Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » евсиков.


евсиков.

Сообщений 81 страница 100 из 106

81

кЫ$О написал(а):

До смешного официально))))

да самому смешно стало, когда написал))
но всё же)) это уважительно)

0

82

Ээээм... Темка про евса?!
Ну отпишусь тогда, что о нём думаю.

Не считается с другими мнениями, задает вопрос, чтобы узнать мнение, и казалось бы прислушаться, делает так, что противоположно мнению другим.
Мстителен, груб, матершиник, задавала, такому человеку на посте модератора не стоит быть.
Вообщем к нему у меня лишь отрицательные эмоции. И причём этого он добился сам, раньше был совсем другим.

+1

83

Detka написал(а):

мне кажется от него было\бы больше пользы,чем наоборот...

Обоснуй, почему от него польза?
Он может так же продолжать создавать свои темы и без модераторских прав, общаясь с народом.

0

84

likka написал(а):

И что самое интересное Евсиков обиделся это пол беды, но он хочет отомстить, вот это хуже.

лооооооол

блин.. ну вот не знаю я, какой он - ваш евсиков))) Не общалась с ним ни разу, может быть только здоровалась.
Поэтому моя оценка всего происходящего будет крайне субъективна.
Но...
Прочитав несколько десятков его последних мэссаджей, я в общем-то пришла к выводу, что парень, так сказать, несколько наглеет.. с фразами, суждениями, выводами.
Если ко всему прочему добавить то, что он на тот момент являлся модератором (если не ошибаюсь), то это вообще, как ведро дёгтя на ложку мёда. Не к лицу модератору представленные именно таким образом суждения.
Да, понятно, и я это подчеркиваю, что у каждого своё мнение, своё отношение к тому или иному событию, поступки и т.д.
Однако, согласитесь, степень (НЕ качество) восприятия во многом зависит от того, в какой форме это самое отношение представить на обозрение.
Вывод: любое мнение (даже самое радикальное) имеет право на существование, НО уж будьте добры высказывать его в такой форме, чтобы это не задевало честь, достоинство, чувства отдельных личностей. К тому же, как было сказано выше, модератору это совершенно не к лицу.
Все мы люди, личности.

з.ы.: Давайте жить дружно, товарищи.
А месть... ну ИМХО - детский сад, ясельная группа.
Гораздо красивее и мудрее бы выглядел тот же Евсиков, если бы он попросту сказал, что извиняется, если оскорбил чьи то чувства, эмоции и т.д. Типа "извиняйте, был резок, но это мое мнение, пусть и выраженное несколько неэтично".
И всё.
Поапплодировали бы даже.
А так...
Делаете из ЕТП ролевуху, блин)))))))))

+4

85

Detka написал(а):

тут надо смотреть что лучше,от него то польза!!!

покажите мне хоть один пост в саппорте от Евсикова?
только чистая гадость,  и оскорбления в КО...
В саппорте помогают те кто в комнаите не активен, это Айрин, Импульс.. иногда Морфирин, хоть и не модер..

0

86

LeDa написал(а):

Делаете из ЕТП ролевуху, блин)))))))))

http://etp.mybb.ru/

Прошу!

0

87

rps написал(а):

Прошу!

была, сорри, не оч люблю ролевые.

0

88

LeDa
Да это я так, к слову... Сам не очень люблю их, но создал из интереса просто к солившейся на ЕТП игре. :)
Простите за ОФФ.

0

89

лол,евсикову дай эту ссылку.
пусть там мстит.

0

90

Не понял темы если честно, какая цель? Вернуть Евсикова в модераторы?

0

91

Impuls 101
лол
цель как обычно
собрать побольше сплетен: что, почему, откуда и что будет дальше

0

92

Impuls 101
Да.

0

93

LeDa
И причём в итоге он-таки вернётся... Говорю Вам, а я вылечу... Уверен...

0

94

е мое.
нашли, из за чего тему поднимать.
Экое счастье - модератор техподдержки.
Г***ном только обольют, чуть что, и все.
Те, кто помогает народу на ЕТП ради доброго дела, а не из каких-либо др.целей, не рвутся в модеры.

+1

95

LeDa
Речь о модераторе КО... Вот он так и рвётся... Пусть тогда получает модерство на саппор, раз он так полезен...

0

96

лол..а рваться в модерство в КО - чистой воды выпендрежи а-ля "вау,я модер"

+2

97

LeDa написал(а):

цель как обычно
собрать побольше сплетен: что, почему, откуда и что будет дальше

Во, я так и подумал, приглашаю в тему поумнее Ко мод
Смысла этой темы дальше не вижу, если никто ничего больше не хочет сказать тема будет закрыта.

0

98

DARTVENOM и Evsikof_Andrey должны быть модерами КО, вот тогда будет КО - комната отдыха, дооо

0

99

mkusher написал(а):

DARTVENOM и Evsikof_Andrey должны быть модерами КО, вот тогда будет КО - комната отдыха, дооо

глупо...

0

100

Наивная написал(а):

глупо...

смешно...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » евсиков.