Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » 28 марта - ОБЩЕРОССИЙСКАЯ акция в защиту бездомных животных!


28 марта - ОБЩЕРОССИЙСКАЯ акция в защиту бездомных животных!

Сообщений 321 страница 340 из 395

321

Pinc angel написал(а):

А почему ты против бездомных собак??...если ты против них то что-то делай...

Это моё мнение, что-то против я делать не собираюсь. Раз вы ЗА животных, так берите себе их домой)))

0

322

Да что вы все к бомжам привязались!)))) Речь идёт о животных)))

0

323

St написал(а):

Ну-ну))) Многово вы ещё о животных не знаете...

Ну перед нами же эксперт сейчас, в лице Вас... Куда уж нам...

St написал(а):

Эта тема называеться "ОБЩЕРОССИЙСКАЯ акция в защиту бездомных животных!", а не "ОБЩЕРОССИЙСКАЯ акция в защиту пенсионеров!"
Но я отвечу: Человек от животного отличаеться более развитым умом и разумом, вот и всё!

Сами себе уже противоречите... Остановитесь наконец, не делайте себе образ полного дурака...

0

324

Shimmer Star написал(а):

Если обезьяна скажет, что она самая умная, никак не доказав свой ум, то это будет правдой?

Возможно)) Ведь мы не знаем на что она способна?))

0

325

St написал(а):

Раз вы ЗА животных, так берите себе их домой)))

Вам уже отвечали на это. У многих тут животные, подобранные с улицы...

St написал(а):

Да что вы все к бомжам привязались!)))) Речь идёт о животных)))

Речь идёт о животных и человеке, и Вам задали вопрос, на который Вы так и не можете ответить толком...

0

326

rps написал(а):

Сами себе уже противоречите... Остановитесь наконец, не делайте себе образ полного дурака...

Я уже сказал, что пне похер что обо мне подумают люди, я знаю главное, чего стою я сам и всё...

0

327

St написал(а):

Возможно)) Ведь мы не знаем на что она способна?))

Знаем, на что...

0

328

)(&*(#@^&*($*(@#&$)@$*_)@($)* эм.. зачем зафлудили тему, я еле результаты нашёл... правда нулевые, ну да ладно...

0

329

St написал(а):

Возможно)) Ведь мы не знаем на что она способна?))

НЕвозможно, т.к. она не знает, на что способны мы, чтобы сравнивать.
Так же, как и вы не знаете того, как устроены животные.

В общем. у меня больше к Вам вопросов нет, свободны.

0

330

St написал(а):

я знаю главное

Кто Вам сказал такую глупость?

0

331

rps написал(а):

Речь идёт о животных и человеке, и Вам задали вопрос, на который Вы так и не можете ответить толком...

Ладно, бомж человек, у него остались элиментарные возможности и понятия: что можно, а что нельзя. У животного этого нет

-2

332

Shimmer Star написал(а):

В общем. у меня больше к Вам вопросов нет, свободны.

Отлично, одна отпала)))

0

333

St написал(а):

Ладно, бомж человек, у него остались элиментарные возможности и понятия: что можно, а что нельзя. У животного этого нет

У животных гораздо большей понятий чем у людей. Это самые честные, дисциплинированные и искренние живые существа на Земле.
Это доказано наукой, и не тебе с ней спорить.

+1

334

rps написал(а):

Кто Вам сказал такую глупость?

Вы не поверите, я сам это узнал

-1

335

St написал(а):

Отлично, одна отпала)))

Да нет, я все еще тут, просто не собираюсь продолжать разговор с вами, ибо не вижу смысла.

0

336

Тарантино написал(а):

У животных гораздо большей понятий чем у людей. Это самые честные, дисциплинированные и искренние живые существа на Земле.

Про дисципленнированность я бы не стал говорить...

0

337

St написал(а):

у него остались элиментарные возможности и понятия: что можно, а что нельзя

Особенно это хорошо проявляется, когда они грабят, отнимают деньги у людей или убивают... Или когда поселяются в подвалах домов и устраивают там свинарник, разводят блох, вшей и инфекции, которые потом попадают в квартиры к людям... Они гадят там же, где и живут, не следят за собой. НЕ приносят людям никакой пользы, ибо не работают и не занимаются общественнополезным трудом. К тому же, пьют, и после этого их надо направлять либо в вытрезвитель, либо в больницу, если выпито много... А это опять лишние расходы впустую на медицыну, ибо завтра этот же бомж опять будет пить...
Я могу ещё продолжить...

0

338

St написал(а):

Про дисципленнированность я бы не стал говорить...

А про "дисциплинированность"?).

0

339

St написал(а):

Вы не поверите, я сам это узнал

Не поверю... :no:

St написал(а):

Отлично, одна отпала)))

По-вежлевее, хорошо?

St написал(а):

я бы

А я бы стал...

0

340

St написал(а):

Про дисципленнированность я бы не стал говорить...

Повторяю, кроме миллионов людей и кинологов, это доказано наукой и не тебе с ней спорить!
И если бы ты дал дворняжке что-нибудь поесть, то она бы не укусила а облизала бы тебя!
Тебе ж дают дома поесть, чем она хуже? Просто у нее дома нет!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » 28 марта - ОБЩЕРОССИЙСКАЯ акция в защиту бездомных животных!