Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Так не честно наверное...


Так не честно наверное...

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Считаю что на главной странице http://mybb.ru
Не честно, потомучто  отображается 30 партнёров, неужели сложно сделать что-то типо остальные ссылку и показать остальных?

И почему нет?

Отредактировано Lexx (Пн, 16 Фев 2009 13:49:06)

+4

2

Если данный вопрос будет проигнорирован или удален модераторами, грустно совсем.

+2

3

Lexx
Распект!  :cool:

0

4

Наши партнеры   - и правзда можно сделать кликабельным))
хотя напрмиер на список всех форумов тоже можно попасть совсем подругому..
ма на 1й стр но Активные форумы - тоже сделать кликабельной на списоквсех форумов..

и главная своего вида не изменит..

+1

5

Lexx
Поддерживаю. Но есть один способ, как туда попасть...Но лучше как сказано выше

0

6

AmiRa
Данная тема уже один раз поднималась. Очень хотелось бы хоть ответ получить. Возможно же сделать что-то типа  ещё  кнопки. )))

0

7

Lexx
Странно, что админу такая идея не пришла)

0

8

Lexx
Кому это действительно нужно, могут сами пробежаться по сайтам, которые способны показать сайты по ип (благо, для некоторой части  серверов они написаны в теме "Свой домен")

А уже не раз говорилось, что такую страничку делать не будут, информация о партнерах конфиденциальна.
Подробнее тут

0

9

Duka
Но многие же партнёры не спеклись - скажем те кто полгода продержался или год. Моё дело предложить.
Собственно говря только с помощью поисковика узнаешь сколько ещё партнёров, а о лидерах и так все знают

ps: Мне кажется нечестно, а не конфеденциально...ай ладно что толку-то. через сутки тему в треш отправят как минимум.

Отредактировано Lexx (Пн, 16 Фев 2009 16:59:14)

0

10

Lexx написал(а):

Собственно говря только с помощью поисковика узнаешь сколько ещё партнёров, а о лидерах и так все знают

Ну а в чем проблема? Развиваешь сервис и становишься в тридцатку

-2

11

Затянувшийся вопрос, на мой взгляд. Куда проще после списка ведущих сервисов дать одну ссылку "Остальные партнеры" и не будет подобных притензий.

0

12

DART
Да, нет, с моей стороны это как вопрос и предложение. Такоя тема уже поднималась год назад.

0

13

Давайте все большие партнеры добавят в криэйтлист домены начинающих сервисов :)

0

14

Lazary
борь мы про ссылку*тех слов что уже есть* на стр где будут все партнеры..
я и про форумы..

это внешне главную стр не изменит.. предложение вполне неплохое

Отредактировано AmiRa (Пн, 16 Фев 2009 23:59:19)

0

15

Ага, я в курсе про что все говорят, читать пока не разучился. Только смысла я в этом не вижу. Что сразу не всех партнеров вывести на мэйн? Хочется туда, ну развей сервис, набей сообщений, и вуаля. Только ни холодно, ни горячо от этого. Лучше сервис развивайте, вместо того чтобы скулить о том что вас где-то нет.

0

16

Lazary
не будь таким строгим))  :whistle:

0

17

Не помну какой раз тема уже поднимается, каталог партнёров был бы интересен. НО http://mybb.ru/partner/ :

Можно так же зарегистрировать отдельный домен, пройти автоматическую регистрацию, настроить стартовую страницу и позиционироваться как сервис бесплатных форумов (без каких-либо ссылок на wwwmybb.ru).

Изначально партнёрка не задумывалась,как просто новые домены на MyBB, а что-то большее.

Lexx написал(а):

потомучто  отображается 30 партнёров

Не партнёров? а доменов, получается партнёров ещё меньше на главное странице mybb.ru

0

18

Точно, там же домены.. Вот. Надо нафигачить все домены туда. Лично я насчитал около 200 занятых в системе. Даже на отдельной странице это будет жутко

0

19

Lazary написал(а):

Лично я насчитал около 200 занятых в системе. Даже на отдельной странице это будет жутко

борь на мубб Активных форумов: 237 844 и разместили же http://webtalk.ru/

Зы. кстати на главной есть ссылка на все форуы. эт я давно ее не видела  :P
так же можно партнеров или там доменов добавить сслыку в самый низ))) все равно же их статистика ведеться..

0

20

Лишняя грызня среди партнеров и лишняя работа админу.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Так не честно наверное...