Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы от новичков (6)


Общие вопросы от новичков (6)

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Елка написал(а):

Как установить время и дату на форуме?

В профиле ставвте свой часовой поял, если я вас правильно понял. И в админке - настройки, тоже самое.

Аннюта написал(а):

Подскажите как удалить форум?

При неактивности форума он удаляется автоматически через какое то время. А форумы постирать можно в админке.

+1

902

Good написал(а):

В профиле ставвте свой часовой поял, если я вас правильно понял. И в админке - настройки, тоже самое.

Да-да, это понятно. Я имела в виду, как сделать, чтобы дата отображалась так: день-месяц-год (на русском языке) К примеру, 17-03-2009
Где-то здесь я нашла подобную тему, но там так все непонятно...Есть ли какая-нибудь инструкция, где все поэтапно описано?
Формат даты как изменить?

Отредактировано Елка (Вт, 17 Мар 2009 00:50:15)

+1

903

Елка
Заходите » Администрирование - Настройки --> Время и тайм-ауты  и в поле "Формат даты" пишите d-m-Y

Janette Watkins
Есть такой момент на mybb.ru что некоторые форумы вносятся в каталог только после того как произойдет обновления системы. Так что ждите.

Отредактировано Трамстор (Вт, 17 Мар 2009 00:56:49)

0

904

...

Отредактировано Трамстор (Вт, 17 Мар 2009 00:56:36)

0

905

Трамстор
Сделала, надеюсь, поможет. Буду ждать)

0

906

У меня вот тоже есть вопрос.

winxclub3.spybb.ru

Я использую скрипт

<style type="text/css">
#pun .tcl {color: black;
background-image : url(http://www.lenagold.ru/fon/tkan/tkan/beg/begtkan06.jpg)},
#pun .tcr {color: black;
background-image : url(http://www.lenagold.ru/fon/tkan/tkan/beg/begtkan06.jpg)}
#pun  .tc2 {color: black;
background-image : url(http://www.lenagold.ru/fon/tkan/tkan/beg/begtkan06.jpg)},
#pun .tc3 {color: black;
background-image : url(http://www.lenagold.ru/fon/tkan/tkan/beg/begtkan06.jpg)}

</style>

В Internet Explore он работает полностью, т.е. все форумы закрашиваются нужной картинкой. Но В mozille FireFox скрипт работает только на половину.
Что надо сделать, чтобы скипт заработал и в Mozille?

0

907

1) можно ли зарегатрироваться на форуме,на котором удалили твой профиль,а сообщения оставиль,т.е. ник есть,но внизу надпись гость.можно ли как-то зарегестрироваться чтоб быть этим своим удалённым профилем?

2) можно ли у вас где-то на форуме научиться так же профессионально работать с сайтами?

Отредактировано Итака (Вт, 17 Мар 2009 12:20:27)

0

908

Итака написал(а):

1) можно ли зарегатрироваться на форуме,на котором удалили твой профиль,а сообщения оставиль,т.е. ник есть,но внизу надпись гость.можно ли как-то зарегестрироваться чтоб быть этим своим удалённым профилем?

2) можно ли у вас где-то на форуме научиться так же профессионально работать с сайтами?

1) Можно (но я не думаю что восстановится это). РПС гость и РПс зарегигированный пользователи - разные вещи)
2) С сайтами работати идите учитесь в другое место.

Отредактировано мультик (Вт, 17 Мар 2009 12:39:35)

0

909

мультик написал(а):

1) Можно (но я не думаю что восстановится это). РПС гость и РПс зарегигированный пользователи - разные вещи)2) С сайтами работати идите учитесь в другое место.

1)т.е. если зарегестрироваться с тем же ником,то всё равно,к примеру,все сообщения подут с 0,да?
2)ну я ж просто спросила,зачем так грубо отвечать?

0

910

Во-первых, спасибо за помощь.
Во-вторых помогите мне, чайнику.

Админ бросил форум, но код оставил.
Я поменяла пароль.
Но теперь у меня данные мои как админа путаются с данными предыдущего админа.
То есть наши ай-пи, и при этом моя почта.
Вижу, когда он гостем заходит.
Хочу вышвырнуть.
Что сделать?
Ай-пи много, моих два, с разных компов, а у того - еще больше.

Если тупо объяснила, простите.

Бывший админ не общается.
Общаться не получится.

+2

911

Итака написал(а):

1) можно ли зарегатрироваться на форуме,на котором удалили твой профиль,а сообщения оставиль,т.е. ник есть,но внизу надпись гость.можно ли как-то зарегестрироваться чтоб быть этим своим удалённым профилем

можно.. при регистрации используй английскую букву! :D  (если твой ник на русском) или русскую букву (если твой ник на английском..

