Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы от новичков (6)


Общие вопросы от новичков (6)

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Root

Код:
<style>
#pun {width: 700px;}
</style>

700 - меняем как нужно.
Можно также указать ширину в процентах.

0

162

не могу найти код чтоб ставить на задний план картинку.помогите плиз

Отредактировано Итака (Вс, 22 Фев 2009 00:11:13)

0

163

Итака

Код:
<style>
body {background: url(Адрес картинки);}
</style>

+1

164

Айpин спасибо

-1

165

Айpин
ыть)спасибки) +

0

166

Impuls 101 написал(а):

у любого динамичного ип-адреса обычно меняются только последние цифры, в диапазоне 0-255 вот их и блокируйте

Какие же цифры мне блокировать если АйПи такие:

IP/Диапазон IP 78.153.156.187
IP/Диапазон IP 80.77.80.23
IP/Диапазон IP 71.207.228.227
IP/Диапазон IP 24.228.60.186
IP/Диапазон IP  70.85.179.186
IP/Диапазон IP 70.84.196.2
IP/Диапазон IP 70.85.197.178
IP/Диапазон IP 203.124.102.72
IP/Диапазон IP 83.142.228.148

:insane:  %-)  :(

0

167

Леди Сотофа
в этом случае сделать ничего не получится, скорее всего этот пользователь пользуется прокси сервером, регистрацию с прокси конечно можно запретить в админке, но сразу скажу преграда это почти никакая и ее обойдут, тут лишь воспользоваться советом запретить ненадолго регистрацию, такие клоуны обычно активны только когда чувствуют себя непобедимыми, они быстро сдуваются и скорее всего этот пользователь, поняв что ему теперь на форум не попасть уйдет

0

168

Леди Сотофа
а какие проблемы с пользователем?
т..к закрыть регу можно но это и потеря потенциальных форумчан.

совет найти общий язык с пользователем.. было у меня таких полно приходил кричали возмущались без повода..
холодная вежливость.. и всегда можно поставить в упрек что я вас не обзываю.. не будем матерится итд. когда найдете общий язык им уже неудобно возмущаться и пропадают  :rofl: главное не реагировать на провокацию. отвечать попунктно и коротко

+1

169

AmiRa написал(а):

и всегда можно поставить в упрек что я вас не обзываю.. не будем матерится итд. когда найдете общий язык им уже неудобно возмущаться и пропадают   главное не реагировать на провокацию. отвечать попунктно и коротко

неа) пройденный этап... и банила и успокаивала и грубила и вежливо разговаривала... бесполезно)) есть неадекватные люди))
выход один.. полный игнор со стороны ВСЕХ участников, не отвечать на его посты, а если будет писать оскорбления, молча редактировать их)) например, если он напишет "все [собаки женского рода*]" то можно отредактить "я вас всех люблю")))) лично я так справилась с проблеммой..

+1

170

банить каждый зарекестрированный ник не выход.. еще можно создать группу для тех кто только зарегился и дать ограниченные права.. например постить ТОЛЬКО в одной теме, и переводить от туда вручную..

Отредактировано Наивная (Вс, 22 Фев 2009 02:28:24)

+1

171

Наивная написал(а):

есть неадекватные люди))
выход один.. полный игнор

Кстати, очень не хватает кнопки "Отправить в игнор"... :yep: Полезная вещь для форумов. :cool:

Наивная написал(а):

можно отредактить "я вас всех люблю"))))

:crazyfun:

Impuls 101 написал(а):

скорее всего этот пользователь, поняв что ему теперь на форум не попасть уйдет

В итоге, прочитав все советы, остановилась именно на этом варианте и, надеюсь, что отстанет. :tired:

AmiRa написал(а):

найти общий язык с пользователем

Не, это не для меня - "лечить" неадекватов. Это работа психиатров, им за это деньги платят, а мне есть чем заняться и без этого. :D

Благодарю за общение! http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

172

Скажите, можно в готовом стиле сменить кое-какие цвета?

0

173

Нати
Да, читайте ФАК по дизайну, ссылка выше - в объявлении.

0

174

Нати

FAQ по дизайну форума в CSS
Абсолютный помощник по дизайну CSS
Абсолютный помощник по дизайну CSS 2 (beta)

Вот Вам список тем, там написанно, что и как надо сделать... Некоторые готовые коды можно найти в разделах "Справочная" и "Новые возможности форумов".

0

175

(NIKSU)
Я не знаю такого скрипта... Скорее всего придётся просить написать на заказ...

0

176

На счет рекламы игры "Герои"
Когда она вылезает ее закрыть нельзя чтоль?
Я так и не понял.

+1

177

Darenne
Это при входе на форум? Там крестик справа сверху есть... Должен быть во всяком случае.

0

178

Darenne
Там крупная надпись справа вверху ЗАКРЫТЬ. Нажимаем, все это растворяется...

0

179

Как заменить иконку ютуб?

+1

180

СandyGirl

Код:
<style type="text/css">
#pun-main #post-form #post fieldset .hashelp #form-buttons table tbody tr #button-youtube img{background-image:url('Адрес картинки'); background-repeat: no-repeat; background-position : center;}
</style>

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы от новичков (6)