Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Хочу


Хочу

Сообщений 101 страница 120 из 138

101

кЫ$О
у тя все норм?
я серьезно.......
ты че резкая такая?

0

102

Detka написал(а):

у тя все норм?
я серьезно.......
ты че резкая такая?

у меня всё отлично) написала то, что думаю..никакой специальной резкости тут нет

0

103

н-да

0

104

Хочу весь список партнёров.. дайте кто нить.. http://forumupload.ru/uploads/0003/5f/e1/309195-4.gif

0

105

кЫ$О написал(а):

вот тебе заняться больше нечем.....столько на свете интересного, а ты всё на ТП лезешь, всё хочешь сделать тут под себя....времени не жалко?

Нет. Начинаешь по настоящему жалеть время, когда ты вместо того, что бы делать карьеру, стараться, работаешь, скажем, на складе. Вот тогда очень жалко становится за годы бесперспективности.

Яхико написал(а):

Хочу весь список партнёров.. дайте кто нить..

Извиняюсь, тут только мои хотелки))

Отредактировано Evsikoff_Andrey (Пт, 6 Мар 2009 02:53:02)

0

106

Хочу Жанну Фриске, и что теперь? (с)

0

107

Хочу положить деньги на телефон, чтобы послать SMS Ксюхе (Для начала только номер надо узнать).
1) Пошёл в магазин деньги на телефон ложить.
2) Ну что тут такого просто девчонка понравилась.
3) Уже второй день пытаюсь взломать телефон через Bluetooth из-за взлома получил только номер её подруги (Только с этой подружкой я уже давно знаком, мы в одном классе в художественной школе учимся вместе)

0

108

Evsikoff_Andrey написал(а):

Извиняюсь, тут только мои хотелки))

Извиняюсь за беспокойство.. моя хателка была сильнее меня..
ушла думать где еще выклянчить список http://forumupload.ru/uploads/0003/5f/e1/309195-4.gif

0

109

Evsikoff_Andrey написал(а):

делать карьеру

ты на ТП собрался карьеру делать или это просто как пример было написано?

0

110

кЫ$О написал(а):

ты на ТП собрался карьеру делать или это просто как пример было написано?

Как пример. Кстати, если ты напишешь в резюме, что у тебя есть опыт управления общением в таком популярном форуме, то это произведет положительное впечатление на работодателя (если он конечно не станет переходить по ссылке)

0

111

Напоминаю, что в этой теме хочу только я))

0

112

Evsikoff_Andrey написал(а):

Напоминаю, что в этой теме хочу только я))

жадина  :sceptic:

0

113

Евсиков, неужели для тебя так важен пост модератора?)
складывается такое ощущение, что без этого ты считаешь себя ущербным и никак не можешь себя же проявить...

Evsikoff_Andrey написал(а):

Начинаешь по настоящему жалеть время, когда ты вместо того, что бы делать карьеру, стараться, работаешь, скажем, на складе. Вот тогда очень жалко становится за годы бесперспективности.

Евсиков))) ну ты меня поражаешь))) ведь для того, чтобы стать зав. складом (берём твой пример)... для начала надо поработать там грузчиком))) из-за школьной скамьи тебя никто сразу в директора не возьмёт)))

ты не соответствуешь модератору ни по каким критериям... ты унижаешь людей лёгким движением пальцев по клавиатуре... отвергаешь их право на собственное мнение... утверждаешь, что они "быдло", а ты пуп земли... почитай себя... самому не противно?

моё ИМХО... сиди и пиши бред обычным пользователем))) и хоти дальше быть модером))) пока хотелка не поломается)))ибо хотеть могут все... а реально делать что-то... единицы)))
удачки))

+2

114

Evsikoff_Andrey написал(а):

(если он конечно не станет переходить по ссылке)

ключевая фраза

0

115

Шмель написал(а):

самому не противно?

смеёшься что ли?))))))))))))))

0

116

Шмель написал(а):

складывается такое ощущение, что без этого ты считаешь себя ущербным и никак не можешь себя же проявить...

Монетку что ль подай)

Шмель написал(а):

ведь для того, чтобы стать зав. складом (берём твой пример)... для начала надо поработать там грузчиком)))

Нда... Теперь это моя голубая мечта, высокая цель, и я всю жизнь буду к ней стремится...

Шмель написал(а):

ты не соответствуешь модератору ни по каким критериям... ты унижаешь людей лёгким движением пальцев по клавиатуре... отвергаешь их право на собственное мнение... утверждаешь, что они "быдло", а ты пуп земли... почитай себя... самому не противно?

Примеры. Обычно самое плохое, что я могу - это легкий стеб. правда некоторые его не понимают. Говорят это от мозгов зависит)

Шмель написал(а):

ибо хотеть могут все... а реально делать что-то... единицы)))

Ну я же приводил статистику...

0

117

Evsikoff_Andrey
Ты тут главный? кхмм сомневаюсь.Когда проявиш уважения тогда может и вернут в КО модом.....а сейчас иди помогай новичкам.

Отредактировано (NIKSU) (Сб, 7 Мар 2009 00:10:44)

0

118

(NIKSU) написал(а):

Ты тут главный?

Где я это написал?

0

119

Евсиков, начинай мечтать - ведь другое тебе не светит.

0

120

DART написал(а):

Евсиков, начинай мечтать - ведь другое тебе не светит.

Я хотя бы мечтаю, а ты поглощен злобной завистью и плюешься жечью из-за того, что был здесь когда то почти всем, а потом упал. Видимо больно

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Хочу