1. http://sailormoon.bb24.ru

2. http://s53.radikal.ru/i142/0902/25/2bbbe4b26300t.jpg

3. Ролевая игра

4. Когда то, когда Луна была в упадке один молодой король далекого созвездия помог ей поставить планету на ноги и полюбил ее. Он сделал ей предложение, но  в виду того что Земля угрожала миру и спокойствию царившему на Луне она должна была отказаться от него, чем и разбила молодому человеку сердце.
Король Хаос, а в то время его звали Алхас, уехал в свои владения. Хоть он и не мог забыть лунную королеву, он навсегда закрыл свое сердце от всех. Он женился и у него даже были дети,но чем больше проходило времени расставания с королевой, тем больше король ненавидел Луну и с каждым новым поколением ненависть к луне росла все больше и больше.

Наши дни:
Немало поколений уже сменилось на Лунном троне. И вот теперь наконец настала очередь 12 поколения - у королевы Сирены родились близнецы. Женщина была счастлива, но недолго. Ночью слуги последнего короля Хаоса выкрали одну из девочек и заточили ее в подземельях своего королевства. За девочкой был наставлен строжайший надзор и юному повелителю - сыну хаоса, было строжайше запрещено появляться в подземелье. Ему было сказано что там содержится очень опасная для их мира Сенши. Прошло несколько лет, старый повелитель тьмы умер и на его место взошел его сын Саврас ( Дариэн) - красивый юноша имеющий своих приспешников и генералов. Он был самым жестоким правителем во Вселенной. Он уничтожал планеты ища спрятанную силу о которой слагали легенды - душа стихий.
В это же время на земле Усаги поступает в высший колледж вместе в девочками. Она по прежнему встречается с Эндимионом, а Сейя, поняв что его увлечение было лишь мимолетным и незначительным обратил свое внимание на Сецуну. Девочки разъехались кто куда, но постепенно начинают предчувствовать что что то должно случиться. А причиной этого начало служить то, что их силы стали угасать.
Тем временем с соседней звезды на землю прилетают 12 легендарных воинов, они также как и сенши чувствуют что земля в опасности, но и еще больше они чувствуют что должны найти и взять под свою опеку хранительниц 20душ которые вместе укажут где находиться душа стихий.
Принц Саврас наконец решается заглянуть в подземелье и обнаруживает там безумно красивую девушку, не подозревая об этом сам, он влюбляется в нее.

Итак кто же та девушка заточенная в подземелье Повелителя тьмы? Что ждет Сейлор Воинов постепенно теряющих свои силы? Смогут ли они как то их вернуть ? Чьей стороны придерживаются новые 12 воинов? Кто же хранительница Души стихий? Узнает ли Уса о существовании своей сестры? И к чему приведет Хаоса его неожиданная любовь? все это читайте на страничках нашего форума!!!

5.  Статистика форума

    * Всего тем: 47
    * Всего сообщений: 1104
    * Зарегистрированных пользователей: 12
    * Последним зарегистрировался: Чибиуса

Отредактировано Лера8888 (Пн, 9 Фев 2009 13:11:17)