Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите выйте из трудной ситуации....


Помогите выйте из трудной ситуации....

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Evsikoff_Andrey написал(а):

держитесь до последнего!! не колитесь!!

Да! Держитесь даже если вам будут иглы под ногти вгонять и отрезать яйца!...

0

22

(NIKSU)
Поговори с родителями. Расскажи все как есть. Посоветуйся с ними, как найти выход из положения, не выдавая друга.
А вообще действительно раньше надо было головой думать.

0

23

а вообще динамит и убегать, и школы бы, и директора не было

+1

24

вот таких малолетних дебилов, которые петарды бросают под ноги прохожим и везде где ни попадя я б сама ловила и душила...

0

25

Evsikoff_Andrey написал(а):

держитесь до последнего!! не колитесь!!

Надеюсь админадиректор забудет.

DARTVENOM написал(а):

Да! Держитесь даже если вам будут иглы под ногти вгонять и отрезать яйца!...

x_X

Admin написал(а):

Поговори с родителями. Расскажи все как есть. Посоветуйся с ними, как найти выход из положения, не выдавая друга.
А вообще действительно раньше надо было головой думать.

После понеделника посмотрю)))

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]а вообще динамит и убегать, и школы бы, и директора не было

:D  и меня

Zebra написал(а):

вот таких малолетних [цензура], которые петарды бросают под ноги прохожим и везде где ни попадя я б сама ловила и душила...

А мы разве прохожим бросали?

DARTVENOM написал(а):

А [условная причина/что] ты раньше чем думал?...

Это чем он думал.

0

26

(NIKSU)
гм. ну ты и кашу заварил О.о

0

27

Директор исполнил свою угрозу - Никсу стал меньше на форумах сидеть

0

28

ДОМИНИОН написал(а):

Директор исполнил свою угрозу - Никсу стал меньше на форумах сидеть

Неее...пока ешё нет...

День 1 - Понеделник
Пришли с другом в школу ... прятались от директора вродебы не вызывал и не нашёл нас.Школа окончилась рано очень.Шщщикарно он нас не увидел,и нечего не случилось

0

29

rps написал(а):

И вообще, перед тем, как что-то делать, надо подумать!

Admin написал(а):

А вообще действительно раньше надо было головой думать.

Ну это уже перебор... В России все вечно наоборот делается :)

(NIKSU)
У каждого человека есть голова на плечах, и ее нужно использовать. Мало кто умеет читать мысли... Оцени ситуацию, подумай, вынеси вердикт. Сопоставь все и решение будет.
Ты просто можешь повернуть ситуацию в свою сторону, так же давя на него со стороны закона. На руках у него никаких доказательств нет (как было сказано выше), следственно он не имеет права применять к вам (к каждому) какие-либо виды наказания.

0

30

ŠţŔèéŤ~HòóĽİĞãŃ™ написал(а):

У каждого человека есть голова на плечах, и ее нужно использовать. Мало кто умеет читать мысли... Оцени ситуацию, подумай, вынеси вердикт. Сопоставь все и решение будет.
Ты просто можешь повернуть ситуацию в свою сторону, так же давя на него со стороны закона. На руках у него никаких доказательств нет (как было сказано выше), следственно он не имеет права применять к вам (к каждому) какие-либо виды наказания.

Понятно...думаю))))Придумываю)) Что зделать и как.....план уже есть.....и идея тоже)))
1.
a.) Сказать что это бросил кто-то другой из другой школы...может не пройти...
b.) Молчать как рыба
с.) Послать его за звёздочкой

0

31

(NIKSU) написал(а):

с.) Послать его за звёздочкой

Вот это по нашему!!)

0

32

(NIKSU) написал(а):

b.) Молчать как рыба

Отвечай на всё: "Я ничего не знаю, я ничего не видел!" и пусть так же отвечают остальные... Не думаю, что он долго будет тогда допытывать Вас...

0

33

Impuls 101 написал(а):

Вот это по нашему!!)

:D

rps написал(а):

Отвечай на всё: "Я ничего не знаю, я ничего не видел!" и пусть так же отвечают остальные... Не думаю, что он долго будет тогда допытывать Вас...

ага

0

34

День 2 Вторник

Ну вот день начился на отлично,директора небыло,кто-то опять взорвал туалет.Всё тихо.

0

35

(NIKSU) написал(а):

кто-то опять взорвал туалет

У вас культ унитаза?

0

36

ДОМИНИОН написал(а):

У вас культ унитаза?

:D Похоже да xD

0

37

(NIKSU) написал(а):

Ну вот день начился на отлично,директора небыло,кто-то опять взорвал туалет.Всё тихо.

Туалет взорвали, всё тихо xDD

0

38

День 3 Среда

Этот день был самым крутым!Еду в метро в школу.Смотрю в газете унитаз разорванный ... xD Читаю читаю читаю дочитал...пишут про нашу школу что взорвали туалет xD.Вообщем директора встретили он нам нечего такого не сказал xD.Вообщем фотку новостей лень делать хотя могу зделать xD )))

0

39

(NIKSU)
У вас всего 1 школа на страну и 1 унитаз на всей территории?

0

40

ДОМИНИОН написал(а):

У вас всего 1 школа на страну и 1 унитаз на всей территории?

:D  Нет xD

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите выйте из трудной ситуации....