Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » 28 марта - ОБЩЕРОССИЙСКАЯ акция в защиту бездомных животных!


28 марта - ОБЩЕРОССИЙСКАЯ акция в защиту бездомных животных!

Сообщений 301 страница 320 из 395

301

St написал(а):

Люди, вы сами себе противоречите. Подалусто послушайте:
Меня, такого жестокого изверга прировняли некоторые люди к животному. а значит что животные и есть такие же жестокие изверги! Вы сами подумали, что тут написали?

Выкрутиться что-ли хотели? Где написанно, что Вас приравнивали к животным? Был пост Юлии, которая написал что-то вроде "животные умнее, чем Вы сейчас". Учитывая конкретную ситуацию, я с ней согласен, в этой теме Вы уже неоднократно проявили себя дураком. И всё пытаетесь кому-то что-то доказать. Учитесь признавать свои же ошибки, если не умеете.
В целом же о Вас судить мы не можем, слишком мало знаем о Вас.

0

302

Пишите сдесь всё что вашей душе будет угодно, мне похер на ваше мнение. Меня начинает уе тошнить от того что многие люди ценят больше животное, а не людей, тоесть самих себя...

0

303

rps написал(а):

Выкрутиться что-ли хотели? Где написанно, что Вас приравнивали к животным? Был пост Юлии, которая написал что-то вроде "животные умнее, чем Вы сейчас". Учитывая конкретную ситуацию, я с ней согласен, в этой теме Вы уже неоднократно проявили себя дураком. И всё пытаетесь кому-то что-то доказать. Учитесь признавать свои же ошибки, если не умеете.В целом же о Вас судить мы не можем, слишком мало знаем о Вас.

Хорошо, у каждого есть своё мнение. У меня мнение такое, с которым практически все несогласны. Я такой человек, что я всегда иду до конца, и всегда докажу свою правоту.

0

304

St написал(а):

Пишите сдесь всё что вашей душе будет угодно, мне похер на ваше мнение. Меня начинает уе тошнить от того что многие люди ценят больше животное, а не людей, тоесть самих себя...

А нам на твое).

0

305

St написал(а):

и всегда докажу свою правоту.

Не заметно. Кстати, как насчет пенсионеров и бомжей?
Всегда хотела узнать, что такие, как ты, думают по этому поводу.

Отредактировано Shimmer Star (Вс, 29 Мар 2009 17:36:34)

0

306

St написал(а):

Пишите сдесь всё что вашей душе будет угодно, мне похер на ваше мнение.

А собственно, по каким соображениям тогда находитесь на данном форуме, в этой теме, пишите нам что-то, пытаетесь доказать... Раз Вам "похер" на мнения собеседников, о каком споре может идти речь... Это называется "я прав и моя точка зрения единственная верная"... Не удивляйтесь потом, что Вам сравнивают с кем-то там...

St написал(а):

Меня начинает уе тошнить от того что многие люди ценят больше животное, а не людей, тоесть самих себя...

А почему бы не ценить животных? У меня были кошки, к которым я привязывался так, что они были роднее чужих людей. Так что не стоит по себе судить о других.
Ах да, забыл, если Вас стошнит, уйдите отсюда, не портите "этим" тему.

0

307

Shimmer Star написал(а):

Не заметно. Кстати, как насчет пенсионеров и бомжей? Всегда хотела узнать, что такие, как ты, думают по этому поводу.

Вы вообще проводите грани между человеком и животным? Я только против этих бездомных собак, а вы сдесь что-то про пинсионеров втираете мне...

0

308

St написал(а):

Вы вообще проводите грани между человеком и животным? Я только против этих бездомных собак, а вы сдесь что-то про пинсионеров втираете мне...

Провожу аналогию. Вы во всем пытаетесь найти пользу для человека. Вот пример - бомж. Грязный. Обгаживает подъезды. Является разносчиком инфекций, допустим, вшей. Пользы для общества никакой. Почему бы не отстрелить? Чем он лучше бездомной собаки или кошки?

0

309

St написал(а):

всегда докажу свою правоту.

Как бы Вам сказать... Помягче, чтоб не "в лоб"...
Вобщем, Вам доказывать-то нечего, Вы пытаетесь опровергнуть факты, которые знает каждый ребёнок, не говоря уже о взрослых: выделить человека отдельно от природы, поставить выше. Человек - это такая же часть природы, как и всё остальное.

0

310

St написал(а):

Вы вообще проводите грани между человеком и животным? Я только против этих бездомных собак, а вы сдесь что-то про пинсионеров втираете мне...

Мыслите шире... Вам привели конкретный пример и задали вопрос, ответьте на него, раз пытаетесь продолжить спор! Или боитесь, что у Вас окончательно вышибут почву из под ног, приведя ещё один везкий аргумент? Что ВЫ прицепились так к тому, что "бездомные животные кусаются"?

