Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Памагите пажалуста з доменом!


Памагите пажалуста з доменом!

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Ребят падскажите где брать саме лутше домен для форума!?
И по низкой цене!

Отредактировано Nazar4ik (Сб, 14 Фев 2009 13:25:58)

0

2

Смотря какой домен и каков у тебя бюджет на него.
Напиши во сколько хочешь уложится и какой зоне домен нужен.

0

3

Nazar4ik
Ну если хотите чтобы домен работал - то тут лучше не экономить.

0

4

Nazar4ik написал(а):

Ребят падскажите где брать саме лутше домен для форума!?
И по низкой цене!

[Внимание! Далее идет жесткая самореклама] Ну если форум создан на 0pk.ru/anihub.ru/rolka.su можно получить за наш счет домен)

А если серьезно, http://whois2.ru - подбираете свободный домен,
http://panel.whois2.ru - покупаете.

Искренне Ваш, Доброжелатель.

0

5

Я бы посоветовал webnames.ru - у них очень удобная админка и сам регистратор очень надёжный, проверенный временем, качество услуг на высоте! ;)

0

6

prizrak написал(а):

Я бы посоветовал webnames.ru - у них очень удобная админка и сам регистратор очень надёжный, проверенный временем, качество услуг на высоте! ;)

Согласен :cool:

0

7

prizrak написал(а):

Я бы посоветовал webnames.ru - у них очень удобная админка и сам регистратор очень надёжный, проверенный временем, качество услуг на высоте!

А я бы не советовал только двух регистраторов из всего множества это nic.ru и webnames.ru
Первый - дорого, второй тоже. Но у второго еще и заморочки с договором который нужно подписать и отправлять по почте, или подъехать в офис (Москва или Самара).
Ну еще и с пратнерами в webnames геморой полный, что бы продлить домен через пратнера нужно ему писать и через него проводку делать, нет удобной панели как наунета или регру. А вот какой у меня был геморой когда партнер "загулял", а домен уже разделегировался... Вообщем только регру или наунет. А еще лучше см. пост 3 данной темы :P

Отредактировано KAFLAN (Сб, 14 Фев 2009 15:41:23)

0

8

KAFLAN написал(а):

Но у второго еще и заморочки с договором который нужно подписать и отправлять по почте, или подъехать в офис (Москва или Самара).

Ездил в офис и никакого геморроя не испытал с этим :)

0

9

KAFLAN написал(а):

Но у второго еще и заморочки с договором который нужно подписать и отправлять по почте, или подъехать в офис (Москва или Самара).
Ну еще и с пратнерами в webnames геморой полный, что бы продлить домен через пратнера нужно ему писать и через него проводку делать, нет удобной панели как наунета или регру.

А я вообще никакого договора не заключал и не парился с этим т.к. он нужен только при регистрации доменов в зоне ru
Нафига рядовому форуму партнёры?) Если речь идёт о покупке одного домена для форума то всё вполне удобно.. легко прописываются все настройки, подключается почта к домену, субдомены и т.п. даже чайник разберется) ;)

0

10

KAFLAN написал(а):

нет удобной панели как наунета

Абсолютно солидарен с тобой

KAFLAN написал(а):

А вот какой у меня был геморой когда партнер "загулял", а домен уже разделегировался...

Кстати, такой геморой был и у меня на наунет, когда партнер, у которого я являюсь реселлером, так же загулял.
Но обошлось обычным простукиванием через почту - домены зарегистрировали и продлили

0

11

Duka написал(а):

Кстати, такой геморой был и у меня на наунет, когда партнер, у которого я являюсь реселлером, так же загулял.
Но обошлось обычным простукиванием через почту - домены зарегистрировали и продлили

Э, а если был доступ к панели, то как мог сказаться загул на наунете?)

0

12

Мих@лыч написал(а):

Смотря какой домен и каков у тебя бюджет на него.Напиши во сколько хочешь уложится и какой зоне домен нужен.

НУ я хачцу домен в зоне .ru обо в зоне .com
Ну в 200 рублів хачу вложитса!

0

13

Nazar4ik написал(а):

Ну в 200 рублів хачу вложитса!

Думаю, по ссылке, которую предоставил выше KAFLAN, можно получить домен в этой ценовой категории

0

14

Duka написал(а):

Думаю, по ссылке, которую предоставил выше KAFLAN, можно получить домен в этой ценовой категории

Я бил там на сайте там домені по 280 рублів!
Думаєш палучитса за 200 рублів?

0

15

Nazar4ik
Или ищи домен в другой зоне, которая дешевле или увеличение бюджета.

0

16

Мих@лыч написал(а):

Ездил в офис и никакого геморроя не испытал с этим

Вам повезло что Вы в МСК и у Вас есть свободное вермя)

prizrak написал(а):

А я вообще никакого договора не заключал и не парился с этим т.к. он нужен только при регистрации доменов в зоне ru

Ничего себе ТОЛЬКО, да это один из самых важных критериев. Во-первых, большинство форумов которые имеют домен второго уровня имеют его именно в зоне РУ.
Во-вторых, домен в зоне ру всяко дешевле чем в других зонах (через партнеров если брать это очень ощущается, так как цена на ру-домен может быть в 3-7 раз дешевле чем в других зонах!).

prizrak написал(а):

Если речь идёт о покупке одного домена для форума то всё вполне удобно.. легко прописываются все настройки, подключается почта к домену, субдомены и т.п. даже чайник разберется)

После того как попробуете регру или наунте, навсегда забудете про вебнеймс) Покрайней мере пока они панель не поменяют.

0

17

Напишите мне где саме летше зарегистрировать домен .com или .ru

Отредактировано Nazar4ik (Сб, 14 Фев 2009 16:33:59)

0

18

Nazar4ik написал(а):

Я бил там на сайте там домені по 280 рублів!
Думаєш палучитса за 200 рублів?

Я гадаю що навпевно здiйснится. Тобi трэба отриматi аккаунт до сiстэми, а потiм надiслати мэнi твiй номiр договору вiн виглядить як 6-тi значнэ чiсло. Та я влаштую гiдну цiну для тэбэ.

+2

19

KAFLAN написал(а):

Тобi трэба отриматi аккаунт до сiстэми, а потiм надiслати мэнi твiй номiр договору вiн виглядить як 6-тi значнэ чiсло. Та я влаштую гiдну цiну для тэбэ.

А де мены мотрыбно зареэструватися???

0

20

Nazar4ik написал(а):

А де мены мотрыбно зареэструватися???

За адрэсою http://panel.whois2.ru

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Памагите пажалуста з доменом!