Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Скрипт последних 10-и сообщений


Скрипт последних 10-и сообщений

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые знатоки!
Если использовать скрипт последних 10 сообщений (http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?pid=249444#p249444), отображаются новые сообщения _только_ из общедоступных разделов. Возможно ли сделать так, чтобы в список попадали фактические последние 10 сообщений форума, т.е. то, что мы видим при открытии "Новые сообщения"?
В идеале - чтобы каждый юзер видел последние 10 сообщений, доступные ему по доступу, но это не так принципиально.
Заранее спасибо.

P.S. Если тема уже поднималась, просьба тапками не закидывать - лучше ссылками :)

---------------
UPD. И еще. Скрипт выводит сообщения в статистику. Можно ли вывести его в некий (любой) див/таблицу, чтобы дальше этот див/таблицу можно было вставить на сайт фреймом - и, соответственно, таким образом осуществить просмотр обновлений "последние 10 сообщений форума" с сайта.

Отредактировано NimSS (Пн, 5 Янв 2009 00:00:25)

0

2

NimSS написал(а):

Возможно ли сделать так, чтобы в список попадали фактические последние 10 сообщений форума, т.е. то, что мы видим при открытии "Новые сообщения"?

Так и попадают.

NimSS написал(а):

отображаются новые сообщения _только_ из общедоступных разделов.

Всмысле?? А вы хотите чтобы новые сообщения из необщедоступных разделов, показывались всем пользователям? Я правильно вас понял??

0

3

Timon

Поясню.

Timon написал(а):

NimSS написал(а):

    Возможно ли сделать так, чтобы в список попадали фактические последние 10 сообщений форума, т.е. то, что мы видим при открытии "Новые сообщения"?

Так и попадают.

Возможно, я чего-то не понимаю, но я и мои пользователи видим при установке скрипта только обновления общедоступных тем, не закрытых разделов.
Т.е., допустим, в категории "Вася Пупкин" есть форум "Вася Пупкин - наш кумир!", который видят все, включая гостей, и есть форум "Вася Пупкин - ИДИОТ!!!11", который видят только модераторы. Если оставить новое сообщение и там, и там, при выведении скриптом в статистику данных на гл.странице будет показано только обновление в теме "Вася Пупкин - наш кумир".

А нужно чтобы были видны оба обновления - и, конечно, при попытке попасть в закрытый раздел форум сам пошлет бесправного пользователя.

0

4

NimSS написал(а):

но я и мои пользователи видим при установке скрипта только обновления общедоступных тем, не закрытых разделов.

Так будет всегда, скрипт видит только те разделы, которые видит гость, изменит это нельзя

0

5

Impuls 101
Хорошо, спасибо.

Возможно ли в таком случае создание скрипта, выводящего контент "Новых сообщений" ну хотя бы в ту же статистику? Или с этим вопросом лучше сразу в тему спроса скриптов?

0

6

NimSS
Этот скрипт максимум что будет по этому вопросу, другой сделать не получится.
По другому можно смотреть последние и активные темы ссылками под меню навигации  Новые сообщения, Активные темы...
Там будут темы из всех доступных разделов

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Скрипт последних 10-и сообщений