Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Предпочтения модератора на ТП) что же импонирует ему больше?))


Предпочтения модератора на ТП) что же импонирует ему больше?))

Сообщений 1 страница 20 из 67

Опрос

Что любят модераторы на данном форуме?)
Власть

38% - 7
Честность

5% - 1
Панибратство

0% - 0
Объективность

0% - 0
Прихлебательство

0% - 0
Помогать пользователям

22% - 4
Безнаказанность

11% - 2
Свой вариант

22% - 4
Голосов: 18

1

так как сплошь и рядом темы про модеров... ну прям идолы всея ТП))) кроме, как об этом нет популярных тем... так вот... хотелось бы узнать, что же любят настоящие и бывшие модераторы ТП... что притягивает обычных пользователей в этом статусе?)), что их так тянет ими стать?)))
отписываемся абсолютно все, модеры и "простые смертные")))
вот и посмотрим))

ЗЫ. в жизни есть гораздо более интересные темы для обсуждения... только их значимости придаётся мизерное значение... и не можем мы отклониться от такой важной темы, как модераторство... такое ощущение, что некоторые живут только этим...
КО... не прототип избирательной комиссии... более того, не прототип наигранных отношений... вранья и лицемерия...
будьте людьми... уж откопайте в себе такое качество... и обсуждайте, действительно, интересные и насущные проблемы... а не деритесь за мнимую значимость... ибо если вы не интересуете людей... или же интересуете их своей клоунадой... то даже пост модератора не поможет вам никогда...

+2

2

Шмель написал(а):

Власть

Исхожу хотя бы из себя.... Частично... Власть портит людей...

Отредактировано rps (Пт, 6 Мар 2009 23:15:29)

0

3

Помогать пользователям

У меня так.

0

4

Шмель написал(а):

что же любят настоящие и бывшие модераторы ТП... что притягивает обычных пользователей в этом статусе?)

Олег, я тебя не узнаю... Ты ждёшь честных ответов? Тебе все скажут дружно "Помогать пользователям", своих ошибок мало, кто признает...

+1

5

rps написал(а):

Олег, я тебя не узнаю...

ну знаешь, Павел, я умею различать лицемерие от правды))) всё же очевидно)))

0

6

Я проголосовал за помогать пользователям!

0

7

Шмель написал(а):

ну знаешь, Павел, я умею различать лицемерие от правды))) всё же очевидно)))

Может быть, но иногда я сомневаюсь, что сможешь...

0

8

Шмель написал(а):

Помогать пользователям50% - 2

Ну вот уже.... И опять половина не отпишется... И различи, что есть что...

0

9

rps написал(а):

Может быть, но иногда я сомневаюсь, что сможешь...

улыбаешь, Павел))

0

10

ещё.. подсказочка небольшая сути данной темки...
читаем внимательно с этого момента:

Шмель написал(а):

ЗЫ.

далее распинаться не имеет смысла) кому надо, тот увидел суть))

+1

11

власть... почему? много примером.. самый яркий - евсиков.

+1

12

Нажала свой вариант)) Была модератором троекратно)) Абсолютно не кичусь этим))) Хотела, чтобы был тут порядок, чистила много, маты перематы редактировала, баны ставила))
Но все бесполезно было...я поняла это и сразу охладела... Может кому помогла, может и нет... не мне судить об этом...Но я старалась в ущерб себе даже, много времени уделяла этому форуму...Хотела помогать, хотела честности, объективности, пыталась сделать из ТП -ТП))) А не мусорною яму))) Тщетно видимо.

+1

13

Шмель написал(а):

улыбаешь, Павел))

А ты уверен, что я сейчас назвал всё? Я ведь тоже можно сказать любил помогать пользователям, когда-то для этого даже начал учить ХТМЛ и КСС, но потом разочаровался... Или я сейчас вру? А может быть мне Прихлебательство подходит больше властолюбия? Так что же? :yep:

0

14

likka написал(а):

Нажала свой вариант)) Была модератором троекратно)) Абсолютно не кичусь этим))) Хотела, чтобы был тут порядок, чистила много, маты перематы редактировала, баны ставила))
Но все бесполезно было...я поняла это и сразу охладела... Может кому помогла, может и нет... не мне судить об этом...Но я старалась в ущерб себе даже, много времени уделяла этому форуму...Хотела помогать, хотела честности, объективности, пыталась сделать из ТП -ТП))) А не мусорною яму))) Тщетно видимо.

Может когда то повторю твой путь Наташ!

0

15

Безнаказанность

+2

16

мультик написал(а):

Может когда то повторю твой путь Наташ!

:rofl: никогда... только через многие трупы...

0

17

мультик написал(а):

Может когда то повторю твой путь Наташ!

:) Удачи)

0

18

likka написал(а):

Удачи)

она ему не пригодится

0

19

Еще бы пункт "Слава" не помешал бы))  ^^ За него бы и проголосовал, а так Власть.

+1

20

Аная
Просто его посты вызывают у меня улыбку, не пойму, для чего так рваться к власти на ТП? Смысл в чем?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Предпочтения модератора на ТП) что же импонирует ему больше?))