Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Предпочтения модератора на ТП) что же импонирует ему больше?))


Предпочтения модератора на ТП) что же импонирует ему больше?))

Сообщений 21 страница 40 из 67

Опрос

Что любят модераторы на данном форуме?)
Власть

38% - 7
Честность

5% - 1
Панибратство

0% - 0
Объективность

0% - 0
Прихлебательство

0% - 0
Помогать пользователям

22% - 4
Безнаказанность

11% - 2
Свой вариант

22% - 4
Голосов: 18

21

Le$vEr
+, лови! ;)

0

22

likka
а меня они бесят, но не суть важно. я тоже этого не понимаю... зачем этот гемарой?

0

23

likka написал(а):

для чего так рваться к власти на ТП? Смысл в чем?

Наташ, понимаешь, когда у человека загорелось в одном месте, его врятли уже остановишь... Он понимает, что на посту модератора будет нулём без палочки, но сам факт, что он добился этого, хоть и просто так - уже для него что-то значит... Понимаешь, о чём я?

0

24

Если отвечать честно то сильно не задумывался, помогать пользователям и последить за разделами это так уже приложение, наверное мой ответ будет своеобразным: "кресло удобнее" вот как хотите так и понимайте, сравнение могу привести такое (эти сравнения более контрастные, но уж что на ум пришло), в Жигулях кресло регулируется по 2м положениям, а например в Мурано и регулировок больше, и кожа, и еще подогрев есть, место вам по любому дадут, но в какое кресло вам бы больше хотелось сесть? Но с другой стороны не сильно эти сиденья и отличаются (тут я уже про форумные, не подумайте что я идиот))
свой вариант.

+2

25

Безнаказанность и в какой-то степени власть однозначно)) НО есть и исключения)) не буду тыкать пальцем...

+1

26

кЫ$О написал(а):

НО есть и исключения))

Исключения в одном из конкретных пунктов... Власть прельщает тут всех, абсолютно, только кто-то умеет сдерживать себя, или умело это скрывает, а кто-то наоборот, пользуется этим во всю (как я однажды)... Ну а остальные пункты по одному или по нескольку сразу можно применить к разным людям...

0

27

Голосовал за Свой вариант. Чтобы помогать пользователем модером можно и не быть, а вот ведение порядка в разделах на совести модера, составление и добавления ответов в FAQ. А то когда повторяются одни и теже вопросы, вместо того чтобы дать ссылку на ответ, который есть в инструкции пишут по новой и так продолжается бесконечно, а это не есть правильно.

+2

28

Мих@лыч написал(а):

А то когда повторяются одни и теже вопросы, вместо того чтобы дать ссылку на ответ, который есть в инструкции пишут по новой и так продолжается бесконечно, а это не есть правильно.

Надоедает в который раз уже ставить в пост один и тот же код, который, кстати лежит в соседнем ФАКе, написанным тобой же, но его не читают...

0

29

Мих@лыч написал(а):

Чтобы помогать пользователем модером можно и не быть

Это верно...Я помню мне очень хотелось помогать людям, но я не могла так как нифига не знала по этим темам и специально спрашивала Руслана чтобы писать пользователям ищущим ответ))))Вот так просто мне очень хотелось помочь без какой - либо корысти)

+2

30

Власть и сила))

+1

31

кЫ$О написал(а):

Это верно...Я помню мне очень хотелось помогать людям, но я не могла так как нифига не знала по этим темам и специально спрашивала Руслана чтобы писать пользователям ищущим ответ))))Вот так просто мне очень хотелось помочь без какой - либо корысти)

А я помню, как после Февральского бунта пристроился помогать с Ренатом и Тарантино... Они модеры, я - нет... Так хотелось тогда просто помогать людям и ничего не требовать в замен.... Хотя, с  самого начала мне говорили, что от меня больше флуда, чем пользы, но я всё равно не сдавался и продолжал пытаться отвечать.... А потом...

+1

32

rps написал(а):

А потом...

понеслось)))

+1

33

кЫ$О написал(а):

понеслось)))

Дак, меня "зажали" и раздавили, пришлось вытребовать у Лекса удаления с ТП, чтоб не пренбывать пожизненно в "читающих", затем вернулся, снова начал помогать, поступило предложение пойти на ФОРУМББ, а затем как-то остыл от этого.... Хотя до сих пор иногда вылажу в САППОР...

0

34

- "Власть, власть, власть, ...аааа. я жажду власти, кого бы мне сегодня забанить, над чьим профилем поиздеваться"

Ой, я что-то сказал? Я просто на минуту отключился..

+1

35

Власть и помогать пользователям...

+1

36

(NIKSU) написал(а):

Власть и помогать пользователям...

Сочетание прям улетное))

0

37

тут еще многие пишут власть, власть, а что по вашему мнению представляет из себя власть модератора? Вот вы б как ей воспользовались? Сразу вспоминаю фразу из рекламы "власть над образом" когда ж я куплю себе цифровик

0

38

(NIKSU) написал(а):

Власть и помогать пользователям...

:D Мне напоминает

Ситуация вора: Красть дома и оставлять рубль на пороге http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

39

Я смотрю тут властелины собрались.

0

40

Evsikoff_Andrey написал(а):

Я смотрю тут властелины собрались.

Куда уж нам до тебя... Кстати, может присоединьшься?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Предпочтения модератора на ТП) что же импонирует ему больше?))