Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Почему проведена реклама на сервисах партнёров? Я не разрешал!!


Почему проведена реклама на сервисах партнёров? Я не разрешал!!

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

CAB написал(а):

думаю врядли удасться это скрыть...

Да, но в тут (http://mybb.ru/partner/) написано :

Можно так же зарегистрировать отдельный домен, пройти автоматическую регистрацию, настроить стартовую страницу и позиционироваться как сервис бесплатных форумов (без каких-либо ссылок на wwwmybb.ru).

А ссылка действительно указывает на профиль на этом форуме.

Это является нарушением правил партнёрской программы со стороны Максима.
За такие вещи (нарушение договора) наступает административная ответственность. Можно даже подать в суд.
Похорошему, он обязан сам удалить все эти сообщения с форумов партнёских сервисов у себя через админку всего сервиса, а иначе его можно заставить это сделать через суд.

0

22

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

За такие вещи (нарушение договора) наступает административная ответственность. Можно даже подать в суд.

Собственно, с тобой никакого письменного договора не заключалось по сути

0

23

Помимо всего уже сказанного... вы обращали внимание с какого e-mail приходит письмо каждому вновь зарегистрировавшемуся пользователю на любом форуме? И таких "залепух" может быть ещё целая куча, никто ж не обращает на это внимания. Поэтому тезис об отсутствии признаков MyBB - не более чем тезис (и для меня лично он таким и был изначально). Если хотите действительной независимости - заводите реально свой сервис. А по поводу суда и т.п. в пользовательском соглашении есть коронная фраза "КАК ЕСТЬ" и этим всё сказано.

0

24

Услуги предоставляются в том виде, в котором они разработаны системой MyBB.ru. Партнер не вправе требовать от MyBB.ru модернизации или изменения процесса предоставления услуг в соответствии с его личными потребностями.

Вот так то....

0

25

В некоторых местах, соглашение до фени)

0

26

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Это является нарушением правил партнёрской программы со стороны Максима.
За такие вещи (нарушение договора) наступает административная ответственность. Можно даже подать в суд.
Похорошему, он обязан сам удалить все эти сообщения с форумов партнёских сервисов у себя через админку всего сервиса, а иначе его можно заставить это сделать через суд.

Держите нас в курсе как будет проходить судебный процесс ;)

0

27

Мне кстати, не нравится что на форумах ВДРУГ! появилась огромная реклама во весь браузер

0

28

Ну это уже вообще... На всех партнреский поставили эту уродсткую рекламу на весь форум...  :mad:

0

29

Возрадуйся, партнер майбб, теперь на твоих сервисах установлена сплэш реклама, ибо ты грешный не приносишь дохода, а лишь окупаешь свое существование

0

30

:crazyfun:

0

31

Да уж, сплошные разочарования в доменных партнёрках. Никак не врублюсь - они что не понимают что всплывающая, закрывающая и т.п. реклама отпугивает пользователей. Я из-за этого ушёл из партнёрки майливы, когда уже зарегистрированные и раскрученные пользователи перестали посещать и развивать свои сайты из-за безобразия с рекламой. Если здесь начнётся та же фигня - брошу эти доменные партнёрки в баню (мягко говоря). Я не знаю как другие, а я вкладываю в рекламу своей партнёрки реальное бабло, в надежде после раскрутки отбить бабки. Но если пользователи не будут развивать свои форумы, то откуда будет бабло - Админ - не руби сук, на котором сидишь. В инетете есть сервисы совсем без рекламы - не надо давать им козыри!

0

32

Когда на моём форуме на его MyBB вдруг появилась реклама на весь экран при входе на форум,
я избавился от форума.
А сейчас видимо придётся избавляться от сервиса.

Отредактировано budda (Чт, 13 Авг 2009 20:44:20)

0

33

omg =/ не гуд....

0

34

Прошу продолжать обсуждение в следующей теме:
Изменения в условиях для партнеров от 13 августа 2009г.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Почему проведена реклама на сервисах партнёров? Я не разрешал!!