Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Уйти или остаться, вот в чем вопрос...


Уйти или остаться, вот в чем вопрос...

Сообщений 41 страница 60 из 152

41

likka
Новый год лучше начать с решения семейных забот, а не "чистить флуд" на форумах, как уже тебе сказали. Это моё мнение - отдыхать от техподдержки нужно основательно, но реши для себя, если ты захочешь вернуться - тогда нет смысла уходить

+1

42

likka написал(а):

Уйти или остаться, вот в чем вопрос...

http://s47.radikal.ru/i118/0901/7c/d2f9473220dct.jpg

0

43

Наташ... ты прекрасно понимаешь, что не в правах счастье) и значимость на ТП...кто-то рвётся...кто-то не может уйти... тебе не нужна власть... тебе не нужно натянутое испуганное уважение пользователей, которым ты помогаешь... ведь можно делать то же самое и без прав... было бы желание и время... а общаться... так для этого вообще никакие права не нужны....
на данный момент... команда не сплочённая... да и нет её по сути))) кто-то хотел как лучше, а получилось... как всегда))
честно и от души: уходи и не задумывайся... пусть молодёжь наша дерётся за места "под соНЦЕМ-ТП" и плетёт интриги... это у них хорошо получается) но только они не понимают... что искусственно и без эмоций... ничего в данном случае не светит... - глухие, однообразные темы в КО... в саппорте... да... какая-то помощь... в принципе... всё норм))
ну это я так вижу ситуацию...
тема нужна была тебе...
нужна поддержка...
я поддерживаю тебя в твоём решении уйти из мод. состава, но остаться со своими друзьями... а уж где и каким образом... здесь ли.. у себя ли на форуме... или в скайпе и аське... так не важно... просто будь... всегда!!
С Новым годом тебя!!!!

Отредактировано Шмель (Пт, 2 Янв 2009 23:51:24)

+1

44

ну ек-макарек, я понимаю рпс какой нить, он еще дитё ему в куклы играть, но взрослые люди же с детьми....

0

45

Zebra написал(а):

ну ек-макарек, я понимаю рпс какой нить, он еще дитё ему в куклы играть

:mad:

0

46

Impuls 101 написал(а):

Даже всем известный любитель устраивать шоу и привлекать внимание Шмель решил уйти и ушел без шума

Impuls 101 написал(а):

Мнения есть у каждого, у каждого свое и все имеют право и будут его высказывать

импульс, ты сам себе потиворечишь... если чьё-то мнение не совпадает с твоим, это не значит, что человек устраивает шоу... усёк??? или подробнее "разжевать и в рот положить"???
не стоит??? ну вот и ротик свой прикрой... и открывай его в местах, сугубо для тебя приспособленных... я понятно изъясняюсь???
банить будешь.. укажи причины... только в админку Сказки не лезь...

0

47

шоу начинается..

0

48

Lazary написал(а):

шоу начинается..

подпевалы, да умирающие не спят))))
"мы будем жить вечноооооооооооооооооооо")))))))))))))
Борюнь, ты б хоть записывал, что кому и где говоришь)))

0

49

Шмель написал(а):

честно и от души: уходи и не задумывайся... пусть молодёжь наша дерётся за места "под соНЦЕМ-ТП" и плетёт интриги... это у них хорошо получается)

Ты прав, мне оно не нужно, какое то время я нуждалась в нагрузке дополнительной, но сейчас понимаю, какое это было безумие с моей стороны....
Я нужна своей семье, своим детям, мертвых не вернешь....нужно жить дальше, депрессию долгую сильную после смерти мамы сняло как рукой, пора наверстывать упущенное, продолжать жить ради детей, радоваться каждому дню)))
И что меня так любят сравнивать с рпс? :rofl: Мы с ним совершенно разные люди)))
Спасибо всем за ответы, всех с Новым годом!!!!

