Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Дизайн.


Дизайн.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброго времени суток, уважаемая администрация.


У меня к Вам такое предложение. Давайте объединим здесь, в этой теме все по CSS дизайну BB форумов.
Как заменить каждый стандартный элемент, какие кнопки и как ставить, иконки, внешний вид, короче говоря все, что разрешается изменять при помощи CSS.

С уважением *Shadow Madara*

0

2

FAQ по дизайну форума в CSS это что?

0

3

Там только чисто изменение внешних характеристик форума без замены разных элементов

0

4

*Shadow Madara* написал(а):

разных элементов

каких к примеру?

0

5

*Shadow Madara* написал(а):

Там только чисто изменение внешних характеристик форума без замены разных элементов

если внимательно прочесть, то там есть все то что Вы предлагаете...

+1

6

*Shadow Madara* какой смысл забивать форум одним и немже, уже всё давно выложено, кому не понятно задают вопросы в специальных темах. Я думаю что тема не актуальна.

0

7

Тогда поставлю вопросец немного иначе. Можно мне собрать все посты из разных тем в одну эту, с указанием владельцев этих постов? Прямо все-все собрать и скинуть сюда. Можно?

0

8

Good написал(а):

какой смысл забивать форум одним и немже, уже всё давно выложено, кому не понятно задают вопросы в специальных темах. Я думаю что тема не актуальна.

Ну или Вам виднее))

0

9

*Shadow Madara*
Зачем Вам это надо? На форуме уже есть ФАК по КСС, где разбито всё по элементам, не вижу необходимости вытаскивать остальные сообщения из тем и складировать их тут.

Отредактировано rps (Вс, 15 Мар 2009 14:31:59)

0

10

*Shadow Madara* написал(а):

Можно мне собрать все посты из разных тем в одну эту, с указанием владельцев этих постов? Прямо все-все собрать и скинуть сюда. Можно?

вопросец. ЗАЧЕМ? :O

0

11

Nocturnal Nox написал(а):

вопросец. ЗАЧЕМ

Наверно чтобы потом скопировать и запихнуть к себе на форум. чтобы не мучаться, пусть ребята попыхтят.))))

+1

12

Good написал(а):

Наверно чтобы потом скопировать и запихнуть к себе на форум. чтобы не мучаться, пусть ребята попыхтят.))))

*ржот* дооо xD похоже на то xD или, может, просто лень выйти из этой темы и поискать? xD

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Дизайн.