Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кандидаты в модераторы на Комнату отдыха


Кандидаты в модераторы на Комнату отдыха

Сообщений 41 страница 60 из 259

41

Je Ane написал(а):

Я тут притопала с транспорантом. Давайте уж действительно выберем второго модератора комнаты. Импульс на всё забил. Не знаю, в моём представлении, модератор конечно человек, но не до такой степени как за эти 2 дня. Темы болтаются по комнате. Никакого порядка совсем *я не говорю о глобальном, но хотя бы элементарный*. ОК, делаем скидки на занятость, проблемы и прочие неожиданности. А посему, НУЖЕН ВТОРОЙ МОДЕРАТОР комнаты.

Вы не справедливы.
Думаю ,что  второй модератор в комнате отдыха нужен. Но зря Вы пишете что Импульс на все забил. Мне нравится как Импульс модерирует разделы "Форум для новичков", "Проблемы с форумом", "Администрирование форума". И порядок наводит и помогает - дает толковые советы и решает проблемы. Там его помощь более важна, чем в комнате отдыха.

Наивная о rps написал(а):

Больше чем уверенна что все темы о модераторстве, которые ты создаещь преследуют одну цель, самому вернуться...

Скорее всего так и есть. Только толку от модераторства rps было в свое время мало, ИМХО. Беседовать с ним - это как поросенка стричь - визгу много, а шерсти ноль :)

rps, не обижайтесь!

Отредактировано Амаль (Вс, 22 Мар 2009 10:13:23)

0

42

Амаль написал(а):

Вы не справедливы.

О моей справедливости позвольте решать мне самой) ок ... Уж что что, а этого мне не отнять, ни прибывить. Это скажет любой хорошо знающий меня человек. Ну а нынешний модератор пальцами по клаве написал недавно))  что саппорт его не интересует ... во всяком случае, комната привлекает его больше всего. Никто его никуда и не собирается смещать.
Речь идёт конкретно о дополнительных модераторах, которые необходимы комнате !!! Вопросы о модераторах саппорта !!! решайте в нём же. Здесь совершенно другой мир ... безскриптовой и с безуминкой *за что мы его и любим* ...

0

43

Амаль написал(а):

еседовать с ним - это как поросенка стричь - визгу много, а шерсти ноль

вы пришли сюда оскорблять людей ????? тем более о которых знаете только по наслышке ????  или всё таки вы воспитанный человек, и вас родители научили сдерживать эмоции с незнакомыми людьми)) мм .... впрочем, мы умеем отвечать тем же)))) кто к нам с мечём, тот от меча)))))) сорри .... это на  будущее))  :stupor:

0

44

rps
Какая гениальная идея создать такую тему! И как только она пришла тебе в голову? Отличная идея, а главное - новая!


Sarcasm, only sarcasm

+1

45

Отписывайтесь еще желающие, по нынешним претензий нет.

0

46

Амаль написал(а):

. Только толку от модераторства rps было в свое время мало, ИМХО.

странно.. но почему же я считаю иначе, а? вот интересно... пока был Паша, был порядок... он и сейчас... но будь он тут модератором вчера, то скандала бы этого не случилось.

Амаль написал(а):

Беседовать с ним - это как поросенка стричь - визгу много, а шерсти ноль

похоже, это относиться и к вам)) раз суете свой нос не в свое дело.

Амаль написал(а):

Там его помощь более важна, чем в комнате отдыха.

заблуждаетесь. КО нужен модертором и его помощь так же как и саппорту. вы не знаете всей ситуации, так что лучше молчите.

0

47

Аная написал(а):

КО нужен модертором и его помощь так же как и саппорту

КО нужен модератор, потому что Импульс нужен больше в саппорте, хотя у импульса и получается совмещать

0

48

%-)

0

49

вы предлагайте, а выбор напарника оставте модеру! :D  так будет надёжней..
три или пять модеров это перебор.. :rolleyes:

Аная написал(а):

похоже, это относиться и к вам)) раз суете свой нос не в свое дело.

она такой же пользователь на форуме.. :P  как и все зарегиные!!

0

50

Руслан пусть будет модератором. Рвения и старания у него хватит, ну а терпение постепенно нарабатывается. Надоест - уйти не долго.

+1

51

Админ сам должен выбрать мне кажется. Ну или как было когда-то сказаоно..Стучити и может вам отворят.

0

52

По мне так лучше уж Лион или Шмель по форумоу модером,чем заявленные кандидатуры, хотя нет - на флуд самое оно.

0

53

:crazyfun:

Как не зайду на ТП, тут все тот же цирк...

+1

54

Lion написал(а):

Как не зайду на ТП, тут все тот же цирк...

помоги новый сделать, а то етот надоел

0

55

mkusher написал(а):

помоги новый сделать, а то етот надоел

У мну вдохновения нет))
Наська ау))

0

56

Lion написал(а):

У мну вдохновения нет))

так вдохни... а то клоуны уедут(((

0

57

mkusher написал(а):

так вдохни... а то клоуны уедут(((

Лекс уедет? Никогда не поверю...  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

58

Lion написал(а):

Никогда не поверю...

да, будет грустно(( ну дык что там со вздохом? скоро?

0

59

mkusher написал(а):

да, будет грустно(( ну дык что там со вздохом? скоро?

Ну без Наськи не скоро))

0

60

Я бы выбрал кого-нибудь из женщин. Предлагаю Анную(Юля), likka, Наивная. (если конечно они не против )

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кандидаты в модераторы на Комнату отдыха