Итака написал(а):

2) можно ли у вас где-то на форуме научиться так же профессионально работать с сайтами?

слишком общий вопрос.. :dontknow:  конкретней можно?!

Симонян написал(а):

Если тупо объяснила, простите.

я мало понял.. :D  но предположил..
почту главного вы сменили на свою? а его (гл.админа) перевели в пользователи?  и если можно ссылку на форум не забываем.. и ники бывшего и ваш тоже.

0

912

Итака написал(а):

1)т.е. если зарегестрироваться с тем же ником,то всё равно,к примеру,все сообщения подут с 0,да?

Ага

Итака написал(а):

2)ну я ж просто спросила,зачем так грубо отвечать?

Потому что мы только с форумами работаем. А по сайтам что вам непонятно?

Симонян написал(а):

Во-первых, спасибо за помощь.
Во-вторых помогите мне, чайнику.

Админ бросил форум, но код оставил.
Я поменяла пароль.
Но теперь у меня данные мои как админа путаются с данными предыдущего админа.
То есть наши ай-пи, и при этом моя почта.
Вижу, когда он гостем заходит.
Хочу вышвырнуть.
Что сделать?
Ай-пи много, моих два, с разных компов, а у того - еще больше.

Если тупо объяснила, простите.

Бывший админ не общается.
Общаться не получится.

Почту поменяйте и пароль сделайте так чтобы пред. админ не путалось. А пред. админа удалите.

0

913

АЛЬБ написал(а):

можно.. при регистрации используй английскую букву!   (если твой ник на русском) или русскую букву (если твой ник на английском..

мой ник на русском и частично состоит из цифр и знаков.я уже один раз уходила с одного форума и не так давно,специально опять же зарегестрировалась там под этим же ником что и был.ничего не вернулось,всё начала с 0ля.

АЛЬБ написал(а):

слишком общий вопрос..   конкретней можно?!

ну вот вы все админенстраторы,моджераторы,мастера этого форума и не только этого.вы ведь где всему этому научились:делать скрипты,разбираться в самой системе мубба,даже заходить в панель управления форума не делая вас админестраторами.вы ведь этому где-то научились?не упал же вам ноутбук с яблочком на крышечке и вас не озарил))))

0

914

мультик написал(а):

Потому что мы только с форумами работаем. А по сайтам что вам непонятно?

извените,но лучше я про это поговорю с более воспитанными и культурными мастерами

0

915

АЛЬБ написал(а):

почту главного вы сменили на свою?

да

АЛЬБ написал(а):

а его (гл.админа) перевели в пользователи?

нет, он тока гостем заходит

+1

916

Итака написал(а):

ну вот вы все админенстраторы,моджераторы,мастера этого форума и не только этого.вы ведь где всему этому научились:делать скрипты,разбираться в самой системе мубба,даже заходить в панель управления форума не делая вас админестраторами.вы ведь этому где-то научились?не упал же вам ноутбук с яблочком на крышечке и вас не озарил))))

Мы здесь научились, читали Фао по администрированию, вопросы модерам задавали. Некоторые Джаву скрипт еще учили.

0

917

Итака написал(а):

там под этим же ником что и был.ничего не вернулось,всё начала с 0ля.

старое не вернётся.. тем более если удалили профиль..
Итака Мультик прав!! многие и многому научились здесь!! читайте больше форум, специальные темы (по скриптам), модераторы это ваши первые учителя! многое здесь опубликовано в готовом виде..

Симонян написал(а):

нет, он тока гостем заходит

это нужно уточнить.. какой у него сейчас статус на форуме?

0

918

в личку ловите

+1

919

мультик написал(а):

Симонян написал(а):

    Во-первых, спасибо за помощь.
    Во-вторых помогите мне, чайнику.

    Админ бросил форум, но код оставил.
    Я поменяла пароль.
    Но теперь у меня данные мои как админа путаются с данными предыдущего админа.
    То есть наши ай-пи, и при этом моя почта.
    Вижу, когда он гостем заходит.
    Хочу вышвырнуть.
    Что сделать?
    Ай-пи много, моих два, с разных компов, а у того - еще больше.

    Если тупо объяснила, простите.

    Бывший админ не общается.
    Общаться не получится.

Попробуйте его по его разным айпи забанить, почту смените. А как пользователь он остался в списке или нет?

0

920

мультик написал(а):

А как пользователь он остался в списке или нет?

нет

мультик написал(а):

Попробуйте его по его разным айпи забанить, почту смените

очень много ай-пи, но могу попробовать)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы от новичков (6)