Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Космос


Космос

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Космос. безграничное пространство, в котором мы в принципе находимся. или думаем так.
какие ощущения вызывает у вас космос? что вы думаете о вселенной вокруг? Может кто-то увлекается этой тематикой?

0

2

честно. он меня не интересует, мне до него нету дела.

0

3

Если продолжать размышлять о безграничности космоса и что там может быть - можно закончить в очень ограниченном пространстве и под присмотром санитаров

+1

4

Если моё мнение, космос не безграничен, я думаю что космос кончаться некой временной оболочкой если врезаться в эту балочку то получится искривление пространства (времени) попадаешь в другое время или место. Эта оболочка заключена в ещё одну оболочку (защитную) защищающую всю галактику от уничтожения. Эти оболочка в виде шара. Это большой шар возле этого шара крутятся более мелкие шары система подобна кручению планет возле оной большой планеты у нас это солнце. Дак вот эта большая балочка и крутящиеся вокруг оболочки меньше и это совсем мизерное пространство, предполагается мной это (атом) и мы тоже в атоме. А вокруг атомов очень много в этих атомах целые галактики. Мы ищем иную жизнь далеко в космосе, она находится совсем рядом с нами.
Это писал я. %-)

0

5

12Денис21
Ты наверное хотел сломать что-то в моей голове если я прочитаю это и начну обдумывать)

0

6

DARTVENOM написал(а):

Космос. безграничное пространство, в котором мы в принципе находимся. или думаем так.
какие ощущения вызывает у вас космос? что вы думаете о вселенной вокруг? Может кто-то увлекается этой тематикой?

я  вдетсве мечтала стать космонавтом...... а потом я стала безнадежно близорукой и заболела шизофрениеЙ, так что меня не взяли((

0

7

Если бы я оказался в космосе, допустим на МКС, у меня началась бы дикая истерия....

0

8

Zebra написал(а):

а потом я стала безнадежно близорукой и заболела шизофрениеЙ

+ дистрофия...

0

9

http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

10

Impuls 101 написал(а):

12Денис21
Ты наверное хотел сломать что-то в моей голове если я прочитаю это и начну обдумывать)

Да.. если это начать обдумывать то точно что-то сломается в голове.
Иногда я даже сам не понимаю что пишу как это прочитал

12Денис21 написал(а):

Если моё мнение, космос не безграничен, я думаю что космос кончаться некой временной оболочкой если врезаться в эту балочку то получится искривление пространства (времени) попадаешь в другое время или место. Эта оболочка заключена в ещё одну оболочку (защитную) защищающую всю галактику от уничтожения. Эти оболочка в виде шара. Это большой шар возле этого шара крутятся более мелкие шары система подобна кручению планет возле оной большой планеты у нас это солнце. Дак вот эта большая балочка и крутящиеся вокруг оболочки меньше и это совсем мизерное пространство, предполагается мной это (атом) и мы тоже в атоме. А вокруг атомов очень много в этих атомах целые галактики. Мы ищем иную жизнь далеко в космосе, она находится совсем рядом с нами.
Это писал я. %-)

Сам очумел :O

0

11

12Денис21 написал(а):

Сам очумел

не ты один.
хотя я придерживаюсь мыслей, что вселеная не имеет конца, лишь барьеры в другие вселеные. о.о влом расписывать попонятнее свои мысли.

+1

12

Аная написал(а):

не ты один.
хотя я придерживаюсь мыслей, что вселеная не имеет конца, лишь барьеры в другие вселеные. о.о влом расписывать попонятнее свои мысли.

Ну хот кто-то понимает о чём я пишу.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Космос