Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопрос по форуму.


Вопрос по форуму.

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Ну и что, что админ там весь день сидит, на форум же идут не с админом напрямую общаться. а в темах, а если там больше никого и нету, то неинтересно...

0

22

Аная написал(а):

а если дизайн "вырви глаз и закопай их в могилку"?

:D во-во! я не останусь там, где мне не нравится дизайн :playful: зачем себя мучать)))

0

23

Zebra написал(а):

дорлжны быть скандалы.

:D
Танюш, это плюс))))
слушай "бывалых", Мультик)))
ну а по существу вопроса... интересные темы должны быть... если форум узконаправленный, то, соответственно, больше информации по заданной тематике...
а вообще... "не имей сто рублей, а имей сто друзей"... должны быть люди, так же заинтересованные в развитии форума... команда... вот тогда будут и темы и общение и т.д. и т.п.... и ещё, на *опе ровно сидеть... на форуме и ждать посетителей не айс... ничего не получится... денежки тоже надо вкладывать.. наверное)))

+1

24

Ну или хотя бы не денежки а свое время и усилия. притягивать людей за уши, меня он все друзья уже невзлюбили ))))) только и тяну их на форум ихо всех сил )))

0

25

Zebra написал(а):

дорлжны быть скандалы.
Точнее должно быть много ханжей и узколобых, чтобы было смешно и весело их дразнить. заведешь невинную философскую тему или напишешь [грудь], и начинаешь смотреть как все какашками исходят . инетресно. =\)

Вылитая ЕТП. И ходить далеко не надо...

0

26

rps написал(а):

Вылитая

великая ошибка))

0

27

mkusher написал(а):

великая ошибка))

Не в этом смысле! :rofl:

0

28

В архив отправь. Одна полезная тема от мультика нашлась!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопрос по форуму.