Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кандидаты в модераторы на Комнату отдыха


Кандидаты в модераторы на Комнату отдыха

Сообщений 221 страница 240 из 259

221

да уж хть кого нить)) надо .... чем больше тем лучше))))) тогда сто процентно кто нибудь в разное время ,,пробегать,, будет мимо ..... начнётся строевая подготовка)))))) ..... кросс, на пять километров)))) .... кирзачи и запревшая капуста)))) ... нашим ,,духам,, и в армию ходить не над будет))) ... всё тут, всё рядом, родное)))))))))))  :D

Отредактировано Je Ane (Пн, 23 Мар 2009 19:53:46)

0

222

Наивная написал(а):

Impuls 101, а кого лично ТЫ, хотел бы видеть? предложи, а мы обсудим)))

по моему я не раз уже говорил свое мнение, например тут высказывал по многим Второй модератор КО еще Пашу рпса хотел бы видеть, но его тут не будет.

0

223

12Денис21 написал(а):

Предлагаю Анную(Юля), likka, Наивная.

если говорить серьезно... то Наташа лучший вариант. Наивная.. не знаю. против. и я. я незнаю, как буду себя вести... что со мной будет.

0

224

Ставьте Ликку! Она адекватный и благоразумный человеГ! я "ЗА" нее

0

225

Добавил в кандидаты Мкашер.

0

226

мне все нравятся, кого бы не поставили .... *ну, почти))) в связи с последними событиями))) лол* .... а так, кого угодно ...

единственное, что РуськО ( Лесвер ) и ПетечкО (Матрикс) первые просили рассмотреть их кандидатуры. Как бы, забыли о них, что ле ...
в общем, пока ещё девять страниц не нацарапаем) никакого проХресса нибуИт )))))))))

*кое кто ещё сам хочет)) и говорил об этом Админчегу)))) но он точно не сработаетсо в нонешним модератором))))))))))) ... не любоффф у них))))) собственно, зря ... но сие не моё дело))))) .... *

0

227

rps написал(а):

Добавил в кандидаты Мкашер.

rps)) сегодня утром мой ник, как и имя, склонялся)) звучит как добавил в кандидаты Паша

0

228

mkusher написал(а):

rps)) сегодня утром мой ник, как и имя, склонялся)) звучит как добавил в кандидаты Паша

Подколол.... Ладно...

Добавил в список кандидатов "Микшера"...

0

229

rps
можно ограничится просто

rps написал(а):

лол

:D

0

230

mkusher
:rofl:

0

231

Je Ane написал(а):

кое кто ещё сам хочет)) и говорил об этом Админчегу)))) но он точно не сработаетсо в нонешним модератором))))))))))) ... не любоффф у них))))) собственно, зря ... но сие не моё дело))))) ....

Ух ты) Кто такой(ая)?

0

232

:tired:

0

233

likka написал(а):

Ух ты)

а то ты не знаеш хто) .... конь в пальто)))

0

234

Je Ane написал(а):

конь в пальто)))

:huh:

0

235

Угадай пользователя

0

236

Je Ane написал(а):

а то ты не знаеш хто)

ну дай сделать хоч видимость,ггг, секреты, тайны http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

237

ну как серия 10 кого нить выбрали?)))

0

238

AmiRa
Это тяжелый случай :D , желающих много, но выбирать мне кажется придется Админу)))) Я ему не завидую)))

0

239

AmiRa написал(а):

ну как серия 10 кого нить выбрали?)))

а те 12123*10 в 50 степени не считаются?)))

0

240

likka
эх дааа админам всегда достается такое...
блин макс и так скоро кощеем станет из-за нервов))))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кандидаты в модераторы на Комнату отдыха