяют крохи...

Я бы не сказал, приютов для животных гараздо больше чем для бомжей...

0

349

St написал(а):

Я бы не сказал, приютов для животных гараздо больше чем для бомжей...

Ну да, не желаете сходить в один из них, на экскурсию?

0

350

rps написал(а):

Так собственно, что Вас тут держит, среди нас, дураков?

А кто сказал что вы дураки? Если вы себя таковыми считаете, это ваше право. Я просто сказал что они умнее многих людей, просто у них поломалась жизнь...

0

351

rps написал(а):

Ну да, не желаете сходить в один из них, на экскурсию?

Нет, не желаю

0

352

St написал(а):

Я просто сказал что они умнее многих людей

St написал(а):

они выглядят гараздо умнее чем многие находящиеся сдесь люди

Я пока-что читать не разучился...

0

353

St написал(а):

они умнее многих людей, просто у них поломалась жизнь...

это фраза как раз про бездомных собак

0

354

St написал(а):

Нет, не желаю

А зря... Посмотрели бы, как им там живётся...

0

355

rps написал(а):

А зря... Посмотрели бы, как им там живётся...

Я вижу это каждый день...

0

356

St написал(а):

Я вижу это каждый день...

Каким образом?

0

357

rps написал(а):

Каким образом?

Возле мусорных контейнеров возятся...

0

358

Паш, извиняюсь, что влезаю в вашу дисскусию, но

St написал(а):

Возле мусорных контейнеров возятся...

Млин, ты понимаешь различие между жизнью обычных бедных дворняжек и жизнью бездомных собак в ПРИЮТАХ для бездомных собак?

0

359

Тарантино написал(а):

Млин, ты понимаешь различие между жизнью обычных бедных дворняжек и жизнью бездомных собак в ПРИЮТАХ для бездомных собак?

Да мне пох на собачек бродячих...

0

360

St написал(а):

Да мне пох на собачек бродячих...

Лол... Зах тогда в тему влез?)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » 28 марта - ОБЩЕРОССИЙСКАЯ акция в защиту бездомных животных!