Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Зачастила проблема на всем мубб со входом на форум


Зачастила проблема на всем мубб со входом на форум

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Аналогичная ситуация.
Многие жалуются на проблемы с входом. Понижение уровня безопасности не всегда помогает (в большинстве случаев, но не всегда). Вот только сегодня, ко мне обратилась одна девочка, она три месяца не могла войти на форум и только сейчас обратилась ко мне за помощью.
У неё стоял низкий уровень защиты. На форум пробовала войти с разных браузеров - не помогало. Смена пароля ничего не дала, и только когда она отключила антивируску, перезагрузила компьютер, смогла войти на форум.
Пишу это для того, чтоб администраторы форумов могли знать, чем ещё можно помочь, если понижение уровня безопасности не помогает.

0

22

Была похожая проблема, вот что мне ответили, помогло:

Есть программа под названием My C.. (не помню название) (интернет помощник), скачивается она сама по себе.. (на рабочем столе появляется значек "Играм в месте").. так вот.. это программка (если у тебя старая винда или компу года 3 уже..) блокирует вход на форум.. и постоянно выкидывает в гости (пишет Вход Выполнен, а после оказываешься на ново в гостях).. войти не как.. это наблюдается только на Сервисе ББ, в остальных местах порядок..
Удалить её можно через Панель Управления.. она там в самом низу обычно находится..
Попробуй.. чаще всего оказывается именно эта проблема))

К сожалению, тоже не помню названия программы.

0

23

мультик написал(а):

А с какого браузера заходят?

со всех что есть.. ну с 5 самых популярных... с новых версий многие так же не могут пробиться..

мало кому но помогает:
кроме понижения уровня безопасности.. скачать все новые версии и ОДНА только может быть поможет пробиться..
но это помогает не всем..

и главное проблема то только на mybb и партнерах нигде более с ней они не встречаются

0

24

У меня данная проблема только на ИЕ причем начиная от самых древних версий, до сегодняшних.
Мозилла, Опера и Гугл Хром работают нормально.

0

25

Lili написал(а):

Или хоть сделать возможность для админов в админке выставлять начальный уровень безопасности по своему желанию  для всех форумчани или для групп автоматом

Ну пока такое реализуют - мечтать не вредно. Много чего ещё не реализовано и не отфиксено, говрить даже не буду - достаточно походить по форуму и почитать. - ИМХо

Браузер помошник и надстройка  MyIE

Врозможно чем больше напишут людей и грамотнее о сложивщейся ситуации, тем быстре её решат. Помог чем смог.

0

26

Как справится с такой проблемой, у меня очень много пользователей не могут зайти на форум, не принимает пароль, что делать?

0

27

Исправление старых багов

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Зачастила проблема на всем мубб со входом на форум