Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » насчет бэкапов.


насчет бэкапов.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

столько шумных нервов по етому поводу..и в последнее время...
интересно--есь ли все-таки люди действительно трезво осознающие что ето не чья-то им обязанность,а подарок судьбы

не так давно такой радости вообще не было и можно было только мечтать о восстановлении после взломов,не говоря уже о нервных соадминах-пакостниках,после которых льются слезы отчаянья\но ет ток поначалу\,а потом и потрясания..\ну назовем кулаками\

так о чем я=для слабо понявших:вы действительно думаете что кто-кто ОБЯЗАН вам что-то восстанавливать?

форма вопроса свободная=ибо количество рази имеет значение..интересно индивидуально\желательно без патетического биения ся в грудь\

=))

0

2

Ну если не обязаны, тогда зачем тогда бекапы? И та тема...

0

3

ну бэк-апы долго не хранятся, скорее всего из-за этого невозможно восстановить многие форумы... по 2 недели не подают заявки((

0

4

ДОМИНИОН
Я заявку сразу подала, но она уже висит месяц...(

0

5

как были без бэк-апов, так и остались... По-мойму ломаются форумы на которых даже 1000 постов не наберётся... И смысл напрягаться ради 10 таких форумов? А вот когда ломается Форум, тогда его надо восстановить, ведь это Форум. Хотя это можно было делать и без создания темы, есть ася... или неТу

0

6

mkusher
Не соглашусь, так как для многих именно и плохо, что взломали только созданный форум. Почему ты так уверен, что из этого форума не получился бы Форум?

0

7

Skelanimal
Чем ждать восстановления пустого форума, лучше создать новый. И уж из него можно будет быстрее сделать Форум

+1

8

Я бы вобще никому ничего не восстанавливал, покажите мне нормального взрослого человека у которого взломали аккаунт? Нет таких, а если пользователь дурак, не соблюдает элементарные правила безопасности, то и неудивительно что у таких воруют пароли, ломают почты или просто подбирают, а админы сами виноваты что берут таких на должности, имхо, да и что такого в том, что ролевая потеряла пару тысяч постов, там всеравно один флуд. Хоть как-то восстанавливают, радовались бы.

+2

9

Impuls 101
Радовались бы если бы восстанавливали.)))

0

10

создали бекап после более 10(20) взломанных форумов.. и продолжалось бы..
так как только так можно было остановить того человека..

да и по мне бекап нужная вещь.. это дает нам некую защиту и уверенность в завтрашнем дне

0

11

кстати просто зашла у ту тему где просят откатить форум на такой то день..
почему админ оставляет кому то, что да восстановили..
а кого-то просто пропускает а не напишет что-то в виде ответа (видимо отказа)?

0

12

AmiRa написал(а):

кстати просто зашла у ту тему где просят откатить форум на такой то день..
почему админ оставляет кому то, что да восстановили..
а кого-то просто пропускает а не напишет что-то в виде ответа (видимо отказа)?

секрет)))

0

13

Detka
Что бы не был обязан - можно было бы реализовать  на платной основе не очень дорого полу-автоматическое восстановление. Такие идеи возникали не редко. Зароботок сервису. И админ спокоен ИМХО.

Можно бло бы ещё подумать не только о тарифе фрее что сейчас, но и о платном тарифе обслучживания форумов - смысл есть всегда - кто бы занимался. Сори не совсем в тему..

0

14

AmiRa написал(а):

кого-то просто пропускает а не напишет что-то в виде ответа (видимо отказа)?

Видимо слишком большой срок прошел и восстанавливать нечего. форум был напрочь удален - просто какой срок - Предполодение. Вот сказали бы. Срок давности знаете такое..

0

15

Lexx написал(а):

Срок давности знаете такое

Срок, в течении которого старые резервные копии смещаются новыми, с уже взломанным форумом. На сколько я знаю, на сервере хранится всего пара последних копий, а бэкапы проводятся каждую неделю...

0

16

Impuls 101 написал(а):

покажите мне нормального взрослого человека у которого взломали аккаунт? Нет таких, а если пользователь дурак, не соблюдает элементарные правила безопасности, то и неудивительно что у таких воруют пароли, ломают почты или просто подбирают, а админы сами виноваты что берут таких на должности, имхо,

Лион с Наивной.. разве это дети и у них ролевые!? просто ролевые чаще взлаиывают..

0

17

АЛЬБ написал(а):

Лион с Наивной.. разве это дети и у них ролевые!?

Ну да, тут как посмотреть, во-первых их если я помню взломал один человек, про которого я упоминать не хочу, его взломы не в счет, а так конечно взламывают всех, но соблюдение правил поможет на большой процент защититься.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » насчет бэкапов.