Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Уйти или остаться, вот в чем вопрос...


Уйти или остаться, вот в чем вопрос...

Сообщений 61 страница 80 из 152

61

ну-ка)) что я втирал Маше?))
о как у нас всё быстро по сети-то)))))
я тебе говорю о том, что слышал от тебя))) более года назад))) сам... лично))) что тебе три месяца, осталось... с таким диагнозом с детства столько не живут, тем более у компа))) так что не надо тут ляля))
а про Машу, собирай сплетни дальше))) в курсе откуда они идут)))
но не буду, как Дарт, оправдываться))
она от меня ушла, а не я её бросил... причины... это наше личное было... только теперь уже доступно-сетевое))) я не жалею)))) бабок у подъездов у меня хватает)))
взломать МА)) да, хотел... только про бекапы забыл, к сожалению))) не сам, конечно, за денюжку))) импульсу например заказал бы)))))))))))))))))))))))))) :D

0

62

Шмель написал(а):

я не желаю тебе плохого... отнюдь... здоровья тебе в НГ)))

Писька ты :)) Ну да ладно) Респект тебе и уважуха) Счастья и здоровья, больших титек и любви))

0

63

Шмель написал(а):

ну-ка)) что я втирал Маше?))

Сам знаешь, да)

Шмель написал(а):

о как у нас всё быстро по сети-то))))) я тебе говорю о том, что слышал от тебя))) бол

Оооочень, сам поражаюсь)

Шмель написал(а):

а про Машу, собирай сплетни дальше))) в курсе откуда они идут)))

Сами сыплются, не виноватая я)

Шмель написал(а):

я тебе говорю о том, что слышал от тебя))) более года назад))) сам... лично))) что тебе три месяца, осталось... с таким диагнозом с детства столько не живут, тем более у компа))) так что не надо тут ляля))

"Рассеяный склероз"

Шмель написал(а):

мпульсу например заказал бы)))

Жестоко))))))))))

0

64

Impuls 101 написал(а):

Если в твоих кругах так нормально общаться то тут нет.

импульс))) ты почитай-ка КО))) или я для тебя как красная тряпка для быка?))) :D
сколько таких "неуважений и непринятых общений или обращений")))
как общаются в моих кругах... тут так общаться никогда не будут)) воспитание, менталитет и образование КОМУ-ТО не позволит))) не всем, далеко нет... но многим))

Impuls 101 написал(а):

Явная ирония переходящая на стеб.

каждый воспринимает слова так, как ему хочется)))

0

65

Когда хотел уйти с модеров, написал в аську Максу и всё.
Думаю и не все сразу заметили, что я не модер уже.

А в таких темах смысла не вижу.

+2

66

Шмель написал(а):

сколько таких "неуважений и непринятых общений или обращений")))

Мне до фонаря сколько там чего было, я живу сегодняшним днем и не оглядываюсь назад, а тем более ели и было значит тебя не научили нормально разговаривать, а ты еще про какое-то воспитание и менталитет говоришь, я в отличии от некоторых нормально общаюсь, людей не провоцирую, не стебусь и настроение никому не порчу под НГ, а ты я смотрю для этого и пришел.

0

67

Lazary написал(а):

Рассеяный склероз

Шутник, Борюня))) ну, конечно же, ты знаешь, что я не "вывалю" всё сюда)) пусть будет склероз)))

Lazary написал(а):

Оооочень, сам поражаюсь)

Lazary написал(а):

Сами сыплются, не виноватая я)

да кто ж тебя винит-то))) кто-то просто не понял ещё...))) а кто-то этим и живёт))) не будем называть имён и ников)))
кто там я...?))) дадада.. именно такой есть, Жень))) но всё равно, тебе от меня большой и пламенный))) с праздничком!!)))

Lazary написал(а):

Жестоко))))))))))

вот такой я, жестокий))) помню нелециприятные поступки)))

0

68

Impuls 101 написал(а):

Явная ирония переходящая на стеб.

Извольте отвалить милейший сир от наших коневален, да буде вам нижайше известно, что намерения без ответа не лицедейно отображают интуитивно понятные деллемы порицающие фактор реверсивности в конгломирате.. А мы тут разговариваем, но отнюдь не стебемся, лишь мереемся длинной языка, и полнотой словарного запаса в купе мастерством неприкаянного лезвия)))

Добавлено: ,,,,,,,,,, - вот запятые, расставить самим, кому охото

Отредактировано Lazary (Сб, 3 Янв 2009 00:54:45)

+1

69

Impuls 101 написал(а):

и настроение никому не порчу под НГ

импульс, НГ уже давно наступил))) проснись))

Impuls 101 написал(а):

Мне до фонаря

ну а мне нет)) странно, не правда ли?))

0

70

Шмель написал(а):

вот такой я, жестокий)))

Не, я не про то... А про то что хмм.. попал в точку пи+6,86 )) Натгарат хо хо..

0

71

Борюня))) твой заумнейший набор слов расшифровывать никто не станет)))
сказать нечего, так промолчи))) собирай сплетни далее))) что тебе ещ1 остаётся-то)) коль своей личной жизни нет)))

0

72

Шмель написал(а):

импульс, НГ уже давно наступил))) проснись))

Ну на новый год, под рождество, просто в хороший день, суть не в этом.

Шмель написал(а):

ну а мне нет)) странно, не правда ли?))

нисколько, продолжай в том же духе :D

0

73

Шмель написал(а):

сказать нечего, так промолчи)))

Эт называется "шутка", членистоногий)

Шмель написал(а):

собирай сплетни далее))) что тебе ещ1 остаётся-то))

Да да да да ))

Шмель написал(а):

коль своей личной жизни нет)))

А у тебя кожи на головке нет)))

0

74

Борюнь, у тебя есть, радуйся))) наисвятейший)) но если, всё, что ты говорил год назад - правда, то... вряд ли))))))))
Импульс, спасибо за разрешение))) *никогда не благодарил таких людей... хм*))))

0

75

Алло, мы ищем таланты!!!! Евсикоф проснись, о наш великий модератор, скинь тему в корзинку плиз)

0

76

Ну нифига себе мороз!!! Раздули, Андрюша...как там тебя...Малахов, во, иди сюда для тебя работа :crazy:

0

77

4 страница пошла o.O

0

78

Шмель написал(а):

именно такой есть, Жень)))

чегоооо ..... я тут каким боком ...

0

79

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 2) Je Ane likka

Женька, какими судьбами?!!!
http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

80

ыыыы) пришла Шмеля мочить ))) гггггггг ....... Как ни придет , все меня куда нить да припишет ))))) надо мочануть, штоп знал )))))))   :D   
..... Я серьездно ..... жалк сегодня наверн последний день в сети ... Олег , вылазь из гостей , завтра я тебе ответить физичски не смогу .... никак ....

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Уйти или остаться, вот в чем вопрос...