Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ВопросИК?


ВопросИК?

Сообщений 1 страница 20 из 188

Опрос

Забанить Мультика?
Да

56% - 14
Нет

44% - 11
Голосов: 25

1

Предлагаю снова забанить его... Ибо уже конкретно... Надоел! Чую, не одному мне. И проверить по АЙ ПИ, лучше, если это сам Максим сделает... А так же удалить все его темы и вторые ники (они похожие, с разницей в числах в конце). При новых попытках регистрации - банить.

0

2

rps
Есть Правила форума для этого, есть нарушения в бан.

+1

3

Мих@лыч
Так я это сразу и сделал... За это должностью поплатился...

А вообще, ведь правда, разве никто не считает, что он тут правила нарушает? Или всем только смешно?

0

4

ответил нет..

rps написал(а):

А вообще, ведь правда, разве никто не считает, что он тут правила нарушает? Или всем только смешно?

я вполне доверяю и полагаюсь на мнение модераторов форума.. :rolleyes:

rps написал(а):

Так я это сразу и сделал... За это должностью поплатился...

моё мнение.. ты поплатился за грубость, а не за бан..

Отредактировано АЛЬБ (Ср, 25 Фев 2009 20:51:52)

0

5

rps написал(а):

Надоел

:yep:

0

6

нет, потому что он в тройне будет флудить у меня :blush: Мы с Наськой уже палец у кнопки в который день держим...

Отредактировано likka (Ср, 25 Фев 2009 20:58:17)

0

7

не буду голосовать

0

8

АЛЬБ написал(а):

моё мнение.. ты поплатился за грубость, а не за бан..

Я поплатился именно за бан его, так как меня в асе активно манали с требованием разбанить Мультика, на что я дал отказ. Грубость вижу только в одной ситуации с тройным баном. В остальном считаю своё поведение оправданным, не считаю, что в чём-то не прав.

АЛЬБ написал(а):

я вполне доверяю и полагаюсь на мнение модераторов форума

Модерам похоже пох на него...

likka написал(а):

Мы с Наськой уже палец у кнопки в который день держим...

Удали вообще его начисто с форума, вместе с темами и сообщениями и пробань по АЙ ПИ. Повторные аккаунты просто удаляй. И в асе пробань. И будет счастье тебе и Насте.

0

9

rps
вчитайся и не обижайся
Паша я думал и мне каэется, что тебе пара успокоиться и просто порассуждать. Какие правила нарушил мультик? То что он создаёт темы, Разной тематики, так это незапрещенно правилами, или флуд во флудилке запретили?. То что у него несколько профилей, так он уже вроде был забанен и получил только один разбаненный профиль. То что ты потерял модераторские права из-за него, так это по большей части не его вина, что ты с кем-то поссорился и этот кто-то просто ждал повода. Я считаю, что тебе надо просто посмотреть с нужной стороны на ситуацию и перестать злиться на мутилька.

+1

10

mkusher
Ответ короткий: ему бан без разговоров. Остальных позиций не приемлю.

0

11

rps
и всё таки подумай...

0

12

РПс злишься что с модером убрали? Доказать почему тебя сняли с поста?

0

13

multik4 написал(а):

Доказать почему тебя сняли с поста?

:yep:

0

14

multik4 написал(а):

Доказать почему тебя сняли с поста?

это как))) покажешь что его нет в группе модераторы?

+1

15

multik4 написал(а):

РПс злишься что с модером убрали? Доказать почему тебя сняли с поста?

На модерство мне пох... Мне противно читать всё это.... Видеть бардак весь этот... То, что ты постоянно лезешь ко всем, в ЛС, в асю, куда только можно! Отстань ото всех, ясно? От меня в частности!

Отредактировано rps (Ср, 25 Фев 2009 23:56:05)

0

16

rps написал(а):

В остальном считаю своё поведение оправданным, не считаю, что в чём-то не прав.

с баном Мультика я согласен! но не в такой форме в какой это сделал ты.. грубо!

0

17

rps

Прекрати браниться.

0

18

multik4 написал(а):

Доказать почему тебя сняли с поста?

давай!! всем интересно.. :rolleyes:

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 8) likka mkusher multik4 rps SENSOR Timon АЛЬБ ДОМИНИОН
:rofl:  даже очень!!

Отредактировано АЛЬБ (Ср, 25 Фев 2009 21:40:19)

0

19

АЛЬБ написал(а):

но не в такой форме в какой это сделал ты.. грубо!

Сейчас я бы вообще, будучи модератором добивался бы, чтоб его удалили с форума и пробанили по АЙ ПИ. Желательно на сервисе в целом.

0

20

rps написал(а):

Мне противно читать всё это.... Видеть бардак весь этот... То, что ты постоянно лезешь ко всем, в ЛС, в асю, куда только можно! [Отстань] ото всех, ясно? От меня в частности!

В Лс я только в первый день. Я ЛС пользуесь только если надо поговорить. Когда успокоися в асе поговорим? Не хочешь - не читай КО.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ВопросИК?