Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите!


Помогите!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это просто самая потрясающая проблема. И я не знаю как разобраться без админов ББ.

Мой сайт - http://narutorpgnarod.4bb.ru/

Проблема: Администратор-корень перестал появляться. Как переставить корень на мой администраторский аккаунт?
Уже один раз мне помогли админы ББ с этим, когда мой сайт громил хакер.

0

2

LordAllucard
данный вопрос уже рассматривался ни один раз.. если тот админ-создатель форума.. то если он отдаст тебе  свой пароль и ник (пароль ты сменишь на свой) то ты будешь считаться владельцем првда с 2мя аккаунтами..

по другому вам не передадут все права на этот форум.. насколько мне известно

0

3

LordAllucard
Вам надо получить статус глвного Админа на форуме? Это возможно сделать только таким образом, если сам текущий главный админ передаст права.
Вы можете стать обычным Администратором, попросив других админов дать Вам права.

0

4

AmiRa
rps
Вот как раз таки и проблема... админ теперь появился, но не хочет отдавать права(
А я не могу развивать сайт когда какой-то лентяй не даёт это сделать.

Он не создатель, но на этом акке был создан сайт ---> он корень.

Значит нет такой технологии "передачи" именно корневых прав на форум на другой акк? Только получение пароля от самого корня?

0

5

LordAllucard написал(а):

Уже один раз мне помогли админы ББ с этим, когда мой сайт громил хакер.

Восстановить данные - могут админы ББ, а вот доступ передать - нет...

LordAllucard написал(а):

корень

Интересное название глав. админа)

0

6

Во-первых вопрос уже не раз обсуждался, пользуйтесь поиском, а во-вторых прочтите тему Прочесть перед публикацией!

0

7

LordAllucard написал(а):

Значит нет такой технологии "передачи" именно корневых прав на форум на другой акк? Только получение пароля от самого корня?

Нет. Только, если он сам захочет Вам отдать свой аккаунт. Без его ведома никто этого делать не будет.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите!