Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не создать новую тему


Не создать новую тему

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте!
У меня возникла следующая проблема. Я являюсь администратором одного форума и посетителем многих других на Вашем сервере. При попытке создать тему на форуме, где я являюсь администратором (http://shania.bbcity.ru), мне выдает текст следующего содержания:
"JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса."
Но после обновления страницы тема создается. А на форуме, где я являюсь посетителем, при попытке создать тему появляется это же сообщение, но обновление страницы не помогает - тема не создается. Это на этом форуме: http://selenaqprusia.3bb.ru
У меня раньше уже такое было, но я установила JavaScript, и до сих пор все было в порядке. Я сначала подумала, что он выключился, но он включен, а проблема остается. Что делать?

0

2

"JavaScript должен быть включен......"

0

3

Morfirin написал(а):

"JavaScript должен быть включен......"

Это все, кроме этого пункта у меня в порядке.

Ещё надо скачать дополнительно и поставить обязательно:
Software:
1) MSJVM Diagnostic Tool.
2) Microsoft J# Browser Controls (JBC).
3) Java Language Conversion Assistant (JLCA).

Раньше все прекрасно работало из без этих программ. Сейчас у себя на форуме попыталась еще раз создать тему - не возникло никаких проблем. На форуме тех. поддержки тоже создала без проблем. Проблема сохраняется только на форуме http://selenaqprusia.3bb.ru

0

4

Браузер перезагружали? Мне всегда помогает...

0

5

Morfirin написал(а):

Браузер перезагружали? Мне всегда помогает...

Да. На моем форуме проблема пропала, а на этом (http://selenaqprusia.3bb.ru) так и осталась. :(

0

6

Carolina написал(а):

Здравствуйте!У меня возникла следующая проблема. Я являюсь администратором одного форума ........

Название и версия брайзера?
Какой антивирус у вас установен?
Есть ли Файервол?
После чего начались ваши проблемы?

0

7

У меня на этом форуме была такая проблема позавчера. Ничего не делал - вчера сама собой исчезла...

0

8

Такая проблема бывает появляется спонтанно и исчезает также.

0

9

Frimen написал(а):

Название и версия брайзера?

Internet Explorer 6.0

Frimen написал(а):

Какой антивирус у вас установен?

Антивирус Касперского 7.0.

Frimen написал(а):

Есть ли Файервол?

Нет.

Frimen написал(а):

После чего начались ваши проблемы?

Да, вроде, каких-то особых событий, которые могли повлиять, в последнии дни не происходило. Никаких новых программ не устанавливала, а обновления системы у меня запрещены. В декабре я последний раз там создавала тему, и все было нормально, а сегодня ночью зашла, и ничего не получается. При чем, я прошлась по другим форумам этого сервера, и там я беспрепятственно создаю новые темы, а тут проблема... Она и сейчас не пропала.

0

10

Carolina
Попробуйте преостановить защиту каспеского на пару минут и создать тему...
Если поможет, значит они установили скрипт на форуме который касперский блокирует....
У меня так на rusff было.. я форум не мог создать..

Рекомендую обновить браузер или сменить IE на боле новый другой фирмы
Типа Opera или Firefox

0

11

Frimen написал(а):

сменить IE на боле новый

Это да, форумы под ие заточены.

0

12

Frimen написал(а):

Попробуйте преостановить защиту каспеского на пару минут и создать тему...
Если поможет, значит они установили скрипт на форуме который касперский блокирует....
У меня так на rusff было.. я форум не мог создать..

Попробовала. Касперский здесь ни при чем. :(

Frimen написал(а):

Рекомендую обновить браузер или сменить IE на боле новый другой фирмы

Посмотрю. Вообще эта проблема наблюдается только на одном форуме. Может, она временная. Попробую завтра.

0

13

Carolina написал(а):

Может, она временная

Да, у меня она наблюдается  по вечерам и утром-днем пропадает. Просто подождите.

Главное, после опытов не забывайте защиту включать.

0

14

ДОМИНИОН написал(а):

Главное, после опытов не забывайте защиту включать.

Это понятно. :)

Нет, так и не наладилось. Как не могла на том форуме тему создать, так и не могу. :(

0

15

Carolina написал(а):

Откуда: Tallinn

С заграницей какие-то странные проблемы пошли. Даже в России майбб стало медленее работать и появляться ошибка Явы, хоть все настроено.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не создать новую тему