Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как Вы смотрите на будущее Сервиса?


Как Вы смотрите на будущее Сервиса?

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Давно видел и вижу различные реорганизационные моменты.
Скажем - организовать свою почту. Почту сервиса и выдавать форум вместе с аккаунтом.
Преобразовать - выдавать форум с главной страницей - не обязательно чтобы это был портал.
А на главной странице автоматический экспорт новостей с форума.

В своё время были сайты. Можно же как-то и сейчас,что-то придумать.
Например уникально было бы вариант выдача сайтов с форумом вместе + почта.
В свое время существоовал чат - его закрыли из-за взлома и обещали реорганизовать и вернуть - где он?
Может выложите паблик и другие люди ам его перепишут бесплатно - останется только добавить и все.

Логи - это отлично, а реализовать их удаление почему нет? Скажем удаление Главным админом.
В связи с некотрыми спорами и прочим на основе логов сваргаить  паблик бан лист - где будут забаннные ники и причина + дата рзбана видны всем.

Вариант прилепленное сообщение первое вверху любой темы, вариант подфорумы не искуственно.
Вариант корзина форума - все темы не исчезают, а удаляются авто в корзину, а  уж потом её удаляет админ или темы котрые посчитает фтопку.

Это ничего не было реализовано и наверное не известно будет ли реализовано, а очень бы хотелось конечно многим.

+3

2

Lexx
Идеи неплохие.
Но, на мой взгляд, хоть реализовать все возможности нынешнего движка форумов и достичь при этом стабильной работы - вот наиважнейшая перспектива.
имхо

0

3

Lexx
Макс обещал новый движок к середине-концу весны. Что будет реализовано - покажет время

0

4

Lexx написал(а):

Как Вы смотрите на будущее Сервиса?

Руины, хаос, небо кроваво-красное... Томарищ Максим из последних сил взбирается на Капитолий, пытаясь воздвигнуть флаг с эмблемой "»MyBB"... Вокруг горы трупов... И вдруг, один раненый убер-зольдат поднимает винтовку, целясь во флагоносца... Целится... И в миг, огненое пламя вырывается из ствола, и горячая пуля пронзает насквозь Админа... Но герой последним рывком возводит флаг, и развивается флаг, и оповещает полотно, что контрольная точка захвачена... И рассекают десантные корабли кровавое небо...

Империя MyBB выйграла бой, но впереди ещё целая война...

+1

5

DART написал(а):

Макс обещал новый движок к середине-концу весны. Что будет реализовано - покажет время

В мае.....в мае...в мае...а что неизвесто.20 новых функций как я помню.

Мубб меня разочировывает...я сейчас скажу чего нехватает...всё что есть на русФФ но туда я форум переместить немогу увы... =(
1.Портал.....
2.Панель
3.АнтиПлагиат.
4.И все новые функции с РусФФ ...всё что я хочу пока...

Админу нехочется вообще помойму нечего делать...если он думает оставить вот так просто мубб и не трогать его ....то РУСФФ будет на 1 месте и на мубб не кто не будет регать форумы больше...
Вопрос назасыпку я свой форум могу перести на русфф?

0

6

(NIKSU)
Просто за каждую, даже самую легкую функцию надо платить... Тем, кто будет ее разрабатывать...

(NIKSU) написал(а):

3.АнтиПлагиат.

Это сам можешь иконку забацать и написать грозный текст) Вот если б автоматом все было)) И в масштабах сервиса...

(NIKSU) написал(а):

то РУСФФ будет на 1 месте и на мубб не кто не будет регать форумы больше...

РусФФ разве отделилось от майбб? Админ все равно будет получать доход. Это ему в плюс будет - раскруткой - то Дука занят)

(NIKSU) написал(а):

на русФФ

Согласен, круто, функции очень просто ввести, я так думаю. Изменений ведь почти ноль делается в дизе и в движке...

0

7

Функция "Пользователи 24 часа"
Статистика за день
Чат от сервиса
Почта от сервиса
Дополнительные функции (блог, календарь)
Портал/главная страница
Банерообменная сеть
Комментарии при изменении репутации
Нормальная реклама по всему сервису (в т.ч партнёров) без "сюрпризов"
Возможность добавлять свои смайлы через админку
Совершенствование поисковой системы сервиса
Возможность главному админу удалять старые логи (с определённой даты)
Подфорумы
СТАБИЛЬНОСТЬ на сервисе

Вообще, всё выше перечисленное нужно вводить только после того, как работа форумов станет стабильной.

0

8

rps написал(а):

СТАБИЛЬНОСТЬ на сервисе

И не мечтай...

+2

9

rps написал(а):

Функция "Пользователи 24 часа"

rps написал(а):

Подфорумы

А это гуууд...

0

10

DARTVENOM написал(а):

пуля пронзает насквозь Админа...

и ты правишь сервисом?

0

11

ДОМИНИОН написал(а):

и ты правишь сервисом?

Я рассказчик...

0

12

Lexx написал(а):

Как Вы смотрите на будущее Сервиса?

Так, ну если из научной фантастики, то "Помогающий нубью DARTVENOM"...

0

13

DARTVENOM
у дарта вейдера отбирают костюм и сажают туда админа... и правит он... пока другая пуля не разгерметизирует костюм...

0

14

(NIKSU)
Админ от "ничегонеделания" похудел уже и сидит ночами напролет, работая над сервисом. Не хотел бы я так "отдыхать"..

0

15

DART написал(а):

Админ от "ничегонеделания" похудел уже и сидит ночами напролет, работая над сервисом.

Наш админ - жертва зловредных конкурентов и тупых юзверей...

0

16

DARTVENOM написал(а):

Lexx написал(а):
Как Вы смотрите на будущее Сервиса?Руины, хаос, небо кроваво-красное... Томарищ Максим из последних сил взбирается на Капитолий, пытаясь воздвигнуть флаг с эмблемой "»MyBB"... Вокруг горы трупов... И вдруг, один раненый убер-зольдат поднимает винтовку, целясь во флагоносца... Целится... И в миг, огненое пламя вырывается из ствола, и горячая пуля пронзает насквозь Админа... Но герой последним рывком возводит флаг, и развивается флаг, и оповещает полотно, что контрольная точка захвачена... И рассекают десантные корабли кровавое небо...
Империя MyBB выйграла бой, но впереди ещё целая война...

http://i008.radikal.ru/0806/c4/39d56aaa7dad.gif

0

17

Вообщем админ тратит на сервис 24 часа чтобы он стабильно держался....а когда он не стабильный это всегда значит он одыхает  :D

0

18

http://i008.radikal.ru/0806/c4/39d56aaa7dad.gif - мне кто-нибудь даст официальное описание этого смайла?...

0

19

Bench написал(а):

стабильной работы

DART написал(а):

Макс обещал новый движок к середине-концу весны. Что будет реализовано - покажет время

Подтверждения данного текста в студию пожалуйста?
Стабильность - её никто не отменял, но новые улучшений привлекут больше народа, значит большая популярность, а значит - больше денег сервису.

DART написал(а):

Админ от "ничегонеделания" похудел уже и сидит ночами напролет, работая над сервисом. Не хотел бы я так "отдыхать"..

Найдите ему девушку и он не будет худым. Отучите его пить или курить и все встанет на свои места хотя бы частично.

А он спит я знаю, не думаю что он сутками работает - всетаки человек.

0

20

DARTVENOM написал(а):

- мне кто-нибудь даст официальное описание этого смайла?...

Пирожки от [M.@.t.r.i.x]'a

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как Вы смотрите на будущее Сервиса?