0

311

St написал(а):

Вы вообще проводите грани между человеком и животным? Я только против этих бездомных собак, а вы сдесь что-то про пинсионеров втираете мне...

Грань между человеком и животным вполне понятна, достаточно только сказать о том что все живые существа, и у всех есть мозги (причем некоторые собаки думают гораздо лучше некоторых людей).
Короче, все аргументы я приводил выше... Самые значительные ты просто проигнорил)

0

312

Shimmer Star написал(а):

Провожу аналогию. Вы во всем пытаетесь найти пользу для человека. Вот пример - бомж. Грязный. Обгаживает подъезды. Является разносчиком инфекций, допустим, вшей. Пользы для общества никакой. Почему бы не отстрелить? Чем он лучше бездомной собаки или кошки?

Он лучше тем, что не несёт такой угрозы, кк животные.

rps написал(а):

Вобщем, Вам доказывать-то нечего, Вы пытаетесь опровергнуть факты, которые знает каждый ребёнок, не говоря уже о взрослых: выделить человека отдельно от природы, поставить выше. Человек - это такая же часть природы, как и всё остальное.

Ну раз на то пошло... Давайте посчитаем плюсы и минусы бездомных собак, а? Тогда конечно будет понятно, что минусов будет в сотни раз больше!

0

313

rps написал(а):

St написал(а):
всегда докажу свою правоту.Как бы Вам сказать... Помягче, чтоб не "в лоб"...
Вобщем, Вам доказывать-то нечего, Вы пытаетесь опровергнуть факты, которые знает каждый ребёнок, не говоря уже о взрослых: выделить человека отдельно от природы, поставить выше. Человек - это такая же часть природы, как и всё остальное.

Вот-вот...вижу умные мысли...

St
А почему ты против бездомных собак??...если ты против них то что-то делай...
поверь тебе легце будет накормить щенка и отдать в приют чем самому прийти и застрелить(если ты за отстрел)....

0

314

Shimmer Star
не советую продолжать дисскусию с человеком, который считает что животные несут угрозу, а бомж нет)

0

315

St написал(а):

Он лучше тем, что не несёт такой угрозы, кк животные.

Почему же? Он может ограбить или убить, когда ему потребуются деньги на пропитание.
Он может тебя чем-нибудь заразить (кстати эта вероятность гораздо больше, чем в случае с собакой).
Одним словом - несет лишь вред.

0

316

St написал(а):

Shimmer Star написал(а):
Провожу аналогию. Вы во всем пытаетесь найти пользу для человека. Вот пример - бомж. Грязный. Обгаживает подъезды. Является разносчиком инфекций, допустим, вшей. Пользы для общества никакой. Почему бы не отстрелить? Чем он лучше бездомной собаки или кошки?Он лучше тем, что не несёт такой угрозы, кк животные.

Да вы..что!... бомжи тоже
могут болеть бешентсвом
могут убить тебя ради 5 грн в твоем кармане...
а животные нападут если ты только обидишь его, или щенков собаки....

0

317

rps написал(а):

Мыслите шире... Вам привели конкретный пример и задали вопрос, ответьте на него, раз пытаетесь продолжить спор! Или боитесь, что у Вас окончательно вышибут почву из под ног, приведя ещё один везкий аргумент? Что ВЫ прицепились так к тому, что "бездомные животные кусаются"?

Эта тема называеться "ОБЩЕРОССИЙСКАЯ акция в защиту бездомных животных!", а не "ОБЩЕРОССИЙСКАЯ акция в защиту пенсионеров!"
Но я отвечу: Человек от животного отличаеться более развитым умом и разумом, вот и всё!

0

318

Pinc angel написал(а):

а животные нападут если ты только обидишь его, или щенков собаки....

Ну-ну))) Многово вы ещё о животных не знаете...

0

319

St написал(а):

Он лучше тем, что не несёт такой угрозы, кк животные.

Вы баран что-ли? Вас спрашивают одно, Вы отвечаете совсем про другое... Перечитайте вопрос ещё разок...

St написал(а):

Ну раз на то пошло... Давайте посчитаем плюсы и минусы бездомных собак, а? Тогда конечно будет понятно, что минусов будет в сотни раз больше!

В крайности-то не впадайте... Говорю ещё раз, животных бездомными сделал человек, люди становятся бомжами по большей части из-за самих себя (пьянство тому яркий пример). И если уж нак то пошло,3 минусов у бомжей куда больше, чем у животных.

Отредактировано rps (Вс, 29 Мар 2009 17:45:50)

0

320

St написал(а):

Но я отвечу: Человек от животного отличаеться более развитым умом и разумом, вот и всё!

Если обезьяна скажет, что она самая умная, никак не доказав свой ум, то это будет правдой?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » 28 марта - ОБЩЕРОССИЙСКАЯ акция в защиту бездомных животных!