Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Очень хочу,чтобы в этой теме мне ответил администратор! Ворох проблем!


Очень хочу,чтобы в этой теме мне ответил администратор! Ворох проблем!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Моемй форуму три года, и проблемы были постоянно, но сейчас это уже выше моих сил! Я смирилась с тем, что перестали полгода назад приходить уведомления о  новых сообщениях в темах и новых ЛС. Но когда я вчера не смогла получить новый пароль и три раза не получилось сделать массовую рассылку, у меня началась истерика! Пожалуйста, помогите решить хотя бы две последние проблемы! Очень надеюсь на помощь.

0

2

Helga_M
Массовая рассылка действительно плохо работает, советую временно ей не пользоваться.

Helga_M написал(а):

Но когда я вчера не смогла получить новый пароль

Почта какого сервиса стояла в профиле?

+ Устное предупреждение. Заголовки тем должны максимально отражать суть

0

3

Impuls 101 написал(а):

Почта какого сервиса стояла в профиле?

list.ru

Impuls 101 написал(а):

Заголовки тем должны максимально отражать суть

Все три проблемы не влезли в заголовок.

+1

4

Helga_M написал(а):

list.ru

т.е. mail.ru, list это тож его почта, тогда прочитайте тему Ситуация с паролями и почтами. mail.ru и mybb

0

5

Прочитала. Но что же мне теперь делать? Пароль при входе отображается точками, я его не помню! Если я переустановлю виндоуз, то никогда не смогу быть администратором форума, коему три года! Для меня это очень важно!

0

6

Helga_M
Если можете зайти на форум, то проблемы нет. Вы администратор и сможете сменить пароль даже не зная старого, можете сменить почту на другую, на яндекс к примеру все приходит

0

7

Impuls 101

Огромное спасибо!!! Я уже поменяла адрес на яндексовский и получила новый пароль! Спасибо! Но подскажите еще, как это я могу поставить свой пароль, какой хочу? Который никогда не забуду? Где я могу его сменить, будучи администратором?

0

8

Helga_M
Ваш профиль--- пароль (под полем с адресом почты)---сменить---два раза вводите и сохраняете.

0

9

Helga_M написал(а):

Пароль при входе отображается точками

Есть проги, знаю openpass, они помогают прочитать такие пароли.

0

10

Helga_M написал(а):

как это я могу поставить свой пароль, какой хочу? Который никогда не забуду? Где я могу его сменить, будучи администратором?

rps написал(а):

Ваш профиль--- пароль (под полем с адресом почты)---сменить---два раза вводите и сохраняете.

а если будетет переустанавливать винду то запешите его на листочке))
что бы никто не нашол?)))) ну скотчем прилипите к клаве на ее нижнюю часть))) после держте вордовский документ с паролем на компе

0

11

Лучше всего только на листок, лучше на 2-3 листка. А то запишут в ворде, листок за ненадобностью выкинут и потом по традиции файл ворда сам собой пропадет.

И ЗАПОМНИТЕ ПАРОЛЬ. ЗАБУДУТЕ - МОЖЕТЕ ЛИШИТЬСЯ ФОРУМА.

Helga_M написал(а):

Все три проблемы не влезли в заголовок.

А, ну это особый случай, это простительно

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Очень хочу,чтобы в этой теме мне ответил администратор! Ворох проблем!