Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Книга предложений и замечаний


Книга предложений и замечаний

Сообщений 41 страница 60 из 97

41

rps, может объединить как-нибудь тему банов с темой чистки? Назвать Правила, а лучше как-то по-другому. Будут все правила в одной теме и не будет так много тем в выделенных

0

42

Все конфликты и разборки оставлять на совести учавствующих в них юзверях... Модераторам как бы не лезть в это... Поругаются, поконфликтуют и сами разбегутся... Как бы их проблемы... Разбегутся навсегда с ТП, ТП от этого хуже не будет... :flirt:

0

43

АЛЬБ написал(а):

а пользователи будут ждать их соблюдения.. (от модеров)

Мы постараемся их соблюдать.

АЛЬБ написал(а):

ты хочешь совет или ищешь повод "откупить" DARTVENOM от бана!!??   с такого отношения и начинается предвзятость модера..
банить не задумываясь!! а "вечным" даже лучше.. потому как угрозы здесь никого не пугают!!
если человеку наплевать на других то его лучше убрать с форума ЕТП, а если нет и форум ему не безразличен - мат прекратится.

Я хочу решить вопрос, чтоб обойтись без вечных банов. Это во-первых. Во-вторых, есть люди, которым интересно общение с Виктором, поэтому я предпочёл бы прописать ему бан только в самом крайнем случае, когда уже не будет других вариантов.

Impuls 101 написал(а):

rps, может объединить как-нибудь тему банов с темой чистки? Назвать Правила, а лучше как-то по-другому. Будут все правила в одной теме и не будет так много тем в выделенных

В принципе можно, но опять же мы создадим правила, а прошлый раз то, что ты написал не одобрили. Имеет ли смысл пытаться ещё раз?

DARTVENOM написал(а):

Все конфликты и разборки оставлять на совести учавствующих в них юзверях... Модераторам как бы не лезть в это... Поругаются, поконфликтуют и сами разбегутся... Как бы их проблемы... Разбегутся навсегда с ТП, ТП от этого хуже не будет...

Вить, если мы просто закроем глаза на все разборки тут, лучше от этого точно не станет. Всё превратится в один сплошной скандал, по типу прошлогоднего бунта в феврале.

0

44

rps написал(а):

если мы просто закроем глаза на все разборки тут, лучше от этого точно не станет.

Да ну нафиг... ТП в целом ни чего не грозит...

rps написал(а):

Всё превратится в один сплошной скандал, по типу прошлогоднего бунта в феврале.

Ничего страшного... Побунтуют и баюшки... А утром, на свежие мозги, все будут над собой смеятсО... :flirt:

0

45

DARTVENOM
А ты уверен, что большинство будет за, чтоб модераторы пускали на самотёк все скандалы? Безусловно, нам так меньше проблем, но как бы последствия не были хуже, чем ты сейчас написал

DARTVENOM написал(а):

Побунтуют и баюшки... А утром, на свежие мозги, все будут над собой смеятсО...

0

46

rps написал(а):

но как бы последствия не были хуже

Для кого последствия будут хуже, тот сам виноват... :flirt:

0

47

DARTVENOM
Хорошо. Ждём мнения остальных.

0

48

DARTVENOM написал(а):

Все конфликты и разборки оставлять на совести учавствующих в них юзверях...

"банка с крысами" не вариант для этого форума..

DARTVENOM написал(а):

Модераторам как бы не лезть в это... Поругаются, поконфликтуют и сами разбегутся... Как бы их проблемы...

ну и предложение.. :D  хорошо ещё модеров сократить не предложил..

DARTVENOM написал(а):

Разбегутся навсегда с ТП, ТП от этого хуже не будет...

