Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Хочу узнать)


Хочу узнать)

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Эту тему я создал единственный раз для самого себя)). Хочу узнать от каждого мнение обо мне, о человеке под ником Timon. Возможны пожелания или упреки. Спасибо всем кто поймет.

+1

2

http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif я тебя не знаю)) просто ник знаком на тп...
хотя главное и плохого сказать не могу..

+1

3

Модераторы?!!! Сейчас небось закроют тему дублер, и она опять тупо будет мозолить глаза в КО

+1

4

Evsikoff_Andrey

Я ее переименовал, извиняюсь, глюк.

0

5

Evsikoff_Andrey написал(а):

Модераторы?!!! Сейчас небось закроют тему дублер, и она опять тупо будет мозолить глаза в КО

Ой хто бы говорил)) http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif Типа ты закрывал темы все вовремя, анХел ты наш АндрЕй))
О Timon
, в последнее время ничего не могу сказать... такое впечатление, что мы с друг другом не общаемся...
Раньше общение было более теплым и частым)) Что могу сказать, мне приятно, что человек из мест, откуда я родом..., а там очень хорошие люди. Добрые, отзывчивые, щедрые, так что Timon
ничего плохого о тебе не могу сказать. Нормальный парень)

+1

6

Timon
это ты как то мне сказал про фотку "Ты даже симпатичней моей девушки"?

+1

7

Последний раз я создавал такую тему, когда первый раз модером тут стал)

+1

8

Ничего плохого сказать не могу да и нечего! Хороший человек, очень благодарен ему за всё что он сделал.

+1

9

Не хочу хламить КО клонами, да простит меня Тимон, аналогичный вопрос от меня).

По сабжу, буду краток, нормальный пацан, бодрячком!)

+1

10

Timon
Уточни лишь - хочешь ли действительно "правовых" выводов своей деятельности или лести, которая прозвучала выше - смотри сам.

+1

11

"правовых" выводов

Лесть мне ни к чему, хотя выше некоторые говорили вовсе не из лести =)

0

12

Объясню кратко: если не начнешь "шевелиться", то на посту модератора не сможешь задержаться более месяца. Это не лично мой вывод - я лишь обобщаю мнения большинства основных пользователей ЕТП.

+1

13

likka написал(а):

Ой хто бы говорил)) http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif Типа ты закрывал темы все вовремя, анХел ты наш АндрЕй))

Я не правлю, значит я в оппозиции)) Что поделать. Не я такой - жизнь такая))

По сабжу: Я вас всех ненавижу!! (штука)

DART написал(а):

Объясню кратко: если не начнешь "шевелиться", то на посту модератора не сможешь задержаться более месяца. Это не лично мой вывод - я лишь обобщаю мнения большинства основных пользователей ЕТП.

Да не будешь ты тут больше не вторым админом не модератором! Хватит срать в душу людям!

Отредактировано Evsikoff_Andrey (Пт, 6 Мар 2009 02:26:02)

+2

14

Evsikoff_Andrey
Я не стремлюсь, Евсиков) Не распинайся так - по швам треснешь..

+1

15

Timon написал(а):

Хочу узнать от каждого мнение обо мне

прям инфекция какая то у модеров.. :D
модер нормальный,  без срывов.. а как человек не знаю.. хотя последнее время стал не заметен!
про Матрикса забыл.. :D
тоже модер хороший.. но иногда заметны пристрастия к любимому (кого и что уточнять не стану..)
давай уж сразу и про Импульса.. :D
ничего плохого не скажу, помогает хорошо!! хотя тож с пристрастиями.. :rolleyes:
короч ВЫ три слона на ЕТП!! :rofl:  и это радует..
но Айрин - как черепаха!! :love: (на случай кому не известно о чём я - это устройство древнего мира..) :glasses:

Отредактировано АЛЬБ (Пт, 6 Мар 2009 13:57:23)

+1

16

Timon написал(а):

Эту тему я создал единственный раз для самого себя)). Хочу узнать от каждого мнение обо мне, о человеке под ником Timon. Возможны пожелания или упреки. Спасибо всем кто поймет.

не знакома особо) но могу сказать, что на помощь приходишь один из первых) это очень радует, что есть люди, которые откликаются сразу, если возникает вопрос. Спасибо тебе http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

+1

17

На помощь первый импульс приходит. Модер неплохой. Как человека не знаю. Чтоб темы не плодить думаем что говорим о мультике.

0

18

Evsikoff_Andrey написал(а):

По сабжу: Я вас всех ненавижу!! (штука)

мдэ, одна ошибка очень смысл изменила...

мультик написал(а):

думаем что говорим о мультике

....

+1

19

мультик написал(а):

Чтоб темы не плодить думаем что говорим о мультике.

У тебя с головой всё ок?

Про Тимона могу только хорошее сказать) Нормальный парень)

0

20

Evsikoff_Andrey написал(а):

(штука)

вот именно, что скорее "штука", чем "шутка"=))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Хочу узнать)