Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Учим JavaScript


Учим JavaScript

Сообщений 61 страница 80 из 85

Опрос

Есть желающие?
Да я хочу научится

78% - 26
Нет мне это не нужно

21% - 7
Голосов: 33

61

Frimen написал(а):

С такими просьбами вообще-то надо в ЛС

Никакой рекламы не планируется, особенно чужой
Как вы это представляете?

Я приду к вам на ваш форум и скажу Дайте мне место я здесь хочу рекламу разместить

Ладно так изнал.

0

62

(NIKSU) написал(а):

Ладно так изнал.

И не надо обижатся....

Давайте вместе еще сходим на офф сайт microsoft и скажем ой ребята у вас тут посещаемость такая высокая давайте мы у вас разместим рекламу

0

63

Давайте подождем человек 20. Согласны?

0

64

Frimen написал(а):

Короче так, я тут много уже выслушал и понял что не все рады такому ресурсу.Кто-то в нем не уверен, кому-то он уже изначально не нравится,хотя даже не представляет до конца что я предлагаю, и так далее.

а кто иронизирует? корифеи? которые сами могут но другим не дают)) а может просто досада что самим в голову не пришла такая идея?))) вообщем проголосовала "да", если у Вас все получиться буду рада заглядывать)) удачи, я думаю что идея стоящая.. просто немного не обдуманная, но в процессе все придет))

0

65

Самый лучший способ, купиьть книжку, и зайти в туалет и там посидеть, учится моментально)

+2

66

Frimen написал(а):

Давайте вместе еще сходим на офф сайт microsoft и скажем ой ребята у вас тут посещаемость такая высокая давайте мы у вас разместим рекламу

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
[ругательное междометие], я не могу...

0

67

А что плохого в том, чтобы обратиться на активный форум и за деньги разместить рекламу?
Рекламодатели ведь стучаться к Максиму (или он их находит), дабы разместить сво рекламу на мубб :)

0

68

Duka
Ага, и они выложат сумму, которую им затребует МС...

0

69

Наивная написал(а):

я думаю что идея стоящая.. просто немного не обдуманная, но в процессе все придет))

Если у вас есть предложения, с радостью выслушаю и приму во внимание...

Duka,rps,
Может не будем здесь больше о рекламе говорить )) все таки тема про JS

0

70

Frimen
Я представил себе, что на Оф-сайте МС будет красоваться реклама какого-то малоизвестного проекта, созданного подростками...

0

71

Frimen написал(а):

Может не будем здесь больше о рекламе говорить )) все таки тема про JS

*OK*

0

72

rps написал(а):

Я представил себе, что на Оф-сайте МС будет красоваться реклама какого-то малоизвестного проекта, созданного подростками...

По моему реч не идет о рекламе проекта...

Многие ждут проекта как завтрашнего дня. Нужна только команда старт и адресс куда стартовать))

Кстати, сайт уже создан, адресс пока не скажу. Ведутся настройки, и различные оптимизации. Подготавливаю категории.
Материалы буду выкладывать как и обещал постепенно, для лучшего усвоения.
При сайте есть форум, на котором будет вестить весь разбор "полетов" по лекциям, а так же еще несколько интересных разделов

0

73

Frimen
Ну ну... Посмотрим, на что Вы способны...

0

74

rps написал(а):

Ну ну... Посмотрим, на что Вы способны...

У меня такое впечатление, что вы ожидаете от меня сверх естественное обучение....

Что вам не понятно, хватит критики я уже наслушался ее вдоволь.

Вы посмортите кол-во просмотров темы, вам этого не достаточно?
Может у меня и не выйдет что-то сразу, будем исправлять по мере поступления.

Я уверен на 90% что когда я выложу ссылку на проект вы обязательно зайдете, посмортите, а потом  будите говорить:
Смортие вот смехота-то...

Примерно так и будет

Еще раз говорю: вам не нравится, вы уже высказали свое мнение, не нужно тыкать меня носом в одну и ту же лужу.

0

75

Frimen
НЕт, я просто раскритикую... Только и всего... ;)

0

76

rps написал(а):

я просто раскритикую

))))

0

77

rps написал(а):

НЕт, я просто раскритикую... Только и всего...

Во во !!! об этом я и говорил

0

78

Frimen
Нет, не об этом... Я не собираюсь высмеивать на публику Ваши недостатки... Дабы Вы знали, критика может носить и положительный оттенок. Это называется по-иному общей оценкой Ваших трудов, с указанием всех плюсов и минусов и подведением общего итога.

0

79

rps написал(а):

общей оценкой Ваших трудов, с указанием всех плюсов и минусов и подведением общего итога.

ммм) рецензия...

0

80

mkusher
Именно. В форме критического анализа... Ибо сконцентрируюсь я в основном на недоработках, чтоб они исправили их. Ну и про плюсы не забуду.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Учим JavaScript