Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Конкурс "Лучший помошник ЕТП".


Конкурс "Лучший помошник ЕТП".

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Этот конкурс - альтернатива конкурсу лучшего флудёра дня на ЕТП... Суть проста: все желающие могут разбиться на команды или действовать по одиночке и начать помогать в саппоре. Оценивать их будут сами же пользователи, то есть те, кому они помогли. Критерием оценки будет:
1. Доступность и понятность объяснения проблемы.
2. Правильность объяснения проблемы.
3. Умение работать с пользователями.
4. Знание основ языков веб-разработок.

Можно добавить сюда ещё пункты. Победители получат что-нибудь, может быть самые лучшие из них станут тут модераторами (МОЖЕТ БЫТЬ, РЕШАТЬ ЭТО АДМИНУ). А главное, форуму будет польза.

[exteg]Любой флуд в теме будет караться трёхдневным баном!!![/exteg]

+1

2

Каким образом будете выбирать победителя?
Не на плюсы же смотреть....

0

3

я думаю что есть ДВА лучших в данное время.. именно по саппорту... это Айриин и Импульс
потому как они ИМЕННО исполняют работу модеров на ТП ... их мало заметно во флуде.. вся их работа именно в техтемах, а это главное.. еще Михалыч.. редко Но метко)) ИМХО...

0

4

добавлю.... остальные модеры, проявляют себя только в КО... это не нормально... потому как это .. (повторюсь , наверное в 100 раз) это форум ТЕХ ПОДДЕРЖКИ, а не флуда...

Отредактировано Наивная (Ср, 21 Янв 2009 00:15:34)

0

5

rps написал(а):

4. Знание оЯнов языков веб-разработок.

Знание чего? :no:

0

6

Мих@лыч
Наивная
Le$vEr
О, темка стала активной, а я уж её в Корзину хотел...
Да Вы только суть не все поняли... Насть, перечетай ещё раз.

Миш, опечатки бывают и у меня тоже. ;)

0

7

Вроде имелись ввиду люди, активно помогающие в саппорте и НЕ являющиеся модераторами..
Можно найти таких людей, с помощью ссылок "Активные сегодня" и "Показать все сообщения" у активного пользователя, либо путём тщательного наблюдения за форумом

0

8

А ЕТП как расшифровается? По моему лучший Импулс. С Айрин не сталкивался

0

9

multik4 написал(а):

А ЕТП как расшифровается?

Единая ТехПоддержка

Отредактировано Ше-Рауф (Ср, 21 Янв 2009 13:09:30)

0

10

Не пропадать же теме, да и предложение неплохое, напишите тут кто желает поучаствовать в конкурсе, хотя бы человек 5 наберется уже хорошо, потом объявим о начале, посмотрим на ваши успехи и через недели две проголосуем за лучшего. Если ДА, то начнем набор желающих, зачем тянуть.

+1

11

Impuls 101
Админ назначит модератором кого угодно? Давайте меня первым записывайте)

0

12

ДОМИНИОН написал(а):

Давайте меня первым записывайте)

Кстати да, один из немногих, кто отличается постоянством и на статусы не смотрит.

0

13

ДОМИНИОН написал(а):

Админ назначит модератором кого угодно?

Кто до него достучится))
Даже дело не в статусах каких-то, а просто провести конкурс будет интересно, узнать кто чего стоит. Первый желающий есть, не стесняемся записываемся, никто не укусит)

0

14

rps написал(а):

О, темка стала активной, а я уж её в Корзину хотел...

Благодаря мне)))  ^^

Так что? Кто выбирать будет? И каким образом?
По сути нереально за всеми уследить.

0

15

Le$vEr
Пусть пишут в этой темке те, кто хочет помогать. Посчитаем их, может, если кто захочет, объединятся в команды... И в саппор, помогать... Причём не обязательно все сразу... Например, неделю одни, неделю другие...
Потом выберем лучших...
Как отследить? Ну, если потом текущим модераторам не придётся переотвечать за них и вопросы будут исчерпаны, то значит справились, если нет - будем смотреть, что не так... Наверняка несколько способных человек выберем и дадим шанс проявить себя на постах. Если конечно Макс не будет против.

0

16

Le$vEr написал(а):

По сути нереально за всеми уследить.

Свежая мысль пришла, у каждого или у команды пусть будет надзиратель наставник, кто-то из модераторов или несколько модераторов, которые будут объективно оценивать помощников по каким-либо критериям.

0

17

rps написал(а):

Да Вы только суть не все поняли... Насть, перечетай ещё раз.

DART написал(а):

Вроде имелись ввиду люди, активно помогающие в саппорте и НЕ являющиеся модераторами..

тогда я))) http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

18

Impuls 101 написал(а):

у каждого или у команды пусть будет надзиратель наставник, кто-то из модераторов или несколько модераторов, которые будут объективно оценивать помощников по каким-либо критериям.

нет.. проще посмотреть по репутации... у кого стоят плюсы в КО а у кого в саппорте...

0

19

Наивная написал(а):

нет.. проще посмотреть по репутации... у кого стоят плюсы в КО а у кого в саппорте...

Ага, у него ролевая есть, он оттуда людей позовёт, они быстренько ему "накрутят"... "Он" - участник имеется ввиду.
Проще как сказал Андрей, только уж надзиратель это чересчур... Может быть тогда просто тупо подсчитать количество ПОЛЕЗНЫХ постов или количество РЕШЁННЫХ проблем пользователей? Скажем, команда А решила 10 проблем за день, а В - ну 7 предположим.. Ну или я не знаю, как... Но ходить и следить за каждым из них - это тоже не больно кто захочет...

Да, и потом, надо, чтоб остальные модеры не вмешивались, пока не потребуется... А то там Призрак или Айрин всем переотвечают и что тогда?

0

20

Наивная написал(а):

нет.. проще посмотреть по репутации... у кого стоят плюсы в КО а у кого в саппорте...

rps написал(а):

Ага, у него ролевая есть, он оттуда людей позовёт, они быстренько ему "накрутят"...

Даже если не так где гарантия что за каждый ответ плюс поставят, многие новечки только что зарегились и плюсы не могут ставить у кого-то лимит, есть такие, кто даже не знает как этим пользоваться, мне самому сколько раз отвечали типа "плюс не могу поставить ...."
Можно оценивать решенные вопросы + на сколько доходчиво пользователь ответил, новички они почти на другом языке разговаривают, порой сам голову ломаешь как объяснить элементарный вопрос. Плюс ко всему вопрос вопросу рознь, есть вопросы, на которые и ребенок ответит посреди ночи или для ответа на них нужно дать ссылку на тему, а есть проблемы когда нужно сходить на чей-то форум, покопаться в скриптах и тд.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Конкурс "Лучший помошник ЕТП".