Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Все вопросы о Flash-анимации


Все вопросы о Flash-анимации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Все разделы по данному вопросу отправлены в корзину,на мой взгляд в разделе "Вопросы по оформлению форума" должна быть и тема по Flash.

И вот мой вопрос:

Я загрузил на свой форум Flash-шапку,Смысл такой:при входе на форум, на стартовую страницу, в шапке форума проигрываетс ролик. Как сделать, чтобы это происходило только один раз за вход, чтобы пока пользователь не уйдёт с форума вообще, один увидел этот мувик только однажды? Не хотелось бы гузить человека этим роликом вякий раз когда он будет возвращаться с внутренних страниц на главную.

Заранее спасибо за ответ!

http://for.underground-wave.info/

Отредактировано Kiano (Сб, 7 Мар 2009 19:38:55)

0

2

Kiano написал(а):

Не хотелось бы гузить человека этим роликом вякий раз когда он будет возвращаться с внутренних страниц на главную.

Вообще как бы в современных браузерах стоят ускорители, которые запоминают содержимое за сессию и потом только подгружают изменившееся... Так что в принципе от повторения ничего не изменится...
А вообще, это мне кажется надо отдельный скрипт написать, чтоб при первом заходе на страницу показывалась эта ФЛЕШ, а далее - что-то там другое...

0

3

rps написал(а):

стоят ускорители

Ты хотел сказать кэш? Он во многих браузерах присутствует.

0

4

[M.@.t.r.i.x]
Может быть... Но имел ввиду немного другое...

0

5

Ну работаю я через Оперу,там Кэш присутствует и кокис естесственно тоже,но при переходах на другие страницы шапка загружается снова.ПОпросил друзей на своих машинах зайти,у них такая же ситуация.
Ведь как-то эту проблемму решают везде.Знающие люди помогите решить эту ситуацию!!!!

Может Модеры придумаю свой скрипт к Flash!!!!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Все вопросы о Flash-анимации