Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Опрос


Опрос

Сообщений 1 страница 20 из 23

Опрос

Изменилось ли что-то в КО за последее время?
Да, положительные изменения

23% - 4
Да, отрицательные изменения

23% - 4
Нет, всё по-прежнему

52% - 9
Голосов: 17

1

Вобщем, меня уже который день не покидает мысль, что в последнее время КО на ЕТП несколько поменялась... Повысилась активность, стало меньше конфликтов, появились новые, интересные темы. Но это моё мнение. А теперь я хочу спросить у остальных: а Вы почувствовали перемены? Если да, то какие и в какую сторону на Ваш взгляд они.

0

2

Отписываемся, анонимные голоса я не засчитываю... Только с комментариями.

0

3

всё как раньше, за последние пол года ничего нового...

0

4

Поразительно... Народ? Чего или кого боимся? Отписываемся в темке, если голосуем? Пока что один проголосовавший.

0

5

rps написал(а):

Поразительно

не очень

0

6

mkusher написал(а):

не очень

Да в принципе да, не очень... Знаю, что тут многие боятся открыто сказать, что не так или что надо сделать...

0

7

rps
0 как всё было так и осталось))В КО нехватает таких тем:
Раздача WMZ и WMR
Раздача ICQ

0

8

(NIKSU) написал(а):

Раздача WMZ и WMR
Раздача ICQ

:yep:

0

9

(NIKSU)
ДОМИНИОН
Я учёл Ваши пожелания: Раздачи ICQ-номеров, WMZ и WMR 

+1

10

rps
урааааа  :jumping:

0

11

Да, положительные изменения хоть и не много, но все же...

0

12

скучнее стало на много....а так ничего не изменилось

+1

13

Изменения есть явно, по мне так положительные, не скажу что совсем нет конфликтов, иногда проскакивают, но в них меньше участвующих, в отличии от прошлого года они значительно реже и не таких серьезных масштабов. Замечаю новых людей в ко, тоже радует, меньше разногласий между администрацией и пользователями, появляются интересные темы и нет той захламленности, когда было важно количество тем. Пока что я увидел, может потом еще чего вспомню. Голосую за первый вариант

0

14

rps написал(а):

Вобщем, меня уже который день не покидает мысль, что в последнее время КО на ЕТП несколько поменялась... Повысилась активность, стало меньше конфликтов, появились новые, интересные темы. Но это моё мнение.

Добавлю, что в противовес этому есть очень много минусов или нерешённых вопросов...

0

15

Третий вариант. Ничего примечательного не заметил - может редко в КО захожу.

0

16

Скучно, скучно, скучно, ооооооооооочень скучно, скучно... Когда-то давно, лет триста назад, было веселее несоизмеримо... Та...

0

17

Бардак стал, надеюсь не на долго.

0

18

rps
чтот нет конфликтов)) нет выяснения отношений ыыыыыыы а это уже положительная ко, что и наводит на мысль что что-то поменялось.. что-то не так)))))))))))))))
тут всегда кипит жизнь когда кипит конфликт))))))))

0

19

мегаскучног стало

0

20

Вам надо конфликтов? По мне ничего не изменилось, разве, что Евсиков ушел...заметно...
А так слишком маленький срок прошел, чтобы делать выводы, честно стало скучнее почему-то...Или это только мне...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Опрос