Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Обьясните мне


Обьясните мне

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Обьясните мне что вообще такое Аниме? Откуда оно появилось? Чем привлекает молодежь? Что в ней такого? Почему столько ролевых игр про них?

0

2

Timon
От nene [;

Аниме или анимэ  (Anime) - японские мультики. Впрочем я это назвать мультиками немогу-настоящее творчество.Впрочем о моём фанатизме к аниму пожже.
animation — мультипликация) — японская анимация. В отличие от анимации других стран, предназначаемой в основном для просмотра детьми, бо́льшая часть выпускаемого аниме рассчитана на подростковую и взрослую аудитории, и во многом за счёт этого имеет высокую популярность в мире.[1] Аниме часто (но не всегда) отличается характерной манерой отрисовки персонажей и фонов. Издаётся в форме телевизионных сериалов, а также фильмов, распространяемых на видеоносителях или предназначенных для кинопоказа. Сюжеты могут описывать множество персонажей, отличаться разнообразием мест и эпох, жанров и стилей.
От ми- если вы видите на некоторых ролках Хэнтай- это извращение. Юри,яой- из той же колонки.Писать не буду что имено.

Ну вот. Для ми аниме это нечто. Аниме это всё...Не в жизни. Но сомтря на это понимаю- только аниме так красиво выражает ЛЮБЫЕ чуства,когда в другой анимации любовь кажется глупой,слёзы-обычными каплями. В аниме всё же имеет чуства. Да и прорисовка аниме самая красивая- разная.В другой анимации люди кажутся смешными и нелепыми.
Обожаю аниме.

Ссыли:
http://www.watchanime.su/anime.php
http://www.kami-anime.net/

0

3

Попсовое и детское аниме - ЗЛО...

0

4

Аная

Это я все читал, но вот тебе как я знаю нравится аниме, чем оно тебе нравится? чем она так заманила? Вот я пытался смотреть аниме фильм, нефига непонял, что в нем интересного?

0

5

Timon
аниме - это как кино, только по другому сделано. Те же чувства, только сильнее, красиво прорисовано, там много чего. Это надо уметь понимать. Я лично не представляю себя без аниме. глупо. Я не знаю как её объяснить это.

Timon написал(а):

она

аниме - это оно.

0

6

Аная написал(а):

аниме - это оно.

Гoвно, если речь не идёт о серьёзных аниме картинах...

Отредактировано DARTVENOM (Чт, 15 Янв 2009 13:59:31)

0

7

Незнаю, значит я не силен понять данный жанр.

0

8

DARTVENOM написал(а):

серьёзных

смотря что ты и меешь под этим ввиду.

DARTVENOM написал(а):

Попсовое и детское аниме - ЗЛО...

я его не смотрю.

0

9

Аная
Фо флуд зайди...

0

10

Не лю аниме(

0

11

Timon
http://www.animeonline.su/load/8-1-0-502
Ник: Киша
пароль: 111111

попробйу посмотреть эту овку, может её поймешь......

0

12

Аная написал(а):

я его не смотрю.

Пральна, [нечего] всякую [что-то незначительное.] смотреть...

0

13

А я люблю эти мультики посмотреть, правда мультиками это назвать иногда и язык не поворачивается, потому что показывать детям такое не рекомендуется. А ролевые терпеть не могу..

0

14

Timon
Знаешь, я раньше тоже аниме никогда не смотрела и не понимала, за что его все так любят. Потом решила попробовать, села смотреть "Тетрадь Смерти" и пошло-поехало...).
А анимешек всяких хватает, те же фильмы, только рисованные, и на любой вкус... Исходи из того, какой жанр тебе ближе, читай отзывы...

0

15

Shimmer Star
Смотрела "Я люблю мою сестренку" ?

0

16

Аная написал(а):

Смотрела "Я люблю мою сестренку" ?

Неа). Романтика? Ммм, неее, не хочу романтики...
И вообще я после этого тупого Хеллсинга что-то аниме перехотела смотреть >____<

0

17

Timon написал(а):

ем привлекает молодежь? Что в ней такого?

Аниме достаточно легко рисовать, потому практический любое аниме(не наруто, а аниме) имеет в себе какоё-то смысл, какую-то мысль, какую-то идею... Но я перестал смотреть аниме, т.к. всё стало по подобию наруто и блича("аниме" в которых много героев и каждый выбирает себе на вкус)...  :x

0

18

mkusher написал(а):

Аниме достаточно легко рисовать, потому практический любое аниме

вот возьми и нарисуй, раз такой умный! Нарисуй движение, персонажей, эмоции, правельные пропорции. Валяй, сколько мне подождать? Года хватит тебе?

0

19

С недавних пор Аная меня заразила аниме теперь у меня на столе место дисков лежат рисунки

0

20

Смотрел "Тетрадь смерти", отличная вещь, но тут дело скорее в жанре картине, а не ее принадлежности к японской анимации... А так, к аниме равнодушен.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Обьясните мне