Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Акция в поддержку активности


Акция в поддержку активности

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Предлагаю такую акцию
1. Вот статистика активных за день Активные сегодня, каждый день лидер этой статистики будет получать семизначный icq номер.
2. Создатель популярной темы/опроса получит семизначный icq номер вида xyza(или красивый номер)*.
3. Создатель хорошей темы получит семизначный icq номер

Для новичков
4. Новичок, попавший в список активных за день на пятое место и выше также получит семизнак**

Правила и примечания
1. Искусственная накрутка сообщений запрещена, за накрутку сообщений пользователь отстраняется от участия в конкурсе. Накруткой считается систематическое отправление сообщений, не несущих смысла или не соответствующих теме. Создание тем без смысла также сюда относится.
2. Каждый пользователь имеет право заявить на участие в конкурсе не более одной своей темы в день, причем должен после создания оставить заявку в этой теме, что такая то тема будет участвовать в конкурсе.
*Популярной будет считаться тема, в которой за день наберется более 75 сообщений(помимо сообщений автора), более 400 просмотров и в обсуждении примет участие более 5ти пользователей
3. Хорошей будет считаться тема, в которой за день наберется более 20ти постов, помимо его собственных. По этому пункту может быть только один победитель, в теме которого более 20 сообщений, но она не дотянула до пункта 2, иными словами если даже в вашей теме 30 сообщений, а в соседней теме другого пользователя 50, приз получит только один из вас (догадайтесь кто  ;) )
4. Новички должны самостоятельно отписаться в этой теме и сообщить о своих успехах.
**Новичком считается пользователь, находящийся на момент нахождения в статистике в группе Начинающие. Не дай бог выловлю мультиюзеров!! :angry:

Уважаемые участники, прошу с пониманием отнестись к такого рода ограничениям, их не было в первый день и на форуме образовался самый настоящий хаос, в котором было трудно разобраться кому-либо, надеюсь сейчас все будет в порядке, не поленитесь прочесть первый и второй пост до конца, всем желаю удачи)

+5

2

Конкурс открыт
Самые активные за день будут определяться каждый день в период с 23:00 по 23:59 по московскому времени, я постараюсь быть на форуме в это время, в спорных случаях будем ждать до самого конца(23:59), просьба победителей самих отписываться тут чтобы я не искал вас по форуму
Эта акция продлится до конца января, если с нее будет толк возможно потом продолжим

Победители

Суточная активность

Популярная тема

Хорошая тема

Активный новичок

18.01.09 Аная
19.01.09 rps
20.01.09 Аная
21.01.09 ДОМИНИОН
22.01.09 DARTVENOM
23.01.09 ДОМИНИОН
24.01.09 DARTVENOM
25.01.09 Аная
26.01.09 Evsikoff_Andrey
27.01.09 Impuls 101
28.01.09 ДОМИНИОН
29.01.09 ДОМИНИОН
30.01.09 ДОМИНИОН
31.01.09 ДОМИНИОН

20.01.09 Тензи
20.01.09 Аная
26.01.09 Impuls 101

+1

3

А если один и тот же человек будет несколько дней подряд на первом месте?

0

4

Le$vEr написал(а):

А если один и тот же человек будет несколько дней подряд на первом месте?

Дартвенома имеешь в виду?))) Значит будет получать по семизнаку каждый день, а остальным будет стыдно)).

0

5

+1 за конкурс ^_^
такая идея уже давно вертелась у меня в голове но всё не было времени организовать её у себя(

0

6

Не будет от него толка... Будет очередная свалка тем в КО, которые активны всего один день.. ИМХО... Лучше крупный конкурс на заданную тематику с продолжительностью в месяц, с последующим определением победителя и вручения ему более ценного приза - например домена второго уровня на форум...
Тематика конкурса могла бы быть самой разной: например - самый красивый дизайн на форуме. Туда могли бы входить красота оформления и удобство использования (не путать с Лучшим форумом!!!)... Ну и масса других идей...

+3

7

rps
Ну будет видно, может потом и придумаем что-то еще

0

8

Impuls 101
Спонсор конкурса ты один?
30 номеров в месяц отдавать просто так - широкий акт щедрости)

0

9

Круто!)

0

10

Нажал новые сообщения, открылись 2 страницы только тем  комнаты отдыха. ЕТП - Единая, Теперь Поговорим.
Смысл теряется поддержки. Вот например был бы я новичком, зашел на форум, в страхе увидев одно развлечения, обошелся бы без помощи. Комната отдыха засыхает, а не кто не подумал, что смысл этого форума теряется, потребителей помощи сократилось в два раза, как не больше.

+4

11

DART написал(а):

Impuls 101
Спонсор конкурса ты один?
30 номеров в месяц отдавать просто так - широкий акт щедрости)

Мне их больше девать некуда, никто ж не говорит что акция бесконечна, закончатся у меня номера еще что-нибудь придумаем, простых семерок пока хватет. Но новым спонсорам всегда рады))

Timon написал(а):

а не кто не подумал, что смысл этого форума теряется, потребителей помощи сократилось в два раза, как не больше.

Половина людей, общающихся в ко и так редко захотят в техпомощь, поэтому не думаю что на техподдержке это как-то отразиться.

+2

12

Impuls 101
гы. нам с раименом по семизнаку надо)) за гипер активное утро в КО

0

13

Назабивали все темами... Надо ограничение сделать: не более 2-3-х тем в день...

0

14

Аная написал(а):

Impuls 101
гы. нам с раименом по семизнаку надо)) за гипер активное утро в КО

Хрен вам!! Шутка :) Победит сильнейший, тут олимпийское "главное не победа, а участие не прокатит"))

ДОМИНИОН написал(а):

Надо ограничение сделать: не более 2-3-х тем в день...

Я честно вчера, когда создавал эту тему и не думал что так круто пойдет, что-нибудь придумаем по этому поводу, например темы, где меньше 15 постов через сутки или двое будут удалены.

0

15

Сегодняшний день завершен, победителя можно назвать досрочно, это Аная, DARTVENOM и †Reimen† выбыли за нарушения, возможно им повезет завтра :)
Аная выбирай номер

0

16

Impuls 101 написал(а):

7036477

)))) этот!)))))

0

17

Аная
Отправил в личку

0

18

19 января, конкурс продолжается в полном размере с небольшими изменениями, не забудьте прочесть :)

0

19

сторублируй...

неважно - может - это все и придаст активности - удачи как говорится.

0

20

Что-то сегодня совсем не пруха, чувствую за 20 минут ничего и не изменится.
rps лидер сегодня, выбирай номер, после 23:00 вышлю.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Акция в поддержку активности