Может когда кого обидела сильно, простите, я не со зла.
Евсиков ты бы все же прикрыл темку, а?
Или я ее удалю, пишу уже в который раз...Потом ведь опять будешь в лс писать, что я посты удаляю :D )))) А темка все же больше 40 постов) Ну как хочешь, тебе решать)

0

50

Шмель написал(а):

подпевалы, да умирающие не спят))))"мы будем жить вечноооооооооооооооооооо")))))))))))))Борюнь, ты б хоть записывал, что кому и где говоришь)))

Тю, не бухти, насекомое, я на свою авку посмотреть зашел)) с новым годом))

0

51

likka написал(а):

Или я ее удалю, пишу уже в который раз...Потом ведь опять будешь в лс писать, что я посты удаляю

погоди, Наташ)) развеем скуку на ТП))) скандальчик чтоль очередной замутим)) люди ж тут не понимают других)) у них либо мнение друзей правильное, либо своё)))) а всё остальное - "шоу", которое "начинается"))) НГ... почему бы и нет)))

0

52

Шмель
Я на прошлой странице или где-то там высказал свое мнение, как я вижу ситуацию, себе не противореча, однако я не утверждаю что оно единственно верное.
И еще, чего разошелся? Веди себя потише и с уважением к пользователям.

0

53

Шмель написал(а):

погоди, Наташ)) развеем скуку на ТП))) скандальчик чтоль очередной замутим))

:D А между прочим 3 страница, мне приз от Евсикова положен)))

0

54

Летс гетт пади стартед!! Йа..))

0

55

не указывай мне, о святейший))) у тебя столько ников, что неивестно кто ты, членистоногое или всё же, ЧТО-ТО возвышенное... не вынуждай меня, Борюня, говорить о тебе правду)))

0

56

Шмель написал(а):

не указывай мне, о святейший))) у тебя столько ников, что неивестно кто ты, членистоногое или всё же, ЧТО-ТО возвышенное... не вынуждай меня, Борюня, говорить о тебе правду)))

Правда? Поговорим о правде, или все же для тебя эта тема остра как лезвие бритвы?)))) Или она бросает тебя наземь аки девушка?))

0

57

Impuls 101, я тебя процитировал)) твои противоречия самому себе на лицо)) учитесь лучше логически мыслить))) или подчисть своё сообщение))
я высказываю своё мнение))) которое мне высказывать никто не запрещает... всего лишь)) ты ж сам с этим согласен))

Impuls 101 написал(а):

и с уважением к пользователям

ну где ж неуважение-то?))) ну-ка?)))

0

58

Lazary написал(а):

Правда? Поговорим о правде, или все же для тебя эта тема остра как лезвие бритвы?)))) Или она бросает тебя наземь аки девушка?))

поговорим, Борюнь))) мне-то скрывать нечего)) а ты как-то вот Маше... мне... втирал что-то... сам.. знаешь что... причём не дураки люди... почитали... а ты как-то цветёшь и пахнешь))) нет... я не желаю тебе плохого... отнюдь... здоровья тебе в НГ))) но враль ты ещё тот, уважаемый!!!

0

59

Шмель написал(а):

поговорим, Борюнь))) мне-то скрывать нечего)) а ты как-то вот Маше... мне... втирал что-то... сам.. знаешь что... причём не дураки люди... почитали... а ты как-то цветёшь и пахнешь))) нет... я не желаю тебе плохого... отнюдь... здоровья тебе в НГ))) но враль ты ещё тот, уважаемый!!!

А ты как то втирал Маше.. О любви.. о возрасте.. О себе.. О своием поступке с лезвием)) ню ню.. От враля слышу, уважаемый) не от меня она все же ушла, а от тебя, от твоих слов гнилых и неправдивых..)) подальше)) может еще МА взломаешь, нет? Или уже передумал?)))

0

60

Шмель написал(а):

я высказываю своё мнение))) которое мне высказывать никто не запрещает..

На здоровье, я и слова не сказал об этом.

Шмель написал(а):

ну где ж неуважение-то?))) ну-ка?)))

Пожалуйста

Шмель написал(а):

ну вот и ротик свой прикрой...

Если в твоих кругах так нормально общаться то тут нет.

Шмель написал(а):

подпевалы, да умирающие не спят))))
"мы будем жить вечноооооооооооооооооооо")))))))))))))

Шмель написал(а):

не указывай мне, о святейший)))

Явная ирония переходящая на стеб.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Уйти или остаться, вот в чем вопрос...