спороное - первое и конец сервиса - второе.. :dontknow:

rps написал(а):

Я хочу решить вопрос, чтоб обойтись без вечных банов. Это во-первых. Во-вторых, есть люди, которым интересно общение с Виктором, поэтому я предпочёл бы прописать ему бан только в самом крайнем случае, когда уже не будет других вариантов

ищешь невозможное.. вариант воздействия на пользователя на этом сервисе тока в трёх вариантах!

rps написал(а):

Во-вторых, есть люди, которым интересно общение с Виктором,

на сервисе масса форумов для этого!! :rolleyes:  зачем же делать это на техническом!?

DARTVENOM написал(а):

Для кого последствия будут хуже, тот сам виноват...

достаточно и того, что сейчас форум разделён на три лагеря.. когда он разделится на два форуму конец!! а возможно и сервису..

+1

49

АЛЬБ написал(а):

когда он разделится на два форуму конец!! а возможно и сервису..

Пффф... Чушь, нонсенс, чтобы форуму ТП, да ещё и сервису MyBB пришёл [Неприятное происшествие] из-за каких-то конфликтов?... Ну вы как в воду пёрнули...))))))

0

50

АЛЬБ написал(а):

"банка с крысами" не вариант для этого форума..

Люди в виртуале не крысы... Друг друга не перегрызут...

АЛЬБ написал(а):

ну и предложение..

Не ну модеры тоже могут поконфликтовать, на сколько им хватит нервов... :flirt:

АЛЬБ написал(а):

спороное - первое

Моё и не говорит, что они все разбегутся... Всё равно бумерангнутся...

0

51

Люди... боже мой.. о чем вы говорите????? жесткие правила.. это все что нужно... зайдите на ТП юкоза... там не миндальничают.. бан и без проблемм.. действия администрации не обсуждаются...

0

52

Наивная
Вот и я тоже, как увидела, наши модеры еще сказочно добрейшие люди! Вот бы их на укоз на перевоспитание)))

0

53

Наивная написал(а):

есткие правила.. это все что нужно...

Здесь это не поможет... Вроде пытались...

Наивная написал(а):

зайдите на ТП юкоза...

Нахнеохото...

0

54

На ТП Юкоза зануды и жополизы...

+1

55

DARTVENOM написал(а):

Вроде пытались...

О себе в третьем лице множественного числа?

0

56

rps написал(а):

О себе в третьем лице множественного числа?

А, ну да, забыл... Пытался...

+1

57

АЛЬБ написал(а):

достаточно и того, что сейчас форум разделён на три лагеря.. когда он разделится на два форуму конец!! а возможно и сервису..

А какие это три лагеря? Просто хочется быть в курсе))

DARTVENOM написал(а):

На ТП Юкоза зануды и жополизы...

:yep:
Вы лучше не критикуйте текущие порядки или правила, как их лучше назвать, в предложите варианты, всем конечно не угодишь, но хоть отпишитесь кто-что хочет, Дартвеном предлагает пустить на самотек, может у кого еще есть предложения?

0

58

Impuls 101 написал(а):

Дартвеном предлагает пустить на самотек

это сейчас и происходит.. разве тебе это нравиться?

0

59

Наивная
Сейчас как раз мы следим за конфликтами.

0

60

Impuls 101 написал(а):

А какие это три лагеря? Просто хочется быть в курсе))

разделять по никам слишком муторно!! :D  думаю ты и сам знаешь два лагеря "старичков".. (слишком часто я читаю их прения и разборки) а третий это новички и "молчальники", сюда же можно отнести сказавших своё веское "ФИ"!! :rolleyes:

Impuls 101 написал(а):

Вы лучше не критикуйте текущие порядки или правила, как их лучше назвать, в предложите варианты, всем конечно не угодишь, но хоть отпишитесь кто-что хочет, Дартвеном предлагает пустить на самотек, может у кого еще есть предложения?

всё уже есть!! просто нужно честно соблюдать не взирая на лица!!

Отредактировано АЛЬБ (Вт, 3 Фев 2009 19:06:44)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Книга предложений и замечаний