Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » В чём причина


В чём причина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вчера пользователь написа что у него сбой идёт у нас на форуме  Вот что он пишет    А у меня прямо какая-то напасть: некоторые странички ваши открываются как-то неправильно, ну, в смысле, одни открываются нормально, а вот другие сбиваются куда-то вправо, и абсолютно невозможным становится прочитать последние сообщения на страничке, а уж ответ написать - тем более. Понимаю, движки разные бывают и все такое, но вот прям даже расстраиваюсь... Не смогла у вас в игры поиграть и вот ещё Я подобное видела неоднократно, но помню только, что такое было на  artwa.ru/ точно, я пыталась там с народом пообщаться, но ушла оттуда быстро, одной из причин моего ухода стали вот такие неровно открывающиеся странички.
Я просто не обращала внимания на подобные проблемы на 0pk до сих пор.
Самое интересное, что верхние сообщения видны нормально, средние смещаются вправо примерно наполовину, а самые нижние уходят вправо так, что видны только аватарки с никами и прочим, что в этом месте положено, а текст сообщения в лучшем случае вытягивается в узенький столбик, в худшем - исчезает совсем.
Может кто подскажет в чём причина  я с этим столкнулся в первые

0

2

волк
Проблема исключительно в вашем браузере.
Почитстите куки.
Обновите версию браузера если нужно.

Если не помогло, попробуйте зайти на форумы через другой браузер, что с этого получится..

0

3

Спасибо так и посоветую сделать пользователю Может у неё что нибуть и получится

0

4

Закрыто, тема трое суток будет висеть тут, поэтому если останутся проблемы пишите в ЛС открою.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » В чём причина