Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » евсиков.


евсиков.

Сообщений 1 страница 20 из 106

1

мне кажется от него было\бы больше пользы,чем наоборот...

0

2

Detka
Возможно, но без его предурания...

+1

3

у всех придурания.

0

4

Detka
он не знает меры. Без него мои нервы и почти до конца испорченая психика будут целы.

0

5

Евсиков, по сравнению со мной, цветочек аленькый...

0

6

Аная
у тя не от него траблы
андрюха ту нипричем вообще

0

7

DARTVENOM
ет точн

0

8

Detka
Человек зазнался, не контролирует себя, не чувствует грани, где пора заканчивать с шутками, не уважает мнение других, ставит своё на первый план и считает его единственным верным, считает, что именно он в итоге должен всегда быть победителем, даже, если не прав... Могу продолжить и дальше.

+4

9

Detka
я не говорю что из-за него. покажи где я сказала, что это из-за него у меня такие нервы и психика такая? мммм. не где. лично я не считаю что человеку подобному ему есть место на ЕТП. Он не знает когда надо остановиться или извениться, он не понимает что очень часто обижает своими словами людей... его нету, тихо и спокойно, аж душа радуется.

0

10

у всех есть недостатки
ваша нетерпимость.....................................................
и,кстати,много из того что вы говорите о нем=ооч вас лично характеризует,но,так как темка о нем,конечно,личные мнения ...объективность дама весьма за хвост неуловимая...
я хочу сказать,еси вкратце,воспитывать других для того,чтобы тебе\себе любимому было удобно...=нуу..весьма забавное предприятие..а хотелось бы на пользу делу

а польза дела от евсикова,как мне кажется,но,конечно,я вполне могу весьма и ошибаться,достаточная..и для того,чтобы многие\некоторые етим вопросом обеспокоились..да и просто.....

на тему переходов на личности можно много рассуждать..но,кажется мне,что мое мнение врядли вас интересует=относительно вас,поетому,давайте по существу:для-пользы-дела

зы.а то ще и его уговаривать придеццо=)))

0

11

Аная написал(а):

Лю всех!

и кстати....))

0

12

Говорят, что с Евсиковым было весело... А веселье это гуд...

0

13

DARTVENOM
это не правда. а

DARTVENOM написал(а):

Евсиков, по сравнению со мной, цветочек аленькый.

не правда, наооброт.

0

14

веселье-ето веселье
а гуд,ето гуд

причин симпатий ищем?)

0

15

Аная написал(а):

DARTVENOM
это не правда. а

DARTVENOM написал(а):

Евсиков, по сравнению со мной, цветочек аленькый...

не правда, наооброт.

Епть, я запутлся...

0

16

DARTVENOM написал(а):

Говорят, что с Евсиковым было весело... А веселье это гуд...

Пусть веселит и без модератора... Это ничего не меняет.

Detka написал(а):

у всех есть недостатки

Почитай темы в КО... Этот человек достал не одного человека, за это лишился должности. Сам Админ дал ему отдых на три дня и отсавку... Значит было за что... И не вижу смысла теперь мутить воду - пусть сидит обычным юзером и продолжает веселить тут всех. Разве нельзя? Ааа... Гордость его видите ли не позволяет...

0

17

можно было устроить голосование..но!-опять же=личное мнение субъективно..а для форума польза!

зы. я вообще могу тут всех обо*рать....при чем тут личное мнение...

0

18

нуу..я б его ищас забанила..хотяб на полсуток)))
а он вкурсе))

0

19

Detka
Устраивай, мне жалко что-ли... Я за должность не цеплюсь, не готов втоптать в грязь тех, кто не за меня, в отличии от Евсикова...

0

20

Detka написал(а):

а он вкурсе))

rps написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 3) Evsikoff_Andrey Junk`a rps

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » евсиков.